Судьба человека

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Судьба человека

Сообщение Александр Лав. Вт авг 14, 2007 22:02

В 1991 году окончил Всесоюзный Заочный Институт Текстильной и Лёгкой Промышленности (ВЗИТЛП) вместе с Казаковцевым Анатолием Васильевичем (Конструирование изделий из кожи). Его адрес на тот момент: г. Киров Павла Корчагина 70 кв. 9. Знаю по его словам, что в то время он, работал в школе. Кажется, преподавал и рисование.
Судьба забросила меня в Киров в июле 2007 года. Город красивый, очень понравился впечатления оставил приятные. Заехал по адресу, но он там уже не жил. Разыскивать времени не было.
Я, Лавриков Александр. Ивановская область г. Кинешма, что на реке Волге. Кто может помочь с информацией? Заранее благодарен.
  • 0

Александр Лав.

Цитата

Сообщение Гость Вт авг 14, 2007 23:28

попробуйте позвонить по телефону +7 8332 409360 или поискать по адресу Корчагина, д.211-а, кв.81
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Александр Лав. Ср авг 15, 2007 22:14

Уважаемый ГОСТЬ! Огромное СПАСИБО! Попадание с первого раза! Дай Вам Бог блага за Вашу помощь! И огромный привет с Волги и Вам и городу Кирову!
  • 0

Александр Лав.

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Поиск людей