[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
США и Россия - за кем будущее ? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

США и Россия - за кем будущее ?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

За кем будущее ?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования

Re: США и Россия - за кем будущее ?

Сообщение Бобик Вс сен 21, 2008 22:53

Forza писал(а):А я-то всегда думал, что это капитализация фондового рынка. Вот ведь, не знал, что это капитализация всей экономики.

Не ну а по сути в чем отличие? Может приведете долю в ВВП предприятий, не представленных в листинге?

Суть - амеры в жопе, в самой натуральной и глубокой. И выбраться из нее без ограбления других государств в той или иной форме не представляется никакой возможности.

ps. Хотя ошибаюсь, есть возможность - начать продавать землю другим государствам, целыми штатами. С выводом "крестьян"-аборигенов естественно :D
  • 0

Последний раз редактировалось Бобик Вс сен 21, 2008 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Бобик
Старожил
Цитата

ТегиСША, Америка, Россия

Сообщение Бобик Вс сен 21, 2008 23:00

Forza,

Быть может моя основная ошибка в том состоит, что я не предложил вам изложить альтернативную точку зрения на состояние экономики США?
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Forza Вс сен 21, 2008 23:03

Бобик писал(а):Суть - амеры в жопе, в самой натуральной и глубокой.

Нет, ну это-то всем понятно.
Уже 13 человек на форуме ВНС решили что будущее за Россией :lol:
Правда забыв, что в мире еще существует 190 государств кроме Америки и России.
  • 0

Forza
Старожил
Цитата

Блог: Читать (64)
Мои фотографии

Сообщение Nickolas Вс сен 21, 2008 23:06

Та это чистая очередная пропаганда.Насмотрелись телевизора и бегом темы создавать.Две страны обсуждают по телеку, значит и будущее может быть за ними.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Бобик Вс сен 21, 2008 23:09

Forza писал(а):Нет, ну это-то всем понятно.
Уже 13 человек на форуме ВНС решили что будущее за Россией :lol:
Правда забыв, что в мире еще существует 190 государств кроме Америки и России.

С удовольствием выслушает ваше правильное мнение, основанное на столь же правильной "пропаганде" :)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Вс сен 21, 2008 23:11

Nickolas писал(а):Та это чистая очередная пропаганда.Насмотрелись телевизора и бегом темы создавать.Две страны обсуждают по телеку, значит и будущее может быть за ними.

Ну как же мы из виду упустили! Буркина Фасо или Эквадор тоже метят в "гегемоны" :D
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Вс сен 21, 2008 23:13

Очень смешно.Тут китай вон подходит.И евросоюз.А тут все со слюной:ААМММЕЕРРИИККА, СССШШШАААА. :D
Зомби
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Бобик Вс сен 21, 2008 23:19

Nickolas писал(а):Очень смешно.Тут китай вон подходит.И евросоюз.А тут все со слюной:ААМММЕЕРРИИККА, СССШШШАААА. :D
Зомби

И в принципе всё, все основные игроки обозначены. Европу раздербанят - процесс уже пошел, а вот роль Китая нам еще предстоит узнать. Но там тоже не дураки - свой кусок не упустят.
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Вс сен 21, 2008 23:22

Ты бобик съезди в Америку, поживи среди людей, пообщайся, понаблюдай за действительностью, за буднями, за выходными, за людьми, их отношением друг к другу.Возможно ты увидишь, в чем может выражаться будущее.Без политической трескотни.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Бобик Вс сен 21, 2008 23:34

Nickolas писал(а):Ты бобик съезди в Америку, поживи среди людей, пообщайся, понаблюдай за действительностью, за буднями, за выходными, за людьми, их отношением друг к другу.Возможно ты увидишь, в чем может выражаться будущее.Без политической трескотни.

Может еще на "рублевку" пригласишь в качестве уборщицы или электрика? ;) За чей счет это "будущее"?

Политики нет вовсе, лишь голая экономика, говорящая, что амеры должны столько как никто и никогда в мире. По личным долгам впрочем есть конкуренты - та же Англия.

