[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Женщина, которая спасет Россию - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Женщина, которая спасет Россию

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Женщина, которая спасет Россию

Сообщение Наталья123 Вс дек 02, 2012 22:25

А у кого нет загородных домов, тем что делать, извиняюсь?
Видела я эту Пеунову в нынешнем году в Самаре. Она сама заявляет, что постоянно с инопланетянами контактирует. На больную на голову жидовку смахивает сильно.
И в академия её неплохо сосет деньги из русского народа, это да. А в методике я не нашла ничего оригинального, повторяет многих известных психологов. И при этом постоянно хвалит сама себя: "Я гений". Есть же дураки в России, что с разных городов едут в эту Самару деньги там оставлять. Которые и дома бы пригодились.

Но я не против того, чтобы простая с виду женщина, но из непростого рода (только не из жидов) спасла Россию. Только Пеуновой это явно слабо, может лишь из дур деньги сосать.

З.Ы. Говорят она недавно к нам в Киров приезжала?
  • 0

Наталья123
Прохожий
Цитата

Тегиженщина, Россия

Сообщение Наталья123 Вс дек 02, 2012 22:27

А у кого нет загородных домов, тем что делать, извиняюсь?
Видела я эту Пеунову в нынешнем году в Самаре. Она сама заявляет, что постоянно с инопланетянами контактирует. На больную на голову жидовку смахивает сильно.
И в академия её неплохо сосет деньги из русского народа, это да. А в методике я не нашла ничего оригинального, повторяет многих известных психологов. И при этом постоянно хвалит сама себя: "Я гений". Есть же дураки в России, что с разных городов едут в эту Самару деньги там оставлять. Которые и дома бы пригодились.

Но я не против того, чтобы простая с виду женщина, но из непростого рода (только не из жидов) спасла Россию. Только Пеуновой это явно слабо, может лишь из дур деньги сосать.

З.Ы. Говорят она недавно к нам в Киров приезжала?
  • 0

Наталья123
Прохожий
Цитата

Сообщение liliya777 Ср дек 05, 2012 15:35

Наталья123 писал(а):А у кого нет загородных домов, тем что делать, извиняюсь?

У кого нет домов, буржуйку и дрова, хотя бы на 3 дня (лучше на 5) в квартиру и не забудь-те позаботиться о туалете и воде.

Не судите людей о том, куда тратить им деньги. На саморазвития или допустим на шубу. К тому же как вы написали едут в Самару из разных городов не напрасно, значит есть положительный результат у ее слушателей.

Вы пишите, что она из жидов, но она их семьи военных, мама учительница, папа военный. В собственности имеет одну квартиру и недостроенный дом в с.Бариновке. По вашим понятиям и меня в жиды можно записать.

Молодежь о Пеуновой. Песня.
Новый Мир для тебя
  • 0

liliya777
Прохожий
Цитата

Сообщение liliya777 Ср дек 05, 2012 15:36

Светлана Пеунова: "Друзья и соратники". Стихотворение
  • 0

liliya777
Прохожий
Цитата

Сообщение Trasher Пт дек 07, 2012 10:46

взрыв мозга
  • 0

Trasher
Горожанин
Цитата

Сообщение Наталья123 Сб дек 08, 2012 18:28

Жиды - это вера такая, основанная на Талмуде. Это те, которые называют себя иудеями, но не таковы, а сборище сатанинское. Как сказал о них Апостол. Тут дело не в материальном достатке, а в вере. Хотя, к материальному достатку они все стремятся. Также к власти над людьми. Очень многие жидовки идут в педагоги. Потому в наших школах сейчас творится такое безобразие.
А папа может быть и не жид, а просто лапоть, который за всю жизнь так и не понял, на ком был женат. Это в их семьях обычное дело. Обман у них поощряется во всем. А национальность и вера передаются по материнской линии, а не как у всех.

З.Ы. Это пояснение для тех, кто мало с ними знаком, кого они называют "Гоями".
  • 0

Наталья123
Прохожий
Цитата

Сообщение liliya777 Вс дек 09, 2012 12:52

Нас обманывают, обирают, унижают наше человеческое достоинство, нас даже уничтожают терактами, потопами, катастрофами, - но мы молчим, потому что боимся. И больше всего мы боимся увольнения и потери денег. Мы стали бессловесными рабами.
Вот за это человечество и готовится к уничтожению: человек перестал быть подобием Бога. Творцу стыдно за свое творение, оно не удалось. Наша свободная воля делает выбор в сторону падения, трусости, лени, обмана, корысти и т.п. Мы потеряли человеческое лицо.
Бог — это любовь, мы - подобие Бога. Но любовь в наших сердцах охладела. Мы разобщены. Мы любим только себя. Поэтому мы не нужны миру: мы его разрываем, а не объединяем и не заботимся о мире.

Спасемся только вместе

Что говорят пророчества?
Что прогнозируют ученые?
Страшный суд или Золотой Век?
Как подготовиться к 21 декабря?
Все это в группеhttp://vk.com/vamkuda
Присоединяйся и будешь в курсе последних событий, связанных с 21.12.2012.
Грешники. Страх
  • 0

Вложения
elmoryagz8.jpg
Последний раз редактировалось liliya777 Вс дек 09, 2012 12:53, всего редактировалось 1 раз.
liliya777
Прохожий
Цитата

Сообщение liliya777 Сб дек 15, 2012 18:01

Наталья123 писал(а):Жиды - это вера такая, основанная на Талмуде.

Век живи, век учись.
  • 0

liliya777
Прохожий
Цитата

Сообщение liliya777 Сб дек 15, 2012 18:16

21 декабря нужно думать о Боге
Онлайн- конференция со Светланой Пеуновой, 17 декабря в 16.00,
19 декабря в 16.00
Свои вопросы по поводу 21.12.12г. и не только, можно оставить уже сейчас ваш комментарий на странице
http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/1013-conf2112
  • 0

liliya777
Прохожий
Цитата

Сообщение Наталья123 Сб дек 22, 2012 22:59

Ну что, где обещаный конец света?
Календарь Майя закончился вчера. Как мы все еще живы? Почему ничего не изменилось?
Пригодились вам загородные дома и припасы?
На какое число Светлана Пеунова теперь переносит дату конца света?
  • 0

Наталья123
Прохожий
Цитата

Сообщение Trasher Вс дек 23, 2012 21:20

ох как у этой Светланы всё сложно
  • 0

Trasher
Горожанин
Цитата

Сообщение liliya777 Ср дек 26, 2012 17:39

Апокалипсис прошел довольно плавно, хотя во все эти дни наблюдались во многих городах отключения электричества, аномальное похолодание, а также землетрясения.
Спасибо всем кто сделал все что бы человечество не погибло в эти дни.
  • 0

liliya777
Прохожий
Цитата

Сообщение Пантагрюэль Пт дек 28, 2012 14:59

Лилия,какова твоё отношение к сексу после обеда?
  • 0

Пантагрюэль

Цитата

Сообщение liliya777 Пт дек 28, 2012 21:58

Пантагрюэль, не по теме
  • 0

liliya777
Прохожий
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

женщина, Россия

Вернуться в Курилка