ОЛЕНИ в Кирове

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

ОЛЕНИ в Кирове

Сообщение Марла Сингер Пт окт 07, 2011 19:54

Неудачная история о неудачной любви!!!!!!!!
представляете, встретила парня, таким хорошим казался, умным, интеллегнтным, все хорошо, да ТУП как олень....ну вот почему так всегда..ходили в кино, мелодрамма, сидит ничего не понимает, вообще...а как ржать над тупыми америкосскими комедиями - тут он мастер...всем хорош,да мозга недостаток, полнейший... Девченки, делитесь. у вас так же???
  • 0

Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни.Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия.
Марла Сингер
Горожанин
Цитата

Re: ОЛЕНИ в Кирове

Сообщение армеладдд Пт окт 07, 2011 19:56

Марла Сингер писал(а): да ТУП как олень....

ОказалОсь Олень......
  • 0

армеладдд

Цитата

Сообщение Посторонний Сб окт 08, 2011 11:19

Марла Сингер писал(а):да ТУП как олень....

ну, если туп как Лось, я это ещё понимаю, но почему как олень?
Марла Сингер писал(а):ходили в кино, мелодрама, сидит ничего не понимает

А зачем ему понимать мелодраму, если он счастлив с Вами уважаемая Марла?
У него с Вами мелодрама и на этом ему мелодрам хватает!
Марла Сингер писал(а):а как ржать над тупыми америкосскими комедиями - тут он мастер...

Ну.... Может у человека активная умственная работа и ему надо немного отойти
Марла Сингер писал(а):да мозга недостаток,

Уровень интеллекта измеряла него, Марла?
Котлеты хорошие приготовишь для него, боррстчЪ?
Рубашку ему погладишь? Умеешь?
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение офицер Вс окт 09, 2011 15:27

Летом был в Кирове.В самоволке.Познакомился в "Яблоке" с девкой.Красивая повариха,но тупая как корова.А ржёт как кобыла.Взял с собой бутылку "Мартини",решил с шиком погенеральствовать.А вести куда? Она меня завела в како-то двор,где скамейка есть. Естественно, бухнули!Она мне китель расстёгивает,а я само-собой руку ей в трусы запустил
а там яйца!!!Горячие и липкие...А тоже,небось,в интернетах
под бабьим ником выступает.
  • 0

офицер

Цитата

Сообщение ленни Вс окт 09, 2011 16:11

аааааааааааааа........жжжесть..гермофродит!!!!!!!!хаххахахаха......
КОбыла,корова, ну и скотоферма..мужики Олени, бабы из рогатых травоядных...блин, треш и угар. вы ребят чо грибов пережрали?!?!?!?!? ил икислоты......чо ж вас прет то на зверей..ищите двуногих гомосапиенсов!!!!!!!!!!!!!! секс спасет мир!!
  • 0

ленни

Цитата

Сообщение скотоферма Вс окт 09, 2011 21:11

Беспредел на Кировчанке!Помогите!! Караул!!! Кировчанка с оленьими рогами корова,которая парнокопытная с морожеными бычьими яйцами под выменем, хвостатая и в придачу ещё и течка из вульвы. Что это? Это всего лишь "Вятка на сети"
  • 0

скотоферма

Цитата

Сообщение tycoon Пн окт 10, 2011 21:23

Компания Тайкун именуют себя представителями компании «Tycoon International Trading»
ООО ”Тайкун” находящейся по адресу: 610044, г. Киров, ул. Ленина, д. 83, 3 этаж. Почтовый адрес: 610002, г.Киров, ул. Свободы, 125, а/я 1882.

kroufr.ru/forum/index.php/topic,7386.0/all.html
  • 0

tycoon

Цитата

Сообщение Рябинович Пт ноя 04, 2011 13:52

Извините,я был в этих конторах.Я разбирался с каждой в отдельности,но уже больше ничего такого понять не мог. И зачем скажите мне я к ним ходил?
  • 0

Рябинович

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка