книга вятских родов

Ищем друзей и родственников, одногруппников и одноклассников, кировчан и вятчан, коллег и партнеров, сокурсников и собутыльников.

Модератор: _Red_

Re: книга вятских родов

Сообщение репина Пт дек 23, 2016 23:50

Уважаемый Василий Андреевич очень хочется знать про фамилию откуда она взялась чем занимались ее носители и где жили сначала Вылегжанины Спасибо.
  • 0

репина

Цитата

Сообщение prokye9591@gmail.com Пн янв 23, 2017 16:10

доброго дня! ищу свою родословную бабушка Ходырева Татьяна Федоровна 24 01 1893 года Киров Фаленовский р-н Медвеженский сельсовет д Бушуи дедушка Новокрещенов Иван Давыдович после замужества они переехали в Фаленовский р-н деревня Васютёнки моя мама Новокрещенова Глафира Ивановна родилась в Фаленовском р-н деревне Васютёнки Петруневского сельсовета помогите найти данные дедушки он тоже из этого района он был на фронте пришёл без ноги а сын Новокрещенов Геня ( бабушка так его называла) ПРОПАЛ БЕЗВЕСТИ так и ненашли очень хочется составить родословную для внуков у меня их шесть спасибо
  • 0

prokye9591@gmail.com

Цитата

Сообщение сергей11 Сб мар 18, 2017 19:13

Гость
помогите найти корни фамилии Тайменцев.Спасибо.
  • 0

сергей11

Цитата

Сообщение Елена Витвинина Ср май 03, 2017 22:38

василий старостин
Здравствуйте. Меня интересуют Сысолятины из Больших Демиденок Шембетского сельсовета
  • 0

Елена Витвинина

Цитата

Сообщение Новоселов Евгений Чт авг 31, 2017 16:00

Крупина Наталья
Здравствуйте, Наталья! Новоселов Емельян Иванович и Новоселова Анна Семеновна из д. Б.Гари являются родителями моего деда Новоселова Григория Емельяновича 1901 г.р., рожденного в той же деревне, который проживал и умер в пгт. Лебяжье Кировской области. Был бы очень рад любой информации о родственниках моего деда. Если прочитаете мое письмо пишите на эл.почту angel00777@mail.ru. У меня есть копии документов о рождении моего деда. Так же в Лебяжье живут мои родные по папиной линии.
С уважением, Евгений.
  • 0

Новоселов Евгений

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Поиск людей