[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ищу предков: Ворониных, Касьяновых. - Поиск людей - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ищу предков: Ворониных, Касьяновых.

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

ищу предков: Ворониных, Касьяновых.

Сообщение Екатерина Пн окт 22, 2007 17:19

Составляю свою родословную и зашла в тупик, помогите найти предков:
Воронины, Касьяновы - село Красное Даровской район Кировской области (раньше оно относилось к Вологодской губернии Никольского уезда Лузянской волости)

Воронин Василий Александрович родился в период с 1880 по 1891 в дер. Кривецкая (раньше она входила в Вологодскую губернию Никольского уезда Лузянской волости ) умер в период с 1936 по 1938 в с. Красном Даровского района Кировской обл.
его жена: Воронина Александра Степановна.
Дети:
Анатолий 1913-1915г.р.;
Надежда 1916 г.р. ;
Владимир 1917-1921 г.р.

Его сестра: Воронина Афанасья Александровна 1894 г.р. вышла замуж за Касьянова Тимофея Григорьевича 1889 г.р.
Дети:
Анатолий 1919 г.р.,
Нина 1924 г.р.,
Аскольд 1926 г.р.
Есть семейная фотография сделанная в 1928 году в с.Красном.

Еще у Воронина В.А. был брат или сестра, у них дочь Татьяна, которая вышла замуж за Алексея Волкова, у них родился сын Волков БОрис Алексеевич.

Ессли вы располагаете какой -либо информацией о судьбе и родственниках этих людей сообщите мне , пожалуйста.
  • 0

Екатерина

Цитата

Тегифамилии, розыск

Сообщение Екатерина Чт окт 25, 2007 23:48

У Воронина В.А. была сестра младшая Ольга (примерно 1916 г.р.) у нее был сын Горислав (примерно 1936 г.р.). Жили они в Опарино, он работал хирургом и был депутатом. Потом они уехали оттуда (наверное 80-е годы). Может кто знает такого врача??
  • 0

Екатерина

Цитата

Сообщение Дмитрий 76 Сб окт 27, 2007 22:30

Знаю Андрея Касьянова из К-Чепецка.
  • 0

Дмитрий 76

Цитата

Сообщение Дмитрий 76 Сб окт 27, 2007 22:42

Здравствуйте, Екатерина ! Я тоже возобновил работу по составлению своей родословной. Хотелось-бы с кем-то пообщаться на эту тему, расскажите откуда берете данные (архивы, интернет, или др.), сколько стоит день работы в архиве, разрешают-ли фотографировать? Жду ответа.
  • 0

Дмитрий 76

Цитата

Сообщение rus Вс окт 28, 2007 3:37

Очень большая ветка фамилии Воронины идет из Песковки Омутнинского р-на. Часть из них соединилась в Пескове с Новиковыми(перешла), Безносиковыми(перешла и почти закончилась), часть ушла в Пермь и перешла в Казариновы, в Кирове с Бронниковыми(братьями) и продолжается, в Печору(нет данных), во Владивосток(нет данных)
есть следующие данные:
Воронин Денис Никанорович 09.07.1898-10.10.1970 - Николай, Надежда, Вероника, Евгений, Юрий(1937) - последний умер в августе, живы сыновья и внуки.
старшие братья Дениса Никаноровича
Павел - нет данных
Петр - сыновья Сергей, Николай
Аркадий - сын Виктор
  • 0

rus

Цитата

Сообщение Екатерина Вс окт 28, 2007 13:16

Здравствуйте! Спасибо за ответы, а то я уже надежду почти потеряла. Мама рассказывала, что когда они приезжали в с. Красное, там вся деревня Ворониных была и все родственники.

Дмитрий 76, данные эти получила из рассказов мамы и потом еще фото есть старые, с указанием дат и количества лет. В архиве еще не работала, но запросы отправляла. Вот жду от них ответа.

rus, спасибо за данные буду их иметь в виду.
  • 0

Екатерина

Цитата

Сообщение Светомиръ Чт ноя 01, 2007 20:48

Ух ты!
Rus?

А вообще, можно попробовать в архив краеведческого музея.
  • 0

Светомиръ

Цитата

Re: ищу предков: Ворониных, Касьяновых.

Сообщение Кэтрин Ср июн 01, 2011 13:09

хочу раскопать свою родословную, фамилия наша Касьяновы, помогите, подскажите как начать искать и с чего?
  • 0

Кэтрин

Цитата

Сообщение СиньоРина Вс июн 26, 2011 20:22

Кэтрин писал(а):хочу раскопать свою родословную, фамилия наша Касьяновы, помогите, подскажите как начать искать и с чего?

Я - Касьянова. Знаю кое о ком от папы.Он с Лузян.
Собираюсь туда в этом году. Наверное осенью.

Мой скайп = signarinohka. Приятно будет познакомиться!
  • 0

СиньоРина

Цитата

Сообщение Марина Реснайс Пт фев 22, 2019 11:48

Мой дед Виктор Воронин! Он сын Аркадия Воронина. Мама говорит, что он брат Дениса Никаноровича Воронина. Моя мама из Песковки. Маму зовут Людмила, живет в Санкт-Петербурге. Почему вы ищите семью Ворониных? Вы связаны родством с ними?
  • 0

Марина Реснайс

Цитата

Сообщение Марина Реснайс Пт фев 22, 2019 11:51

Екатерина
Здравствуйте, напишите на почту marina.resnais@gmail.com
Я внучка Воронина Виктора Аркадьевича
  • 0

Марина Реснайс

Цитата

Сообщение Марина Реснайс Пт фев 22, 2019 11:54

rus
Родословную семьи составлял и нашёл истоки Воронин Сергей Денисович, его можно найти в контакте. Это мне мама только что сказала, он дочь Виктора Воронина
  • 0

Марина Реснайс

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

фамилии, розыск

Вернуться в Поиск людей