[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Самый сексуальный имидж - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Самый сексуальный имидж

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Самый сексуальный имидж

Сообщение Птичья сласть Чт авг 18, 2011 13:24

ФИ! Как грубо!Вот и видно, что в тельняшке с гармошкой и чайником - это твой предел.
  • 0

Птичья сласть

Цитата

Тегисекс, мода

Сообщение Матрос Железняк Чт авг 18, 2011 14:36

Птичья сласть писал(а):ФИ! Как грубо!Вот и видно, что в тельняшке с гармошкой и чайником - это твой предел.
Конечно. Это мой предел. Но он все же лучше, чем хуйню всякую про людей на форумах писать. Особенно про женатых. Само-то спишь с кем, не?
  • 0

Матрос Железняк

Цитата

Сообщение Птичья сласть Чт авг 18, 2011 15:02

У тебя шансов точно нет. Ни со мной ни с Юлей! А у него есть. И жена и прочие. А у тебя с таким пределом, только помечтать. Не теряй времени : продай чайник, купи галстук. А лучше продай все и найми человека, который преподаст тебе хорошие манеры. Хотя - не поможет!
  • 0

Птичья сласть

Цитата

Сообщение Матрос Железняк Чт авг 18, 2011 15:11

Птичья сласть писал(а):А лучше продай все и найми человека, который преподаст тебе хорошие манеры. Хотя - не поможет!
На хуя, если второе твоё предложение исключает первое? А писать фамилии людей на форумах прекращай, чудо. Это моветон. Свою напиши и с кем ты спишь, тогда поимеешь морально-оральное право. Птичка, бля, сладкая.
  • 0

Матрос Железняк

Цитата

Сообщение Птичья сласть Чт авг 18, 2011 15:31

Как ты завелся! Тебя так волнует моя сексуальная жизнь. Как же я обнародую этих мужчин, если это моветон? Ты уж сам определись. И спасибо за комплимент.
  • 0

Птичья сласть

Цитата

Сообщение Матрос Железняк Чт авг 18, 2011 15:38

Птичья сласть писал(а):Как ты завелся! Тебя так волнует моя сексуальная жизнь. Как же я обнародую этих мужчин, если это моветон? Ты уж сам определись. И спасибо за комплимент.
Читать умеешь? И понимать прочитанное? Моральное право заимеешь, если себя деаномизируешь. За спасибо - спасибо.
  • 0

Матрос Железняк

Цитата

Сообщение Матрос Железняк Чт авг 18, 2011 15:42

И исчо, детка. Писать про себя (о себе) это какбэ нормально. Но писать о чужой сексуальной жизни - пиздец как некрасиво. Если ты, дожив до седых мудей, этого не понимаешь, то иди и повесься на собственных колготках.
  • 0

Матрос Железняк

Цитата

Сообщение Гость Чт авг 18, 2011 15:59

Вполне ожидаемые ответы. Матрос! Ты мне не интересен, потому что предсказуем и прост, как твоя тельняшка. Поищи свою гармошку.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Матрос Железняк Чт авг 18, 2011 16:07

Гость писал(а):Ты мне не интересен, потому что предсказуем и прост, как твоя тельняшка.
:D Новые причины нелюбви ко мне! Пойду еще хлебну из чайника. Когда-то я скрывался за ником Поматрошу_и_Брошу. Но был дерзко деаномизирован девицей Марией Вентуловой под ником Птичий_помет. Она поведала всему белому, что сплю я с Сонькой Золотой Монькой. Так и написала. Даже не попыталась Соньку Золотую Моньку назвать Елизаветой Таракановой. С тех пор пишу я под своей фамилией Железняк. А что матрос, так, что натрес, тем и горжусь. Честь и Вас, дорогуша, имею! Жидкость из чайника зовет меня на аврору. пальну сгоряча куда попало, авось кого разбужу.
  • 0

Матрос Железняк

Цитата

Сообщение да так Чт авг 18, 2011 16:44

Примечательный диалог. Одна хочет женатого мужика, а другой отстаивает его "достоинство" и "верность" на самом деле зачищая свой ареал обитания от более успешных самцов-конкурентов. :D

Ребятки, вы достойны друг друга. Сласть, по пьянке тебе и тельняшка с чайником сойдет ;)
  • 0

да так

Цитата

Сообщение Матрос Железняк Чт авг 18, 2011 16:50

да так писал(а):на самом деле зачищая свой ареал обитания от более успешных самцов-конкурентов. :D
Примечательное суждение. Ты обо мне много знаешь? Чем успешность меряешь? Тогда и померяемся, у кого ус длиннее. У меня или у усенко ;)
  • 0

Матрос Железняк

Цитата

Сообщение кактус Чт авг 18, 2011 17:01

Тараканьи бега господа? Или вечный мужеский вопрос: у кого дленее? Уже трое на старте. Делаю ставки!
  • 0

кактус

Цитата

Сообщение Матрос Железняк Чт авг 18, 2011 17:09

кактус писал(а):Тараканьи бега господа? Или вечный мужеский вопрос: у кого дленее? Уже трое на старте. Делаю ставки!
А сам чего с секундомером? Хватай линейку и присоединяйся!
  • 0

Матрос Железняк

Цитата

Сообщение да так Чт авг 18, 2011 17:19

Матрос Железняк, твоя позиция в диалоге кажется мне более естественной. Мечтания о принцах без деятельного участия в воплощении своих устремлений в реальность суть потерянное время и энергия жизни.

И эта, пиписьками меряцца я вовсе не желаю. Что-то типа замера своего потенциала без оглядки на его реализацию. Не нахожу в этом прикладного значения и смысла вообще.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение Матрос Железняк Чт авг 18, 2011 18:30

да так писал(а):И эта, пиписьками меряцца я вовсе не желаю.
:shock: Отмерял я свое, когда ходил салабоном. Речь шла об усах, а точнее их эквиваленте. В чем Усенко круче меня. Мой перфекционизм не даст мне покоя. Птичье молоко вон Юльку костерит почем зря, а мне теперь остается заправлять усы в трусы. Ну и вот почитай, кто о мерах и измерениях говорил? Кактус - колючее существо. Я лишь отшутился по-военному бодро и четко.
  • 0

Матрос Железняк

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

секс, мода

Вернуться в Курилка