Nickolas, об чем вообще толкуем? Случись оказия, я б тоже стал добродушным помещиком :)
  • 0

Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Крестьянин вяцкой Пн сен 22, 2008 10:40

Бобик писал(а):
Nickolas писал(а):Ты бобик съезди в Америку, поживи среди людей, пообщайся, понаблюдай за действительностью, за буднями, за выходными, за людьми, их отношением друг к другу.Возможно ты увидишь, в чем может выражаться будущее.Без политической трескотни.

Может еще на "рублевку" пригласишь в качестве уборщицы или электрика? ;) За чей счет это "будущее"?

Политики нет вовсе, лишь голая экономика, говорящая, что амеры должны столько как никто и никогда в мире. По личным долгам впрочем есть конкуренты - та же Англия.

Nickolas, об чем вообще толкуем? Случись оказия, я б тоже стал добродушным помещиком :)

Может и голая экономика, но когда скажут - "платите, долг отдайте", то возвожно начнется политика, т.е. бряцанье дубинкой. И тогда вот николасы, интересно, за кем пойдут?
  • 0

Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

Сообщение skar Пн сен 22, 2008 14:56

АМЕРИКА ЧЕ ЗА СТРАНА ? НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ :shock: ! ЛЮБИТЕ РОССИЮ МАТЬ ВАШУ! :!:
  • 0

skar

Цитата

Сообщение skar Пн сен 22, 2008 15:00

А какая у нас богатая история !?
  • 0

skar

Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Пн сен 22, 2008 15:28

Nickolas писал(а):А причем тут колония?
Я лично вижу будущее страны в отсутствии будущего страны.
Должны перестать существовать все государственные образования в мире, границы должны исчезнуть, все формальные различия тоже.Отныне перестанут сущестовать такие обозначения, как "русский", "американец", "еврей", "немец" и т.д.Никаких визовых режимов и ограничений.Все природные ресурсы, вся наука, все достижения отныне объявятся достоянием всего мира.Все армии должны распуститься, потому что воевать будет не с кем.

Николас, однозначно ты "Звездные войны" насмотрелся, да не будет никогда такого, при любом раскладе. Что вообще определяет сейчас народ живущих на земном шаре: нация, их традиции и территория, а
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Schastlivtsev Пн сен 22, 2008 17:01

Nickolas писал(а):Это по какой модели жить будут лучше?По-российской, то есть по госкорпорациям, монополиям, сырьевой экономике, нано-технологиям?да, это очень перспективный путь.Особенно, когда 8-9 процентов инфляции за месяц.

Когдя я создавал тему, то подразумевал вообще-то свои ощущения. Понятно, что сейчас у нас в России не всё гладко и очень многое меня лично не устраивает. Медицина для всех у нас - самое больное место, и нищета пенсионеров - тоже. Но разговор идёт не о текущем положении дел, а о представляющейся мне тенденции. Так вот, мне кажется. что мы наконец-*то встали на правильную тропу. За нами правда - а это 50% предстоящего успеха.
Forza писал(а):Нет, ну это-то всем понятно.Уже 13 человек на форуме ВНС решили что будущее за Россией Правда забыв, что в мире еще существует 190 государств кроме Америки и России.

Nickolas писал(а):Очень смешно.Тут китай вон подходит.И евросоюз.А тут все со слюной:ААМММЕЕРРИИККА, СССШШШАААА. Зомби

При создании же вопросника я сознательно упустил и Евросоюз, и Китай. Евросоюз, будучи аморфным по сути образованием, прежде чем стать мировой державой, должен состояться как НАЦИЯ - один язык, одна культура, одно мировоззрение. До этого ему ОООООчнь далеко. Китай ближе других подбирается к статусу сверхдержавы, но у него в ближайшие 10-20 лет будет очень много внутрикитайских головняков, например социальная напряженность и экология. Да и сомнительно, чтобы какая другая страна щас пошла по пути посроения госсоциализма с ведущей и направляющей ролью Компартии. Вот причины, по которым я не включил в голосовалку ни Китай, ни Евросоюз.
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

США, Америка, Россия

Вернуться в Курилка