Почта

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Почта

Сообщение Kovcheg Чт дек 06, 2012 22:35

Ну достали сил нет. Постоянно меняют расписание. Уж и не сориентироваться вообще. Интересно на сколько законно всё это, когда от руки написано с 9 до 13.00. Я неделю уже не могу посылку получить. Ну какой работающий человек может прийти на почту в такое время? :shock:
  • 0

Kovcheg

Цитата

Re: Почта

Сообщение Trasher Пт дек 07, 2012 10:45

позвоните на главпочтамт и спросите расписание своего отеления
  • 0

Trasher
Горожанин
Цитата

Сообщение ruspost_c Пт дек 07, 2012 17:18

Kovcheg писал(а):Ну достали сил нет. Постоянно меняют расписание. Уж и не сориентироваться вообще. Интересно на сколько законно всё это, когда от руки написано с 9 до 13.00. Я неделю уже не могу посылку получить. Ну какой работающий человек может прийти на почту в такое время? :shock:

День добрый!
В таком случае, должна быть указана причина смены режима работы ОПС, тем не менее, можете прислать подробности на blog@russianpost.ru для проведения проверки.
С уважением, Почта России.
  • 0

ruspost_c

Цитата

Сообщение Kovcheg Вс дек 09, 2012 21:25

а в следующий раз как можно сделать так, чтоб посылка не в ближайшее отделение *BEEE* пришла, а на почтамт? там как-то всё постабильнее будет. просто указать индекс почтамта?
  • 0

Kovcheg

Цитата

Сообщение Гость Вт дек 11, 2012 17:48

Kovcheg писал(а):а в следующий раз как можно сделать так, чтоб посылка не в ближайшее отделение *BEEE* пришла, а на почтамт? там как-то всё постабильнее будет. просто указать индекс почтамта?

Да, можно использовать форму почтового адреса «До востребования», указав индекс почтамта.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Kovcheg Чт дек 13, 2012 23:44

Trasher писал(а):позвоните на главпочтамт и спросите расписание своего отеления

да на почтамте не знают, у нас как я пнимаю это не офицально, посколько реально каждый день менялось.
ruspost, а на почтамте если до востребования те же сроки хранения и тоже извещения приходят? или как-то по-другому?
  • 0

Kovcheg

Цитата

Сообщение ruspost_c Пт дек 14, 2012 18:32

Kovcheg писал(а):
Trasher писал(а):позвоните на главпочтамт и спросите расписание своего отеления

да на почтамте не знают, у нас как я пнимаю это не офицально, посколько реально каждый день менялось.
ruspost, а на почтамте если до востребования те же сроки хранения и тоже извещения приходят? или как-то по-другому?

Извещения не приходят. За таким письмом необходимо будет обратиться в отделение (или почтамт), так как Вы указываете только индекс, без адреса. Такие отправления хранятся в ОПС до 30 дней, до момента их востребования адресатом.
С уважением, Почта России
  • 0

ruspost_c

Цитата

Сообщение Kovcheg Вс дек 16, 2012 21:10

А как же мне тогда отследить, что оно пришло на Почтамт? :cry:
  • 0

Kovcheg

Цитата

Сообщение ruspost_c Пн дек 17, 2012 20:06

Kovcheg писал(а):А как же мне тогда отследить, что оно пришло на Почтамт? :cry:

Вы можете ориентироваться на сроки доставки того или иного вида отправления, о сроках здесь: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... msdelivery
  • 0

ruspost_c

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка