[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Ищу семью Аркадия Степановича Плотникова - Поиск людей - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Ищу семью Аркадия Степановича Плотникова

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Ищу семью Аркадия Степановича Плотникова

Сообщение Марина Чт авг 16, 2007 21:44

Ищу родственников. Аркадий Степанович Плотников - брат моего отца.
Может, есть возможность найти через телефонную базу домашний телефонный номер или адрес его или его детей?
Буду благодарна за любую информацию
karmam@mail.ru
  • 0

Марина

Цитата

Тегирозыск, семья

Сообщение Гость Пт авг 17, 2007 8:50

Производственная, 18-110. Попробуйте позвонить по телефону +7 8332 326430
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Марина Сб авг 25, 2007 18:19

Пока что, звоню неделю, но не дозвонилась.
Вот какой вопрос возник по ходу дела.
Код города Кирова 8332, наверное, изменился? Я знаю, что в Челябинской области вместо "2" сейчас "7", наверное, что то и с Кировским кодом поменяли, т.к. код "8332" даёт просто очень частые и оооочень короткие гудки (совсем не такие, когда абонент занят), я пробую набирать 8337, вроде срабатывает, но пока никто не берёт трубку. Уже излазила весь интернет - новых кодов нет - засекречены :-) 8)
Может кто то знает точно?
  • 0

Марина

Цитата

Сообщение Гость Сб авг 25, 2007 18:25

телефонный код города Кирова 8332
для выхода на межгород необходимо набирать +7 или 8
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Марина Сб авг 25, 2007 18:42

Да-да, я всё так и набираю +7 8332 +номер телефона, но гудки какие то "технические". Я почему задала этот вопрос. В Челябнске было так же , мы долго не могли дозвониться, когда нам сами же челябинские знакомые и подсказали, что надо в коде города набирать не 2, а 7. У них это , наверное, только пару месяцев, как изменили.
  • 0

Марина

Цитата

Сообщение Гость Сб авг 25, 2007 22:06

В Кирове цифры в телефонном коде не менялись очень и очень давно (если вообще когда-то менялись...), уже поверьте корреному жителю.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Марина Сб авг 25, 2007 22:35

Спасибо! Отбрасываю сомнения, начинаются "биться" с кодом 8332.
Вопрос такой - выдаёт, что неправильный номер (теперь пытаюсь звонить через компьютер, Скайп).
Я тут скачала какую то базу кировскую, но там всё в иероглифах, а т.к. работает программа (....exe), перекодировать её текст не могу. Извините, что "достала", но уже не первый год пытаюсь найти дядю и его семью.
  • 0

Марина

Цитата

Сообщение VVV Сб авг 25, 2007 23:09

попробуйте письмо написать по адресу.
телефон могут и сменить, и не по своей воле
а переезды реже бывают :)
  • 0

VVV
Старожил
Цитата

Сообщение Марина Вс авг 26, 2007 1:16

Конечно, напишу. Только ждать долго...
Я вот ещё что думаю - выбрала в базе всех Плотниковых, у которых отчества на "А", ведь мои двоюродные уже переженились и живут отдельно. Получился список в 10 телефонов. Наверное, буду их обзванивать.
  • 0

Марина

Цитата

Сообщение Марина Ср авг 29, 2007 18:06

Может, кто то подскажет, где можно найти новую телефонную базу Кирова?
  • 0

Марина

Цитата

Сообщение Марина Ср ноя 28, 2007 19:11

Ищу родственников. Аркадий Степанович Плотников - брат моего отца.

Большая просьба - можно ли проверить этот телефон? 7 8332 326430
Мне его здесь дали (спасибо , конечно!) но , когда пытаюсь дозвониться, сообщают, что номера такого не существутет.
Я обзванила несколько найденных мной Плотниковых - но они или переехали или не имеют к нашей родне никакого отношения. Пока имею результат "0". Но ведь у дяди 2 сына взрослых - 3 родных Плотниковых на город , имеют семьи, живут одельно, а найти не могу ни одного!!!
Код города действительно правильный, здесь всё в порядке! Может, в телефонном номере опечатка? Подскажите!
  • 0

Марина

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

розыск, семья

Вернуться в Поиск людей