Бесплатный скрипт недвижимости

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Бесплатный скрипт недвижимости

Сообщение sweb27 Пт мар 16, 2012 7:11

Примитив....
Лучше разработайте модуль расширеного фильтра под какую нить cms хорошую..и выложите его бесплатно всеть..тогда вам будут поклонятся.. а это использовать незя:( такое и я могу написать.
  • 0

sweb27

Цитата

Сообщение real Ср апр 04, 2012 19:40

И под какую cms вы предлогаете написать? На счет покланяться это сомнительно скрипт недвижимости не очень востребован.
  • 0

real

Цитата

Сообщение real Ср апр 04, 2012 19:46

На странице, где его скачать можно, было написано, что он сырой. И я не предлагал его ставить в том виде в котором он сейчас. Но мне интересно стоит ли его доделать и под другие категории. Не только продажа квартир. Но и домов, участков и т.д. А то что такой скрип любой человек может написать так я и не спорю. Сложного ни чего нет.
  • 0

real

Цитата

Сообщение Zlobny Ср апр 04, 2012 21:47

херня.
на полухерню можно посмотреть здесь: http://investorkirov.ru/store/add/
дали бы времени побольше, и на всякую херь не отвлекали - было бы еще пиздамше 8-)
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Alex_K Ср апр 04, 2012 22:33

Zlobny
с возвращением :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Меняла, Я сокрушу стены твои! Чт апр 05, 2012 8:32

Скажите люди добрые, а в чём прикол? То есть в чём профит Чела, который раздаёт бесплатные скрипты?
Типа подвох где то что ли?
  • 0

Меняла, Я сокрушу стены твои!

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка