Путин.Дебаты

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Путин.Дебаты

Сообщение Hиколай Ср фев 08, 2012 15:27

Слаб Путин, боится дебатов, не умеет дискутировать с оппонентами с глазу на глаз, любой кандидат его завалит в прямом эфире.
Если сам за себя не может отвечать, что ж о стране то говорить?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Re: Путин.Дебаты

Сообщение Посторонний Ср фев 08, 2012 16:07

Hиколай писал(а):Слаб Путин, боится дебатов, не умеет дискутировать с оппонентами с глазу на глаз

Коля, дело в том, что на дебатах не дискутируют. То, что я визу, это не дискуссия, но предвыборный срач. Считаю, что Путин не то чтобы вправе не участвовать, он в этом не должен участвовать, поскольку он всё таки Председатель Правительства РФ. Негоже ему уподобляться пошлым апологетам выборного срача. Это во-первых.

Второе. Я думаю, что у трёх кандидатов в Президенты РФ (Зюганов, Миронов и Жириновский) в случае участи Путина в дебатах приключилась бы диарея, и они не то чтобы ругаться, говорить бы не смогли. А это уже натурализм. Ник чему это :shock:

И, наконец, третье. Думается Прохоров, единственный кандидат, который мог бы вдумчиво обсудить с Путиным достоинства и недостатки программ и того и другого. Но это нечестно по отношению к Путину, поскольку они в разных ростовых категориях. :lol:
Ну разве что если лёжа их обоих показывать, тогда реально. А это уже даже не натурализм.... тоже не надо. *BOMB*

Мне не нравится Владимир Владимирович как политик, но применительно к дебатам моя позиция принципиальна *LOVE*
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение _guest_ Ср фев 08, 2012 16:13

Дебаты - не показатель в данном случае, я считаю. И я бы не стал недооценивать вову.
И хотя меня проводимая им политика во многом не устраивает, но почему то мне кажется, что он других претендентов на президентский пост обойдет легко. И при этом все будет абсолютно честно.
Что тогда? Тоже на улицу "За честные выборы"? Или все-таки смиритесь с мнением большинства?
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Ср фев 08, 2012 17:13

Мдяя, оказывается еще и дебаты не нужны.Слушайте, а что же вам тогда надо, какая форма избирательного процесса, может вообще без нее, монарх с престолонаследием?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Фома Ср фев 08, 2012 17:16

А зачем спорить с умалишенными? Этим летом оппозиция взяла на вооружение лозунг "ври громче, ври дольше - кто нибудь да поверит".
Зачем премьеру тратить время на споры с этими идиотами? Нашел замов, и все дела.
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Hиколай Ср фев 08, 2012 17:33

А что ж вы тогда на форуме постите, спорите тут.Молчите и про себя делайте выводы.Неужели интересно наблюдать одни обещания "все будете счастливы"?Хватит то уже оглупляться, хватит регрессировать.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Ср фев 08, 2012 17:36

Hиколай писал(а):Неужели интересно наблюдать одни обещания "все будете счастливы"?Хватит то уже оглупляться, хватит регрессировать.

Это ты сейчас про т.н. оппозицию?
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Ср фев 08, 2012 17:37

Старик, ты слишком помешан на оппозиции.Митинги не идут тебе на пользу :D Отдохни ;)
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Посторонний Ср фев 08, 2012 17:47

Hиколай писал(а):Мдяя, оказывается еще и дебаты не нужны.Слушайте, а что же вам тогда надо, какая форма избирательного процесса, может вообще без нее, монарх с престолонаследием?

Дебаты нужны, Коля, но псевдо дебаты - нет. Я про, что основные участники - клоуны, а по форме и содержанию это клоунада. Впрочем, Путин основной виновник этого. Это они всех сбивают на взлёте уже в течении 12 лет
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение _guest_ Ср фев 08, 2012 17:53

Hиколай писал(а):Старик, ты слишком помешан на оппозиции.Митинги не идут тебе на пользу :D Отдохни ;)

Какие митинги? Ты о чем, Николай? Тебе вопрос задали, а ты опять о чем то другом говоришь)))
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Ср фев 08, 2012 17:53

Посторонний писал(а):Дебаты нужны, Коля, но псевдо дебаты - нет. Я про, что основные участники - клоуны, а по форме и содержанию это клоунада. Впрочем, Путин основной виновник этого. Это они всех сбивают на взлёте уже в течении 12 лет

Ну я о чем и говорю.Нет дискуссий вообще, мы не видим этого.Есть только заведомо правильный курсодной партии одного человека.
Мне, например, больше интересней смотреть дебаты, чем предвыборные ролики "все будете счастливы, голосуйте за меня".
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Ср фев 08, 2012 17:55

_guest_ писал(а):
Hиколай писал(а):Старик, ты слишком помешан на оппозиции.Митинги не идут тебе на пользу :D Отдохни ;)

Какие митинги? Ты о чем, Николай? Тебе вопрос задали, а ты опять о чем то другом говоришь)))

Заходи в тему "Политика Обещалкина", там обсуждаем без ссылок твою любимую оппозицию и почему Путин всегда ищет виновных в 90-х.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Ср фев 08, 2012 18:01

Hиколай писал(а):Ну я о чем и говорю.Нет дискуссий вообще, мы не видим этого.Есть только заведомо правильный курсодной партии одного человека.
Мне, например, больше интересней смотреть дебаты, чем предвыборные ролики "все будете счастливы, голосуйте за меня".

А мне вот больше интересно читать программы, а не слушать, что говорят. А их толком нет ни у кого. И зачем тогда дебаты?
Hиколай писал(а):Заходи в тему "Политика Обещалкина", там обсуждаем без ссылок твою любимую оппозицию и почему Путин всегда ищет виновных в 90-х.

С чего ты взял, что оппозиция - моя любимая? Ты же их поддерживаешь?
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Ср фев 08, 2012 18:17

Изображение
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Ср фев 08, 2012 18:24

Браво, Николай! Ты открыл для себя сайт с демотиваторами?)))
А сам то ты что бы хотел изменить в стране и как видишь ее развитие? Какой кандидат тебе наиболее близок?
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка