клептофобия

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

клептофобия

Сообщение воришка Вс сен 18, 2011 15:37

Стыдно признаться.Когда я бываю в магазинах,мне каждый раз хочется что нибудь украсть.Но я боюсь. А вам?
  • 0

воришка

Цитата

Re: клептофобия

Сообщение Жучара Пн сен 19, 2011 14:05

Если ты с жиру бесишся,то тащи.А если голодный,то лучше попроси.Тебе всегда подадут.А лучше не ходи по магазинам.
  • 0

Жучара

Цитата

Сообщение Анжелина Чт сен 22, 2011 21:22

Я тоже таскаю что плохо лежит.Засуну в колготы
между ног и ищи меня свищи.А у себя в Коныпе
не могу.Следят.Заразы. Все знают мой недостаток.
  • 0

Анжелина

Цитата

Сообщение OlegT Чт сен 22, 2011 22:21

Клептофобия
(клепто + греч. phobos - страх). Навязчивый страх, боязнь воров. Часто наблюдается в пожилом возрасте, нередко - в сочетании с бредовыми идеями обкрадывания, ущерба.

http://enc-dic.com/enc_psy/Kleptofobija-9972.html

Вы наверное термин перепутали :D

То,\что вам хочется что-то стащить, называется клептомания http://enc-dic.com/enc_psy/Kleptomanija-9761.html
  • 0

OlegT
Прохожий
Цитата

Сообщение воришка Ср сен 28, 2011 22:16

Клепломаны у нас все в нашем Малом Коныпе,но никто не боится,а я со страху умираю.Но сташшить хочется,трясуся а волоку всё что плохо лежит.Мыло хозяйственное,селедку,галоши,пудру,ухват, бутылку керосина.пряник.Как то даже хомут спёрла,чуть со страху не окочурилась
ташшу,а сама не знаю для чего рискую. Били меня почем зря,а я така упряма,весь дровенник завалила барахлом ненужным. Прям хоть ссакойсенд устраивай. Можа часом кто и заедет ? Совсем задаром продам
Презорвативы неиспользованные имеюца.
  • 0

воришка

Цитата

Сообщение жучара Пт сен 30, 2011 18:17

У меня использованные есть.Заштопаные и простираные.Давай меняца.
  • 0

жучара

Цитата

Сообщение трус Пт окт 21, 2011 18:36

Когда в магазине я вижу колбасу или сыр,которые лежат без присмотра,я хочу их украсть.И ничего меня не может остановить,даже страх. Я боюсь до того,что потею и дрожу так,что руки трясутся.Но ворую. В промтоварных магазинах этой Фобии не наблюдается.Украсть ничего не хочется,хотя всё вижу,и мог бы незаметно для видеокамеры
стащить какую то вещь.
  • 0

трус

Цитата

Сообщение внученька Вс окт 30, 2011 23:53

Тётенька,я Вас научу.Вы не воруйте,и бояться не захочется.Воровство грех!
  • 0

внученька

Цитата

Сообщение Тётенька Ср ноя 02, 2011 12:16

Ты не учи. Мала ещё. Сама попробуй.Боишься,а ты всё - равно воруй! Вот я,хоть и трусиха,а воровала,ворую и воровать буду.Хоть ты тресни.
  • 0

Тётенька

Цитата

Сообщение Законник Ср ноя 09, 2011 15:19

Ты чо гнилому малую учиш мондовша поднарная.Хочеш чтобы она ,как ты всю жись на параше просидела с простужеными яичниками, сучья матка.
  • 0

Законник

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка