сайт одноклассники

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

сайт одноклассники

Сообщение danae Сб сен 24, 2011 20:01

Что опять за ерунда на Одноклассниках? Требуют указать номер сотового телефона, это нужно для того, чтобы активировать свою анкету с помощью секретного кода, который придёт на мобильный телефон в виде бесплатного SMS-сообщения.Но мой оператор. как оказалось, не поддерживает данную услугу. как теперь зайти на свою страницу?
  • 0

danae

Цитата

Re: сайт одноклассники

Сообщение UssrEr1 Вт ноя 15, 2011 13:56

Да, в социальных сетях вообще пошла эта мода: указывать сотовый телефон "для подтверждения", на самом деле я думаю, что они базы сотовых собирают.
Люди-владельцы просто с жиру бесятся, думают, что положение их ресурсов уже такое супернадёжное, что можно как угодно издеваться над пользователями.
Сам уже давно свалил с одноклассников, оставив всем кому надо контакт на mail-ru, там ещё пока просто общаться можно, не указав телефон, если друзей не заводить.

А потом, если и эти обнаглеют буду на Яндексе ("Мой круг" кажется). А там посмотрим...

UssrEr1

Цитата

Сообщение Вот чего мне не понять. Вт ноя 15, 2011 15:06

Никак пользователей одноклассников понять не могу, добрвольно на себя собирать данные, это не мразм?
  • 0

Вот чего мне не понять.

Цитата

Сообщение Alex_K Вт ноя 15, 2011 16:12

Вот чего мне не понять. писал(а):Никак пользователей одноклассников понять не могу, добрвольно на себя собирать данные, это не мразм?

как удаленное средство общения с возможностью бесплатно выложить фотки, а для этого раньше приходилось создавать "домашние странички", изучать особенности работы сайтов, вещь вполне позитивная.
не хватает возможности более гибко управлять правами доступа. и бабло просят за эти функции. впрочем, у каждой услуги свой потребитель.
если же бояться, что владельцы соцсети передадут на вас компромат "кому надо", то конечно, лучше этими средствами не пользоваться.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка