Ищу Широковых

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Ищу Широковых

Сообщение Maxa Ср апр 04, 2012 7:20

Здравствуйте уважаемые участники форума!!! Хочу найти родных! Семья Широковых жили в деревне Ужи Нагинского района, примерно в 1931г, тогда родилась моя бабушка Широкова Агния Семеновна. А то ли до, то ли после проживали в Богородском районе село Богородское. Прадед Широков Семен Нестерович 1905 года рождения.Был портной шил мужскую одежду, а его отец шил обувь. Все со слов бабушки. У Деда Семена были Братья и сетра. В 1937 году семья переехала в Сибирь в Омск. Связь с родными потерялась. Началась война Деда ушел на фронт и в 1943 получили похоронку. Жена его Широкова Мария Андреевна. Нашли адрес Кировская область Богородский район. Пос. Богородское Ул. Набережная 19. Лаптева Полина Федоровна родственница. Написали письмо но оно вернулось обратно! Либо уехали либо еще что то. Буду очень благодарна за любую информацию! Хотелось бы по больше узнать о своем роде)
  • 0

Maxa

Цитата

Re: Ищу Широковых

Сообщение SaneTa Ср янв 06, 2016 16:59

Я ваша кровная родственница!
  • 0

SaneTa

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Поиск людей