[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Почему я не голосую за Путина? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Почему я не голосую за Путина?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Я голосую 4 марта:

Опрос закончился Пн мар 05, 2012 18:21

1.Жириновский;
4
6%
2.Прохоров;
21
33%
3.Зюганов;
17
26%
4.Миронов;
0
Ответы отсутствуют.
5.Путин;
10
15%
6.Не буду голосовать;
4
6%
7.Любой кандидат, кроме Путина;
5
7%
8.Перечеркну весь бюллетень;
2
3%
9.Свой кандидат(написать);
0
Ответы отсутствуют.
10.Выборы?Нет не слышал;
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 63

Re: Почему я не голосую за Путина?

Сообщение Пафнутий Пт июн 22, 2012 12:14

Путин - либераст?
Изображение
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Пафнутий
Старожил
Цитата

ТегиПутин

Сообщение Фома Пт июн 22, 2012 12:24

1) Для левых естественно либераст, независимо от. Причем в число левых не стоит включать КПРФ. Это уже с год как чисто демшиза.
2) Кремль != Путин, особенно в начале срока, как наследие Медведа. Я не в курсе, насколько либероиден Путен на самом деле, но если исходить из его слов, он существенно ближе к левым. Что выходит на деле - увы куда ближе к либероидам.

А так, советую задуматься над тем, кого именно днем с огнем искал Сократ и потом прикинуть численность чиновников хотя бы в Кремле. Не считая общей армии в многострадальной.
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Пафнутий Пт июн 22, 2012 14:43

немного не так
Сократ собирал вокруг себя всех желающих вступить с ним в диалог; Диоген же, согласно преданию, днем с огнем (с фонарем) «искал человека» в Афинах. Однажды, когда он крикнул: «Эй, люди!» — и к нему прибежали несколько человек, он прогнал их палкой, сказав: «Я звал людей, а не отбросы». Излишне говорить, что такая позиция совершенно немыслима для Сократа. Ориентируя на самопознание и благоразумие, он не замыкался в себе, но шел к людям, чтобы разделить с ними свои мысли и чувства, свои сомнения и надежды.

а при чем тут численность чинуш?
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Фома Пт июн 22, 2012 15:57

Склероз, сори.
А причем - тут слишком длинно писать, лень. Пятница, то-се :) Если вкратце:

Никакой президент не может мановением бровей взять и сделать что-то на раз, типа там пересажать всех воров скажем. Для этого он должен быть а) тираном с очень большой и хорошо организованной системой охранки. При такой системе ональные умирали бы не успев подумать о перевороте. б) обладать в обществе 101% поддержки при развитом желании стучать.
А так, воровство в той или иной форме процветает и процветало в любом государстве, назови любое.

У нас нет ни первого (я считаю что мы блин заигрались в демократию, и тем же пендосам способны давать уроки), ни второго - народ не видит в воровстве ничего плохого, пока не воруют лично у них.

Что у нас было так это куча бандитов, которым было предложено играть по правилам, и которые постепенно превратились в чиновников. Они, как это и принято во всех демократических странах, получают от своей работы негласные или полулегальные бонусы, всячески сохраняя статус-кво. Это не то чтобы болото, нет - они все реально там что то делают, работают. Но суммарного вектора общероссийского интереса у них почти нет. Тем не менее их нельзя вот так разогнать, страна упадет в хаос.

Прохождение решений через это болото (бюрократия, если посмотреть историю - она появилась наверное раньше человечества), очень геморное и неприятное дело, и гарантировать нормальное прохождение можно только в случае верных государству людей.
Каковых как ты понимаешь - раз, два и обчелся. Не, конечно - определенные решения саботировать сложно, но большая часть текучки вполне тормозится, пилится и посылается на юх.

Имеем: некое аморфное облако чиновников, и Пу с командой, пытающееся строить дом, при помощи теннисных ракеток. При этом команда еще и частенько пытается пристроить к дому пару помещений для себя.

Что можно сделать? Разогнать нафиг облако при помощи серебристых наноботов, как недавно по слухам проделали над бедным идиотом Понамаревым?
Я за! Тока сначала представьте мне плиз 100к опытных управленцев на замену, и докажите что они будут лучше.
Ах, вам просто хочется порулить? В морг. *BOMB*
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Пафнутий Пт июн 22, 2012 16:49

Гыгыгы - мне бы такую лень - километровые посты крапать :D
Имеем: некое аморфное облако чиновников, и Пу с командой, пытающееся строить дом, при помощи теннисных ракеток.

То есть Пу как управленец такого масштаба - таки лошарик по твоему? А может ты просто заблуждаешься с его целеполаганием?

Давай таки определимся для начала - что на данный момент и в ближайшей перспективе хочет Пу?

