[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Почему я не голосую за Путина? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Почему я не голосую за Путина?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Я голосую 4 марта:

Опрос закончился Пн мар 05, 2012 18:21

1.Жириновский;
4
6%
2.Прохоров;
21
33%
3.Зюганов;
17
26%
4.Миронов;
0
Ответы отсутствуют.
5.Путин;
10
15%
6.Не буду голосовать;
4
6%
7.Любой кандидат, кроме Путина;
5
7%
8.Перечеркну весь бюллетень;
2
3%
9.Свой кандидат(написать);
0
Ответы отсутствуют.
10.Выборы?Нет не слышал;
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 63

Re: Почему я не голосую за Путина?

Сообщение ard Вс июл 01, 2012 17:31

Джохер писал(а):у нас в конторе есть тотализатор,и я поставил вчера на Пафнутия,а все поставили на Арда,но он слабак в этот раз оказался,Пафнутий его переплюнул,и по общему голосованию(включая тех,кто не участвует в тотализаторе)Ард жидко обосрался,ну и я снял весь общак,который вечером все пропили *SPIDER*
что было предметом спора ?
  • 0

ard
Старожил
Цитата

ТегиПутин

Re: Почему я не голосую за Путина?

Сообщение Пафнутий Вс июл 01, 2012 19:48

ard писал(а):Что опять обиделся? на обиженных сам знаешь что делают, и воду возят и там ещё кое что делают,что сдох сетевой хомячёк?Господа , снимите шляпы и почтите его память, он был туп и глуп, и жизнь его была мученьем ,правда он после себя оставил ряд высказываний ,и это всё на что он был способен не судите его строго .

Тебе никто не говорил, что у тебя ёбнутая логика? :D С чего ты взял что я обиделся, да еще и опять? Ты вот точно так же и о политике рассуждаешь - придумываешь несуществующий факт - а потом с умным видом делаешь долгоиграющие нелепые выводы.

PS Да и как можно обижаться на такого дурашку-лягушонка - это было бы бесчеловечно *ANGEL*
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Пафнутий
Старожил
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Путин

Вернуться в Курилка