[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Предсказания Ванги на три тысячи лет - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Предсказания Ванги на три тысячи лет

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Предсказания Ванги на три тысячи лет

Сообщение Бобик Вт сен 23, 2008 22:33

Где-то уже разбирали, что этот список лишь хохма на уровне "писем счастья" и Ванга не могла быть его автором.

А то что, в 2010 будет пипец сейчас и без предсказаний многие понимают. Вот только как уберечь себя мало кто говорит.
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Тегишаман, предсказание, маг, гадалка, колдун, волшебник, экстрасенс, предсказатель, ведунья ведун, целитель, ясновидящая, астролог, колдунья

Сообщение Тони Сальери Вт сен 23, 2008 22:36

Бобик писал(а):Где-то уже разбирали, что этот список лишь хохма на уровне "писем счастья" и Ванга не могла быть его автором.

А то что, в 2010 будет пипец сейчас и без предсказаний многие понимают. Вот только как уберечь себя мало кто говорит.

Пещерки, противогазы...
  • 0

Put your head on my chest, and I am Mr. Success. © Frank Sinatra
Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Вт сен 23, 2008 22:38

Между прочим, исламизация мира-это уже не новость.И далеко не самые положительные идеи вынашиваются в мусульманском мире.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Бобик Вт сен 23, 2008 22:38

Knave писал(а):Все бы отдал, чтобы прожить три с лишним тысячи лет и посмотреть на все это *MAMBA*

Вряд ли бы вам понравилось наблюдать сие будучи бесплотным духом, не имея возможности ни повлиять на происходящее, ни извлечь свой выгоды. Все равно, что наблюдать за движением материков или развитием колонии бактерий, эрозии гор и т.п., но не суметь воспользоваться полученными знаниями.
  • 0

Последний раз редактировалось Бобик Вт сен 23, 2008 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Вт сен 23, 2008 22:44

Тони Сальери писал(а):Пещерки, противогазы...

Создать свою пещерку - целая наука. Положим, получится у вас жить натуральным хозяйством, добывать воду, пищу, свет, тепло, шить одежду, лечить и пр. Но обязательно найдуться "варвары", которые непременно захотят воспользоваться плодами вашего труда, причем бесплатно. И тут уже надо научиться защищать себя, свое семейство и хозяйство.
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Вт сен 23, 2008 22:45

Все, Бобик здесь,сейчас начнутся беседы о трех рублях и о мыле
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Грицацуева Вт сен 23, 2008 22:46

Значит, будет новый виток развития общества...
Не зря же философы эпохи Возрождения время в виде спирали представляли... :)
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Бобик Вт сен 23, 2008 22:48

Nickolas писал(а):Между прочим, исламизация мира-это уже не новость.И далеко не самые положительные идеи вынашиваются в мусульманском мире.

Недавно по евроньюс показывали выступления против постройки мечети в Германии(хотя могу путать). Коренные жители обеспокоены наплывом переселенцев из восточных стран и их обозначившимся и постоянно растущим серьезным влиянием в частности на культуру.
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Грицацуева Вт сен 23, 2008 22:50

Бобик писал(а):Недавно по евроньюс показывали выступления против постройки мечети в Германии(хотя могу путать). Коренные жители обеспокоены наплывом переселенцев из восточных стран и их обозначившимся и постоянно растущим серьезным влиянием в частности на культуру.

Не путаете...
Но по-моему, они обеспокоены еще и тем, что новая мечеть затмит своим великолепием Кельнский собор.
  • 0

Грицацуева
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Бобик Вт сен 23, 2008 22:55

Nickolas писал(а):Все, Бобик здесь,сейчас начнутся беседы о трех рублях и о мыле

Об чем же еще говорить? Тем, кто не переживет войну, вряд ли будут интересны предсказания на 20-е годы ;)

Nickolas, проблемы реально находятся очень близко. И пусть Cat Angel уверяет, что в штатах все спокойно, но эта уверенность ровно такая же как у советских граждан 21 июня 1941.
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Вт сен 23, 2008 23:03

Грицацуева писал(а):Но по-моему, они обеспокоены еще и тем, что новая мечеть затмит своим великолепием Кельнский собор.

Меня другое поразило: многократное, практически экспоненциальное, увеличение количества мечетей, школ и других мусульманских учреждений за короткий срок в несколько лет. Если так и дальше будет продолжаться, то скорее всего в недалеком будущем изучение Корана станет обязательным предметом во всех учебных заведениях.
  • 0

Последний раз редактировалось Бобик Вт сен 23, 2008 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Грицацуева Вт сен 23, 2008 23:09

А ничего удивительного... Они ж размножаются в геометрической прогрессиии...
Плюс, крайне непритязательны к материальным благам...
  • 0

Грицацуева
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Бобик Вт сен 23, 2008 23:23

Грицацуева писал(а):А ничего удивительного... Они ж размножаются в геометрической прогрессиии...
Плюс, крайне непритязательны к материальным благам...

Всегда будут "варвары", разрушающие империю(цивилизацию). Быть может только когда будут стерты национальные и государственные отличия(буквально по Николасу) и все народы заживут одной дружной семьей, тогда и наступит эра всеобщего блага и процветания :)

Боюсь, однако, это против самой человеческой природы. Так что, наверное, в своем развитии человечество обречено двигаться по спирали, как вы уже успели заметить.
  • 0

Последний раз редактировалось Бобик Вт сен 23, 2008 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Knave Ср сен 24, 2008 8:25

Бобик писал(а):Где-то уже разбирали, что этот список лишь хохма на уровне "писем счастья" и Ванга не могла быть его автором.

Значит это вирусная реклама нового C&C: Red Alert 3 :)
  • 0

Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

шаман, предсказание, маг, гадалка, колдун, волшебник, экстрасенс, предсказатель, ведунья ведун, целитель, ясновидящая, астролог, колдунья

Вернуться в Курилка