Исламизация

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Исламизация

Сообщение Hиколай Пт апр 27, 2012 1:02

Пля, куда ни зайду-постоянно попадаются мусульманские фамилии, имена, лица.Татария- так вообще скоро в кировскую область переедет, наверное)))
Что за процесс такой, это глобализация по миру или просто я на измене в час ночи?))))
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Re: Исламизация

Сообщение Банник Пт апр 27, 2012 8:08

Hиколай писал(а):Пля, куда ни зайду-постоянно попадаются мусульманские фамилии, имена, лица.Татария- так вообще скоро в кировскую область переедет, наверное)))
Что за процесс такой, это глобализация по миру или просто я на измене в час ночи?))))

Коля, мусульман, думаю не больше 1/10. Это тебе не Москва. :D Только не пойму, при чём тут исламизация? Ты как то
путаешься. У тебя нелюбовь к мусульманам или людям с тюркской, булгарской и монгольской кровью? :oops: Дурной тон так то такие скрытые и нелепые свои страхи выкладывать на всеобщее обозрение :oops:
  • 0

Банник

Цитата

Сообщение Hиколай Пт апр 27, 2012 9:40

Нет, я против них ничего не имею, я за мир вообще всех наций и национальностей и дружелюбие.
Просто стало интересно-откуда наплыв такой или мне одному так кажется?
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Пт апр 27, 2012 9:40, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение _guest_ Пт апр 27, 2012 11:19

Hиколай писал(а):Пля, куда ни зайду-постоянно попадаются мусульманские фамилии, имена, лица.Татария- так вообще скоро в кировскую область переедет, наверное)))

Татария вряд ли к нам переедет)
А вообще да, грачей до фига стало. Один вон шариатские суды все грозится ввести.
Опять же армяне, грузины, осетины, абхазы в массе своей не мусульмане, но большинству людей все равно.

Банник писал(а):Коля, мусульман, думаю не больше 1/10. Это тебе не Москва.

Мне кажется, их немного поменьше, 1\10 это слишком много.

Hиколай писал(а):Нет, я против них ничего не имею, я за мир вообще всех наций и национальностей и дружелюбие.

Ты - да. Большинство из них - нет.
Hиколай писал(а):Просто стало интересно-откуда наплыв такой или мне одному так кажется?

Он давно начался. Ведь большинство не против этих бедных несчастных людей. А некоторые даже замуж за них выходят. А потом удивляются - откуда их столько берется? Почему они так себя ведут? И не помнят старую пословицу - "Пусти козла в огород..."
Не, есть конечно среди них те, кто понимает, что в чужой стране нужно жить по законам этой страны, но таких ничтожно мало.
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Гена Цвале Пт апр 27, 2012 13:08

Я бежал из Грузии из тюрьмы.Приехал в Москву. На вокзале купил себе паспорт. Человек спрашивает,как тебя записать,я ему сказал6"Слушай,генацвале" А он так и напечатал,как я сказал.Деньги взял и убежал.Я слышу голос говорит,что отправляется поезд Вятка. Я залез в вагон,деньги дал,приехал.Вышел,город Киров.Вышел на вокзал.Женщина подходит и говорит,что замуж хочет за меня похорошему выйти. Пошли в ЗАГС,деньги давал,женился.Теперь вятский,слушай. Кому бы еще деньги дать? Да-а-а?
Гена.
  • 0

Гена Цвале

Цитата

Сообщение Гиви Вс апр 29, 2012 18:20

Ишак.Зачем деньги руским давал.Ты скажи им дай,они тебе сами отдадут.В Кирове деньги на знмле лежат.Протяни руку и возми.
  • 0

Гиви

Цитата

Сообщение Sea Пт май 04, 2012 19:18

Что ни говори, но мусульмане должны жить в мусульманской стране, и пусть там себе вводят свои законы, какие хотят. Я вообще против глобализации и миграции.
  • 0

Sea
Горожанин
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка