Анонимусам

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Анонимусам

Сообщение Hиколай Вс дек 11, 2011 11:55

Поздравляю всех с победой над анонимусами.
Они все тут испражнялись об оранжевой или белой революции, но их мозги не смогли понять, что люди могут прийти спокойно выразить свой протест и что может прийти много людей под разными флагами.
Анонимусы-вы все гавно!
Служите дяде дальше.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Re: Анонимусам

Сообщение да так Вс дек 11, 2011 12:02

Позиция ПЖиВ была четко озвучена еще депутатом Федоровым: всё, что расходится с линией партии - происки американских спецслужб и шпионов.

А коль скоро в этой линии заложена откатно-воровская система, то выступление против воров представителями ПЖиВ рассматривается как измена Родине :D
  • 0

да так

Цитата

Сообщение _guest_ Вс дек 11, 2011 12:21

Hиколай писал(а):Поздравляю всех с победой над анонимусами.
Они все тут испражнялись об оранжевой или белой революции, но их мозги не смогли понять, что люди могут прийти спокойно выразить свой протест и что может прийти много людей под разными флагами.
Анонимусы-вы все гавно!
Служите дяде дальше.

Ну сходил ты на этот митинг. Что от этого изменилось?
И где там много людей то было? Человек 300 говорят? Это много?
В москве - да, побольше людей пришло. И хорошо, что пока все прошло мирно. Но ты сам понимаешь, что в принципе небольшая провокация в такой толпе - и все, может быть что угодно. Почитай что-нибудь о психологии толпы. Да и события в африке тому пример.
Твой пост, кстати, говорит о том, что ты сам не лучше всяких нашистов. Все, кто не согласен с тобой - все работают на какого то дядю. Самому то не смешно?
Я, например, не анонимус, но этот митинг тоже не поддерживал. Я тоже куплен едром?
Мало того, я тебе скажу так - и едро, и навальный с немцовым для меня одинаково неприемлемы.
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение _guest_ Вс дек 11, 2011 12:25

И самое главное - кого ты победил? :D
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Ага Вс дек 11, 2011 14:03

Смотрите Кургиняна, Николай. А не страдайте херней, не анонимусы ваша проблема.
1) http://vimeo.com/33435728
2) http://vimeo.com/33459056
  • 0

Ага

Цитата

Сообщение Ага Вс дек 11, 2011 14:04

Анонимусы-вы все гавно!
Служите дяде дальше.

Николая научись накоенц думать уж больно ты примитивен.
  • 0

Ага

Цитата

Сообщение Ага Вс дек 11, 2011 14:06

да так писал(а):Позиция ПЖиВ была четко озвучена еще депутатом Федоровым: всё, что расходится с линией партии - происки американских спецслужб и шпионов.

А коль скоро в этой линии заложена откатно-воровская система, то выступление против воров представителями ПЖиВ рассматривается как измена Родине :D

Да какая измена... что вы господи, поносите одних воров в пользу других:
Еще раз обращаюсь смотрите:
  • 0

Ага

Цитата

Сообщение да так Вс дек 11, 2011 15:44

Ага писал(а):
да так писал(а):Позиция ПЖиВ была четко озвучена еще депутатом Федоровым: всё, что расходится с линией партии - происки американских спецслужб и шпионов.

Да какая измена... что вы господи, поносите одних воров в пользу других:
Еще раз обращаюсь смотрите:

Кино не смотрел, недосуг. Забавно "поноситт одних воров в пользу других". Из этого посыла можно сделать два вывода-предложения:
1. Оставить воров в покое
2. "Поносить" кого-то еще, о ком мне неизвестно.

Здравый смысл не отменят ни евреи, ни муслимы, ни госдеп, ни едропидарасы равно как и прочие враги. Не надейтесь.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение Гость Вс дек 11, 2011 15:55

да так писал(а): Кино не смотрел, недосуг.

А там не сложно. А там не сложно, зато понятно! Здравый смсл гворит мне о том что нахуй не надо собираться под чужую дудуку, под навязанные правила ввиде белой ленты, что бы развалить страну до основания.
ИГРАЙТЕ СВОЮ ИГРУ. ВЫ ИГРАЕТЕ ЧУЖУЮ. В 91 играли тоже точно так же в чужую игру. Вот и доигрались.
Перстройка намбер 2. - ну играйте мне нахер не надо мне первой хватило!

Обрати вниманеи кто пользу изволекает - все эти же бляди... Немцов, Рыжков, Навальный. Собирает элкеторат КПРФ - а юзает - либеральная мразь.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс дек 11, 2011 15:57

А да саакашвили вас приветствкет ваши услилия! Давайте вперед! Валите страну и сосите хер как всегда.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ухаах Вс дек 11, 2011 15:58

да так писал(а): Не надейтесь.

Мне делать нехер, пиздуйте на площадь, тока потом не говорите чсто вас не предупреждали.
  • 0

Ухаах

Цитата

Сообщение vitaminych Пт мар 09, 2012 22:56

_guest_ писал(а):Ну сходил ты на этот митинг. Что от этого изменилось?
И где там много людей то было? Человек 300 говорят? Это много?
В москве - да, побольше людей пришло. И хорошо, что пока все прошло мирно. Но ты сам понимаешь, что в принципе небольшая провокация в такой толпе - и все, может быть что угодно. Почитай что-нибудь о психологии толпы. Да и события в африке тому пример.
Твой пост, кстати, говорит о том, что ты сам не лучше всяких нашистов. Все, кто не согласен с тобой - все работают на какого то дядю. Самому то не смешно?
Я, например, не анонимус, но этот митинг тоже не поддерживал. Я тоже куплен едром?
Мало того, я тебе скажу так - и едро, и навальный с немцовым для меня одинаково неприемлемы.

Ну я надеюсь, что ты понимаешь разницу между Москвой и Кировом не только по количеству жителей, но и по активности населения, уровню жизни, доступности коммуникаций. 300 человек для Кирова - это как 20 000 для Москвы. Это дофига и там и там.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ard Сб мар 10, 2012 11:32

А особенно ржачно что все здесь на этом форуме говорят под маской этих самых анонимусов и даже я, и что ? зарегистрируся под своей настояшей фамилией и именем и тогда ты сможешь честно заявить, что все остальные анонимусы .Что заняться не чем ? займитесь делом, хоть снег убирайте .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Вс мар 11, 2012 15:43

Прикольно, спустя три месяца тема свою актуальность не теряет :lol:
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка