[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
добровольные помощники "ЖДИ МЕНЯ" в Кирове - Поиск людей - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

добровольные помощники "ЖДИ МЕНЯ" в Кирове

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Снять заявку с поиска

Сообщение Игорёчек Сб апр 05, 2008 17:46

Уважаемая редакция! Прошу Вас снять заявки с поиска т. к. имеют в себе информацию порочащую честь и достоинство человека. Номера заявок: №704109 №697190 №6995546 №704657 №704632 №713480 Карепанова Екатерина Сергеевна. С уважением, Игорь Москаленко. Мой E-mail: realizet@mail.ru
  • 0

Игорёчек

Цитата

Тегипоиск, родственники

Сообщение Винокуров Василий Пн апр 21, 2008 5:03

Ищу Шишкину Илону, я работал в г.Киров-200, она была там учительницей музыки
  • 0

Винокуров Василий

Цитата

Re: добровольные помощники "ЖДИ МЕНЯ" в Кирове

Сообщение The Blackbird Сб апр 30, 2011 9:08

Администрирую вконтактовскую группу поиска по линии программы "Жди меня" относящуюся к Архангельской области, раньше жил там. Сейчас живу в Кирове, могу присоединиться к местным активистам программы.
  • 0

The Blackbird

Цитата

Сообщение kla-59@yandex.ru Вт апр 24, 2012 16:09

Здравствуйте! Огромная просьба найти в г.Кирове Чазову(Созинову) Ирину Павловну примерно 1962-1963 г.рождения. Закончила Яранское медицинское училище в 1980 г. была замужем, муж погиб. Есть дочь Ольга. Ищет двоюродная сестра из г.Красноярска. Если получится, буду очень благодарна.
  • 0

kla-59@yandex.ru

Цитата

Сообщение лиля24-33 Вс июл 22, 2012 19:36

Киров.область д.Глинино. Пропала бабушка 83 года- ушла за ягодами 20 июля 2012. Ищу людей добровольцев- которые помогут искать в окрестностях деревни. время идет - прошу откликнутся - Бабушка жизнерадостная - проблем серьезных со здоровьем не было. Может просто потерялась.
Уже теряем надежды- хотя бы что то найти от бабушки- что бы похоронить ............ так пустой гроб - даже думать не хотим((((.

Помогите найти волонтеров по поиску людей- возможно с собакой было бы быстрее найти. Не пропустите мимо нашу трагедию - пожалуйста

8-927-244-24-33
  • 0

лиля24-33

Цитата

Сообщение Черемискина Олеся Пн окт 08, 2012 10:05

Уважаемые Кировчане и жители Кировской области.Уже почти 10 лет разыскиваю Головизнина Сергея (41-42 г)друга и сослуживца моего мужа.Последний известный нам адрес:г.Вятские Поляны,ул.Гагарина,д.26,кв.4.Если кто-то знает Сергея,пожалуйста,откликнитесь!Мы с мужем очень надеемся на вашу помощь.Я есть на сайтах ОДНОКЛАССНИКИ и ВКонтакте.
  • 0

Черемискина Олеся

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 23, 2013 0:16

Здравствуйте,я ищу Машковцева Владимира с Кирово-Чепецка.Ему примерно 35-37лет.проживал по ул.Луначарского,этот дом сейчас снесли их переселилив новый дом, я не могу его найти.Кто его знает,пожалуйста откликнитесь!За рание всем благодарен,мой номер 89058707137 Александр.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пт май 31, 2013 2:31

ищу сестру Бельчикову Эльвиру Салимовну родилась в 1957 году в Азербайджане Зардобском районе в селе Бурунлу. когда была маленькой отец Гумматов Гюльмамед Бакир оглы отдал ее старшему брату Гамидову Салиму на удочерение. он жил в Кирове по улице Лепсе. скончался в 1991 году. Сестра замужем имеет двоих детей Дмитрий и Роман. Муж Бельчиков Анатолий бывший сотрудник МВД УГ.РОЗЫСК. Прошу связаться если найдутся сведения о них. +994517097365
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Низамутдинова Рита Пн янв 06, 2014 12:38

здравствуйте! Я ищу двоюродного брата Мусина Альфира Тимирхановича ему должно быть 33года. После смерти дяди 1996году мы потеряли с ним связь. Они жили с матерью Рашидой по ул.Маклиной 63 кв 23. Помогите пожалуйста!
  • 0

Низамутдинова Рита

Цитата

Ищу Артековская друга Михаила из Кирова..

