Ищу Куликова Михаила Васильевича

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Ищу Куликова Михаила Васильевича

Сообщение Виктория-С Пт май 11, 2012 2:22

Уважаемые форумчане!

Я разыскиваю однополчан своего дедушки.
Ищу Куликова Михаила Васильевича или его родственников.
Куликов Михаил Васильевич, 1919 г.р., в годы ВОВ - начальник радиостанции 37-го гвардейского стрелкового полка 12-й гвардейской стрелковой дивизии.
В 1944 году в бою под Ригой Михаил Васильевич был ранен в обе руки.
Знаю, что его мать, Куликова Екатерина Дмитриевна, в 1939 г. проживала по адресу г. Киров, Лесозавод №41, пос. Береговой.

С уважением,
Виктория.
  • 0

Виктория-С

Цитата

Re: Ищу Куликова Михаила Васильевича

Сообщение alevtina-musihina@mail.rug Чт май 17, 2012 15:31

Виктория-С писал(а):Уважаемые форумчане!

Я разыскиваю однополчан своего дедушки.
Ищу Куликова Михаила Васильевича или его родственников.
Куликов Михаил Васильевич, 1919 г.р., в годы ВОВ - начальник радиостанции 37-го гвардейского стрелкового полка 12-й гвардейской стрелковой дивизии.
В 1944 году в бою под Ригой Михаил Васильевич был ранен в обе руки.
Знаю, что его мать, Куликова Екатерина Дмитриевна, в 1939 г. проживала по адресу г. Киров, Лесозавод №41, пос. Береговой.

С уважением,
Виктория.
  • 0

alevtina-musihina@mail.rug

Цитата

Сообщение alevtina-musihina@mail.ru Чт май 17, 2012 15:54

Вика здравствуйте,пишет вам Аля я племянница Куликова Михаила Васильевича,очень приятно что вы нас ищите,спасибо вам большое идай вам Бог здоровья.Дядя Миша умер в 1988г.,но у него двое детей-сын Слава,дочь Галя,двое внуков Сергей иТанюша,3 правнука,моя мама Куликова Екатерина родная сестра дяди Миши .21июня я с Танюшей и Ксюшей(внучка) едем в гости к Галине в Новороссийск я передам ей привет,пишите про ваших родных,
  • 0

alevtina-musihina@mail.ru

Цитата

Сообщение Виктория-С Вс май 20, 2012 3:42

Аля, здравствуйте!

Просто нет слов. Столько лет поисков. Я так рада, что Вы откликнулись! Пишу Вам письмо на эл.почту.

Вика.
  • 0

Виктория-С

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Поиск людей