[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
"Вятский Наблюдатель" и черный PR - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

"Вятский Наблюдатель" и черный PR

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

"Вятский Наблюдатель" и черный PR

Сообщение ИСАИЯ Сб июл 12, 2008 15:58

Черным PR-ом в нашем городе давно славится небезызвестная газетенка "Вятский Наблюдатель". Молчал, пока не коснулось близких и дорогих мне людей. В номере 28 за июль 2008 г. есть статья "Развод по-миллионерски". Желающие могут ознакомиться с ее содержанием на http://www.nabludatel.ru/numers/2008/28/11.htm

Я - свидетель всего происходившего в Троицкой церкви, "КИО" и семье Вадима Бортникова c 2001 вплоть до настоящего времени. Вся статья - искажение фактов, и за это следует наказывать. Вадим Бортников - благочестивый православный христианин, всеми силами души желавший мира и согласия в своей семье. "Я пришел развести человека с домашними его", - сказал Спаситель о тех обстоятельствах, когда наши родные становятся противниками Божиими (читающий да разумеет). Упомянутый в статье "адвокат" сделал все, чтобы этого мира и согласия не осталось, а развод произошел быстрее. У него были на то свои причины. Дело в том, что Александр Выдрин никто иной, как сын бывшего работника "КИО", уволенного по объективным причинам. Что касается благотворения - это личное дело человека, как и кому благотворить. Вадим помогал всем священникам Троицкой церкви, трапезной, финасировал православный веб-сайт, издание CD Архиерейского квартета Вятской епархии. Наконец, "творцы" всей этой истории вытерли ноги о священника. Квартиру о. Андрею подарила на молитвенную память почившая раба Божия Феодосия. "Коттеджа" нет - есть старый домик. Машина? Почему никто не говорит, на каких машинах ездят настоятели храмов? А что значит отправить священника заштат? Это значит лишить его и его семью всех средств к существованию. Ведь если инженера уволят с одного завода, он уйдет на другой завод. А вот священнику с его саном некуда податься. Это уже грех смертный - оставить человека и его семью без пропитания.

К ответу в суде за подобные клеветнические статьи! Суд Божий на священноначалие, вышвыривающие за штат ревностных пастырей-молитвенников!
  • 0

Последний раз редактировалось ИСАИЯ Сб июл 12, 2008 19:20, всего редактировалось 1 раз.
ИСАИЯ
Горожанин
Цитата

ТегиСМИ, отзывы

Сообщение Тимур Тамерлан Сб июл 12, 2008 18:11

ИСАИЯ, а какую цель вы преследуете, распространяя эту информацию? Сделали пиар "небезызвестной газетенке "Вятский Наблюдатель", распространили историю о разводе ещё дальше. Так бы осталась она в кругу читателей и поклонников этой газеты. Нелогично как-то поступили.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Nickolas Сб июл 12, 2008 18:13

Опять христиантство залезло.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Амаранта Сб июл 12, 2008 18:14

И кого, Вы предполагаете, данной статьей пропиарил "Наблюдатель"?

Если считаете, что информация искажена или не соответствует действительности, то у вас есть полное право на публикацию ответа в этом же издании. В общем, пожалуйста, доказывайте вашу точку зрения. :D

Но, похоже, что данный материал написан со слов жены. Значит, у нее есть все основания думать, что супруг "двинулся" по вере. Если это и правда так, то я ей очень сочувствую. :?
  • 0

Амаранта
Прохожий
Цитата

Сообщение Nickolas Сб июл 12, 2008 18:16

Вот вам и вера приносит плоды.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Сб июл 12, 2008 18:19

Скорее не вера, а человеческая глупость всё доводить до крайней степени.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Nickolas Сб июл 12, 2008 18:28

А ссылка товарища Иссаии уже не работает, документ отсутствует
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Сб июл 12, 2008 18:30

Nickolas писал(а):А ссылка товарища Иссаии уже не работает, документ отсутствует
Точно. Осталось только в памяти народной :) И на ВНС.
  • 0

Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Nickolas Сб июл 12, 2008 18:40

Вечная память.
Тему в топку.
:o
:D
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Max__ Сб июл 12, 2008 18:49

Ничё не понял, ерунда какаято...
  • 0

Max__
Прохожий
Цитата

Сообщение ИСАИЯ Сб июл 12, 2008 19:02

Тимур! Воспользуйтесь Google и увидите, что статью уже начали перепечатывать крупные бизнес-сайты. Речь даже не о разводе, а о том, что хотят разорить человека, втоптать в грязь его доброе имя, и на пути к этому не останавливаются ни перед чем, оставляя семью священника без средств к существованию. "Молчанием предается Бог", - говорил афонский старец Паисий Святогорец. Мой долг защитить доброе имя дорогих мне людей, и я это сделаю. Nickolas, у нас есть Закон "О свободе совести и вероисповедания". Не нравится, не пишите в топик. Амаранта, черный PR - антипиар, в данном случае направленный на раззорение человека. Опровержение "Вятскому Наблюдателю" уже отправлено, но, как ожидалось, без последствий. С точки зрения психиотрии, каждого из нас можно назвать "двинувшимся". Разные социальные группы под разным углом смотрят друг на друга. Человеческие грехи, неблагодарность и отсутствие совести все доводят до крайней степени, до разделения, до разрушения.
  • 0

ИСАИЯ
Горожанин
Цитата

Сообщение Nickolas Сб июл 12, 2008 19:05

А что вы так волнуетесь?Не нервничайте и перестаньте употреблять эти ваши религиозные термины.Будьте цивилизованным человеком.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение ИСАИЯ Сб июл 12, 2008 19:11

Hotlinking, т.е. переход с других сайтов не работает на сайте "Наблюдателя". Идем на главную страницу http://www.nabludatel.ru и вставляем линк в браузер. Где ж компьютерная грамотность?..
  • 0

ИСАИЯ
Горожанин
Цитата

Сообщение ИСАИЯ Сб июл 12, 2008 19:13

Nickolas! Я остаюсь собой.
  • 0

ИСАИЯ
Горожанин
Цитата

Сообщение Alex_K Сб июл 12, 2008 19:16

ИСАИЯ писал(а):Hotlinking, т.е. переход с других сайтов не работает на сайте "Наблюдателя". Идем на главную страницу http://www.nabludatel.ru и вставляем линк в браузер. Где ж компьютерная грамотность?..

нет, просто точку в URL кто-то вставил :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

СМИ, отзывы

Вернуться в Курилка