Сообщение Исмонов Равшан Сб фев 01, 2014 19:39

Привет всем работает в этом проекте..Я ищу Артековкая товарища которая 1983 году мы были пионерами Артеке Алмазном дружине..Из города Кирова были Михаил и Эдик год рождения 1967 или 1969 год...Они регистратции Обласнова Дома Пионерии..Помогите найти их..Зарания спасибо...Мой почта RAV-GM@mail.ru
  • 0

Исмонов Равшан

Цитата

Сообщение мирослава монголина Вс авг 10, 2014 23:24

Привет всем! Я потеряла связь со своей мамой- Возелова Маргарита Ивановна 55лет. 5 августа 2014 была освобождена из мест лишения свободы г.Новосибирска, из Новосибирска поездом отправилась домой через Киров...7 августа вышла на связь, сказала что находится в Кирове на вокзале, там же сняла комнату.8 августа ещё находилась там же в Кирове на вокзале ж/д...отвечала на телефонные звонки. Была в алкогольном опьянении...поэтому речь была непонятной, плохо соображала, но сказала что купила билет на Сейду на 22:20 вечера...днём и вечером того же числа-8.08.2014 звонили ей она продолжала отвечать... потом начала сбрасывать...утром 9 августа я позвонила ей, ответил мужской голос и сбросил...потом вовсе отключились, позже приходили сообщения что абонент появился в зоне действия сети, теперь недоступна по сей день.
Теперь мы не знаем выехала ли она или нет...12 или 13 числа я собираюсь ехать в Киров искать маму...в этом городе буду впервые. Надеюсь моя мама если не выехала на Сейду, находится ещё на вокзале либо рядом. Пожалуйста откликнитесь, помогите найти мою маму...
  • 0

мирослава монголина

Цитата

Сообщение Людмила К Пт май 08, 2015 21:18

Ищу отца. Меньшиков Константин Иванович работал в драмтеатре г.Киров в 60-е годы
Меньшиков К.И. участник финской войны и ВОВ.Медаль "За боевые заслуги" 1943г. сражении "Миус-фронт"(освобождение Донбасса),медаль "За боевые заслуги" 1944г.
освобождение Крыма-Бельбек(ныне аэропорт Севастополя),Орден Отечественной
войны IIстепени.
Родители расстались в 1958-59г.Отец драматический актер работал в театрах.
Помогите!!! Может всё-таки есть люди которые помнят его.Ведь он жил в Вашем
городе! В 1966 я получила последние алименты из Кирова-драмтеатр.У меня нет
другой "печки" от которой вести поиски.
Людмила К.Меньшикова
  • 0

Людмила К

Цитата

Сообщение Наталья77 Сб июн 11, 2016 21:16

Доброго дня всем. Ищу биологическую мать, родила меня в Зуевке, 8 или 9го февраля 1988 года, сняли её со схватками с поезда, родила и уехала, кроме того, что она предположительно чеченка ничего не известно, может она сама меня ищет, или кто то ищет меня? 8-925-834-9857
  • 0

Наталья77

Цитата

Сообщение Тома Ср сен 14, 2016 22:31

Доброго дня всем! Я из города Казани. Ровно 2 года назад познакомились с молодым человеком по имени Никита в клубе Театро, он был с другом. Все что я знаю о нем: ему было тогда 23 года (соответственно сейчас 25-26), блондин, спортивное телосложение, похож на Ченинга Татума (я ему об этом говорила, он мне рассказывал что тоже ему ни раз это говорили), также я знаю, что у него есть младшая сестренка он ездил переодически в Киров к ней с мамой, машина была Лада Приора черная, в Казани проживал с ребятами, снимали квартиру где то в районе жд вокзала. Общались недолго, друг о друге даже толком не узнали. При первой встречи в парке Горького в Казани сломала каблук!) Поменяла номер. Может быть кто то из друзей узнает его по приметам, может родственники, пожалуйста передайте ему, что я ищу его уже давно. Передайте пожалуйста ему мою электронную почту tomnik85@mail.ru. Мало ли вдруг с телефоном что-то не то будет, как в прошлый раз. Электронку проверяю постоянно!
  • 0

Тома

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

поиск, родственники

Вернуться в Поиск людей