Я за! Тока сначала представьте мне плиз 100к опытных управленцев на замену

Он - за. Хе. Молодец, возьми с полки пирожок ;) А мы, полстраны маргиналов-разрушителей, против :o
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Сверчок Сб июн 23, 2012 7:14

Как можно голосовать за разрушителя России, который создал партию "Единая Россия", которую народ прозвал - "Партией жуликов и воров"? Что он сделал доброго для народа? - НИЧЕГО! Только один вред от него России и её нищему народу!
  • 0

Сверчок

Цитата

Почему я пока голосую за Путина

Сообщение ЕвгенийK Сб июн 23, 2012 9:52

Фома писал(а):Имеем: некое аморфное облако чиновников, и Пу с командой, пытающееся строить дом, при помощи теннисных ракеток. При этом команда еще и частенько пытается пристроить к дому пару помещений для себя.

Что можно сделать? Разогнать нафиг облако при помощи серебристых наноботов, как недавно по слухам проделали над бедным идиотом Понамаревым?
Я за! Тока сначала представьте мне плиз 100к опытных управленцев на замену, и докажите что они будут лучше.

Фома, Вы совершенно правы. При большом желании можно разогнать всю команду, стоящую у власти. В 1917 году это уже было реализовано. К сожалению, под красивыми лозунгами на смену приходят другие, которых совсем не ждали. Дело же не в Путине, дело в нас самих - вороватых, ленивых, пьющих. Иногда, правда, мы поднимаемся до невероятных высот в искусствах, науке, технике. Ведь Достоевский это наш? русский человек, единственный, кто предложил сравнить на весах все блага современной цивилизации с ее гипертрофированным стремлением к демократии и слезу ребенка. Но, к сожалению, все выдающиеся достижения мало влияют на наш менталитет в целом. Так что пока, на мой взгляд, замена шила на мыло мало перспективна. Чтобы понять это стоит только взглянуть на честные лица Касьянова и Немцова, почитать тексты радетеля русского народа Каспарова и покопаться в хитросплетениях истории коммерческих интересов Навального, представить себя живущим в стране с руководством из числа соратников пламенного борца за коммунизм товарища Удальцова, чтобы Путин стал, если не любимым, то вполне терпимым ( до некоторого времени, по крайней мере :)).
  • 0

ЕвгенийK

Цитата

Сообщение Фома Сб июн 23, 2012 11:48

Пафнутий писал(а):Гыгыгы - мне бы такую лень - километровые посты крапать :D
Имеем: некое аморфное облако чиновников, и Пу с командой, пытающееся строить дом, при помощи теннисных ракеток.

То есть Пу как управленец такого масштаба - таки лошарик по твоему? А может ты просто заблуждаешься с его целеполаганием?

Давай таки определимся для начала - что на данный момент и в ближайшей перспективе хочет Пу?

В ближайшей перспективе - удержать Россию и страны exUssr от распада и войн. Можно сколько угодно говорить о паранойе и вере в кровавый госдепе, события последних лет показывают попытки революций нарастают.
У США нет других шансов сохранить свою уникальную роль мирового палача кроме как вызывая кучу войн в старом свете.
Я за! Тока сначала представьте мне плиз 100к опытных управленцев на замену

Он - за. Хе. Молодец, возьми с полки пирожок ;) А мы, полстраны маргиналов-разрушителей, против :o

Да? Чтож ты за онального тогда горой?
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Пафнутий Сб июн 23, 2012 15:31

Фома писал(а):В ближайшей перспективе - удержать Россию и страны exUssr от распада и войн. Можно сколько угодно говорить о паранойе и вере в кровавый госдепе, события последних лет показывают попытки революций нарастают.

Ты забываешь что он не только чиновник, он и живой человек - со своими страстями, пороками и желаниями. Имхо таки главная его цель - власть и ее удержание. Россия как государство - для него всего лишь инструмент. И соотвественно из этого далее вытекает то что ты сказал.
Хоть убей, ни никак не наблюдаю у Пу хотя бы подобия честолюбия государственника, радеющего о будущих поколениях. Например по сравнению с Петром I.
Если я ошибаюсь - тогда остается только один вариант - что стратег он никакой.
Фома писал(а):Да? Чтож ты за онального тогда горой?

Докажи :D

Хе - и после этого меня еще упрекают что я всех черно-бело делю на "нашистов-ненашистов"
  • 0

Последний раз редактировалось Пафнутий Сб июн 23, 2012 15:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Фома Сб июн 23, 2012 23:48

У Пу - есть главный недостаток, он своих не сдает. Непонятно, это недостаток либерального воспитания, или вынужденное условие в ситуации в которой он брал власть.
Удерживать - согласен, он удерживает. Вопрос только один: кому власть отдавать? Некому, такто.
Либеральной демшизе? Шизофреннику Зюганову, который на днях заявил, что оказывается это КПРФ боролась с оранжевой чумой, что его люди не лизали задницу либералам на болотке, его ближайший соратник не сосал у Макфола?
Кому? Вариант тупо отпустить вожжи не катит, проходили.
А честолюбие? Ну на фоне остального быдла оно как бы есть. Очень медленно, но пытается восстановить союз.

