В России некрасивые девушки?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

В России некрасивые девушки?

Сообщение Гость Вт сен 13, 2011 9:09

Прошел традиционный конкурс "Мисс вселенная" и российская красавица не попала даже в число 16-ти финалисток. Вы считаете - не повезло или унас в России просто некрасивые девушки? :(
  • 0

Гость

Цитата

Re: В России некрасивые девушки?

Сообщение Кони Вт сен 13, 2011 9:16

Гость писал(а):Вы считаете - не повезло или у нас в России просто некрасивые девушки? :(

Был в Австрии - практически все коряги из тех кто мне попался за неделю. Красивых лиц примерно одно на сотню. У нас красивых на порядок больше. Кстати есть понятие
"русская красавица". на западе устойчивый термин. А конкурсы красоты, как уже пишут на этом портале - это невольничьи рынки. И победа на них - ело моды.
  • 0

Кони

Цитата

Сообщение Я эстэт Чт сен 15, 2011 15:50

У нас красивые лица,а за бугром жопы красивше. Но каждая жопа имеет свое лицо.И эти лица имеют свое выражение.Одно грустное,другое веселое,третье кислое,четвертое злое,следующее подмигивающее и т.д.
А наше вятское - блятское. *MUSIC* *ANGEL* :o :P :o *HEART*
  • 0

Я эстэт

Цитата

Сообщение Омутищев Пт сен 16, 2011 12:14

Все блондинки - это очень красивые девушки. Для меня. Только очень жаль,что блондинок в Кирове совсем не осталось.Почти все брюнетки.А детишки поголовно черненькие бегают.Почему так?
  • 0

Омутищев

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка