[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Единомышленники для изучения и практики тибетского буддизма - Поиск людей - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Единомышленники для изучения и практики тибетского буддизма

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Единомышленники для изучения и практики тибетского буддизма

Сообщение Tatyana Чт сен 20, 2007 12:51

Ищем единомышленников для изучения и практики тибетского буддизма Школы Карма Кагью Алмазного Пути. 8 919 520 1716
  • 0

Tatyana
Прохожий
Цитата

Тегиэзотерика, религия

Сообщение Анна де Бейль Пт сен 21, 2007 9:49

Почитаешь отзывы про Лайфспринг и страшно к вам идти, честное слово.
  • 0

Анна де Бейль

Цитата

Сообщение Tatyana Пт сен 21, 2007 11:40

если страшно, то лучше не надо :)). Большинство людей очень много боятся, т.к. не обладают достаточной информацией. А может лучше посмотреть на людей, которые эти занимаются многие годы. И один раз попробовать, чтобы решить надо это или нет. Это как рассуждать о сексе, ни разу не попробова :)))))))))
Люди приходят и уходят, а остаются те, кто стремится к единственной неизменной радости-радости знания ума.
  • 0

Tatyana
Прохожий
Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Пт сен 21, 2007 11:42

А я полагал буддисты стремяться к не-уму. А тут радости-радости знания ума. Гм-гм.
  • 0

силиконовенький ослик

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Пт сен 21, 2007 11:49

Сейчас тебя завалят теорией :) Сам нарвался.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Tatyana Пт сен 21, 2007 19:14

Я обратила внимание, что в Кирове много людей, воспринимающих на уровне интеллекта. А сердца нет. Нет опыта. А классно, когда интеллектукльное понимание опускается с уровня головы на уровень сердца. В этом смысле медитация-это мост.
  • 0

Tatyana
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Сб сен 22, 2007 10:44

Tatyana писал(а):Я обратила внимание, что в Кирове много людей, воспринимающих на уровне интеллекта. А сердца нет. Нет опыта. А классно, когда интеллектукльное понимание опускается с уровня головы на уровень сердца. В этом смысле медитация-это мост.

Милая женщина, мы всю жизнь живем сердцем, выбираем сердцем, может хватит этой шизофрении??? Если бы в Кирове (и шире - России) было бы побольше интеллекта у людей, может быть и жили бы как в Европе. Хоть еще несколько % населения могли бы рассуждать как ВОЛЬНЫЙ или Кэт Энжэл - уверен и власти бы не вели себя так как сейчас. А с таким народом, который или пьет, или в медитации как овощ полжизни, с такими как с китайцами и поступают.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Tatyana Сб сен 22, 2007 11:45

Хорошо. Я вижу в вас мудрость, но не вижу сочувствия.Или я неправа...Вижу вы не знаете, что такое буддийская медитация.И ни разу не попробовали :) Может быть какие-то другие медитации...Или только о них читали...Наша вневременная суть- это непоколебимость, радость, мудрость и любовь. И ОПЫТ понимания этого дает много возможностей. Мир становится без границ. Много путешествую. Интересная работа. Причем интересной мы делаем ее сами. Вокруг меня люди, успешные в жизни, радостные. Есть очень классная мысль "Когда мы думаем о других-появляются задачи, когда мы думаем о себе- возникают проблемы".
Я дала объявление для тех, кто открыт или хочет быть открыт для Радости. Я ученица ламы Оле Нидала уже 9 лет. И пока я в Кирове, я просто этим опытом могу поделиться.
  • 0

Tatyana
Прохожий
Цитата

Сообщение ТТ Вс сен 23, 2007 12:13

Tatyana писал(а):Хорошо. Я вижу в вас мудрость, но не вижу сочувствия.Или я неправа...Вижу вы не знаете, что такое буддийская медитация.И ни разу не попробовали :) Может быть какие-то другие медитации...Или только о них читали...

Моё мнение, что к медитациям, и прочим терапиям люди прибегают, когда есть какие-то проблемы. 90% людей, которые находят прибежище в религиях, сектах, или ищут учителей на свою голову - несчастны и растеряны. А многие гуру этим просто пользуются.
Я и так открыт миру, без посредников и сидении в "цветочных" позах. Но если вам это всё помогает, то ради бога.
  • 0

ТТ

Цитата

Сообщение Tatyana Вс сен 23, 2007 17:07

Я рада за людей, которые себя находят. Если вы, действительно,реализовали свой потенциал. Я даже не знаю, кто Вам встретился на пути, "несчастный и растеряный". Скорее всего не из нашей школы. Потому что здесь сплошные "вольнодумцы"...
Я хорошо функционирую в этой жизни. Много друзей и не только в России.Встречаемся и в Испании, и в Германии и ....Интересы наши обширны: и парашютный спорт и горные лыжи. Если говорить о профессиях: банкиры, учителя, спортсмены, музыканты(и очень известные),художники, строители...(просто я вспоминаю своих друзей).Если ,вообще говорить, то этот список просто без границ.
Может Вам заглянуть сюда www.buddhism.ru и посмотреть на нас
  • 0

Tatyana
Прохожий
Цитата

Сообщение ТТ Пн сен 24, 2007 12:27

Tatyana писал(а):Я хорошо функционирую в этой жизни.

Вы как автомат. Жить надо.
  • 0

ТТ

Цитата

Сообщение Tatyana Пн сен 24, 2007 14:52

:D Вы знаете, может вы когда-нибудь поймёте, что в этой жизни всё непостоянно и неизвестно, долго ли мы будем располагать условиями, для того, чтобы приносить пользу другим. Что наше будущее зависит от нас самих. То, что мы сейчас имеем- это прошлые мысли, слова и действия.А сейчас мы тоже засеваем семена, которые прорастут завтра. В какой-то момент жизни перестаешь относиться к своему телу, как к чему-то особенному,вкладывая в это пониятие и "эго". Если вас не устраивает такая трактовка, то вашим языком "я живу классно". :)
Хотелось бы узнать, а вы что вкладываете в понятие "жить надо". Как-то немного скучно прозвучало.
  • 0

Tatyana
Прохожий
Цитата

Сообщение Т.Т. Пн сен 24, 2007 15:50

Мое эго и мое тело и есть что-то особенное. И я живу, а не функционирую. Считаю это звучит намного веселее.
Каким это "нашим" языком? Где я дал понять, что разговариваю так примитивно?
  • 0

Т.Т.

Цитата

Сообщение Tatyana Пн сен 24, 2007 21:31

Извите, если я Вас неправильно поняла. :(
Мне захотелось узнать, что Вы вкладываете в понятие "жизнь". Иногда люди говорят об одном и том, но разными словами и не слышат друг друга.Но иногда одни и те же слова могут иметь разные значения.Объясните мне , что значит "жить надо".
  • 0

Tatyana
Прохожий
Цитата

Re: Единомышленники для изучения и практики тибетского будди

Сообщение Алекс Пн сен 24, 2007 22:18

[quote="Tatyana"]Ищем единомышленников для изучения и практики тибетского буддизма Школы Карма Кагью Алмазного Пути. 8 919 520 1716[/quote="Алекс"] Добрый день! Меня зовут Александр. Я бы хотел узнать давно Вы занимаетесть изучением буддизма?
  • 0

Алекс

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

эзотерика, религия

Вернуться в Поиск людей