зы: а про онального, у тебя цитата на него в подписи год стояла. Так не отмоешься.
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Пафнутий Вс июн 24, 2012 6:43

Фома писал(а):У Пу - есть главный недостаток, он своих не сдает. Непонятно, это недостаток либерального воспитания, или вынужденное условие в ситуации в которой он брал власть.

Не факт что недостаток - для личности имею в виду. А для результатов работы - мда...
Фома писал(а):Удерживать - согласен, он удерживает. Вопрос только один: кому власть отдавать? Некому, такто.

Старая песня о главном :D Вопрос не в том что "кому" - а то что не хочет.
Фома писал(а):Кому? Вариант тупо отпустить вожжи не катит, проходили.

Ага - а как куклу нужно было найти на 4 года - так вмиг нашел и народ убедил
Фома писал(а):А честолюбие? Ну на фоне остального быдла оно как бы есть.

140 мильонов быдла?
Фома писал(а):Очень медленно, но пытается восстановить союз.

подобной пафосной хуетой коммунисты кормили народ 70 лет. Должно быть - государство для народа , а не наоборот. Проку от союза если при помощи его только чешется ЧСВ?
Фома писал(а):зы: а про онального, у тебя цитата на него в подписи год стояла. Так не отмоешься.

А мне отмываться и не от чего. Пытались тут некоторые, но еще не увидел ни одного внятного поста - что же плохого делает Навальный.
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Пафнутий Вс июн 24, 2012 7:13

Отрывок из интервью Горбачева газете "Лос-Анжелес Таймс":
"Вы публично до выборов обратились к Путину с просьбой не участвовать выборах? То же требовали и митингующие?

Я не был ни на одном митинге, не потому что я не хотел, а потому, что здоровье не позволяет. Но я считал своим долгом занять определенную позицию и высказать свою точку зрения публично. И я сказал недавно, еще до выборов, что Путин у власти два, а по существу три срока, и что этого достаточно и нужно уходить. Вокруг него сложился целый клан, словно спрут обвил его. Я рекомендовал ему выбрать такой путь. Народ услышал мой голос, и многие согласились.

Какова была его реакция?

Владимир Владимирович обиделся. Он очень обидчивый. Но если бы только это. Он еще и злопамятный и мстительный, недопустимые качества для руководителя такого уровня. Но сейчас же на меня начались нападки. Путин попросил передать мне, что Горбачеву нужно передать, чтобы он прикусил язык. Я мог бы тоже сказать что-нибудь в ответ, но я не буду до этого опускаться."

http://inomnenie.ru/debate/10390/
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Сообщение Фома Вс июн 24, 2012 7:17

Результат он на лице. Страна вытащена из жопы, чуваки с ойфонами получили возможность бунтовать.
А насчет онального: так он сделал демагогию и ложь трендом.
Вон ты постом выше умудрился не ответить ни на что, кроме "результатов".
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Фома Вс июн 24, 2012 7:50

putnik1.livejournal.com/1746047.html?style=mine&nc=25#comments

Вот кстати пример белоленточного гандона. Пример будущего, которого строят для нас сейчас, и для чего именно нужны шлюхи на болотке.
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Пафнутий Вс июн 24, 2012 9:34

Фома писал(а):Результат он на лице. Страна вытащена из жопы,

завидую я тебе. Это ты по статистике продажи нефти определил?
Фома писал(а):чуваки с ойфонами получили возможность бунтовать.

Газифицировать лужи - ты хотел сказать?
Фома писал(а):А насчет онального: так он сделал демагогию и ложь трендом.

макс113, это ты?! :D
Убийственный и непререкаемый факт. Факт фактов бля, достойный Кафки и нобелевской премии за конкретику и точность :D
Фома писал(а):Вон ты постом выше умудрился не ответить ни на что, кроме "результатов".

Ну так покажи что ты круче меня - убей меня конкретикой 8-)
Ты смешной. Ну предположим назову я тебе пару фамилий. Дальше ты будешь или усираться-искать малейшие пятна в их биографии и тупить, либо согласишься что маловероятно. И дальше что? Что ты сделаешь с этой фамилией?
И доказывать, что из 140 000000 не все идиоты - это маразм.
  • 0

Пафнутий
Старожил
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Путин

Вернуться в Курилка