Как возвратить былую страсть к жене?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Как возвратить былую страсть к жене?

Сообщение ЧТО ДЕЛАТЬ Ср авг 03, 2011 15:31

Отношения всегда идут по нисходящей... вначале - самый пик, а потом как так и надо. Сначало страстный секс, буря эмоций, душа и тело горит, вото как хорошо с ней. А потом проходит год, два, свадьба, четыре года. И все устаканивается, страсть исчезает, в кусты летней ночью она уже со мной не хочет идти, мол, не маленькие уже говорит...
ЧТО ДЕЛАТЬ :( *UNKNOWN* *NEA* :|
сразу говорю - изменять не хочу и не буду.. помогите возвратить страсть и желание (ОБОДНОЕ!)
  • 0

ЧТО ДЕЛАТЬ

Цитата

Re: Как возвратить былую страсть к жене?

Сообщение Гость Ср авг 03, 2011 15:34

Эх повезло вашей жене ;) ;) ;)
другие мужья так не парятся! :(
у меня все точно также и любимый совсем подостыл ко мне :(
лежит смотрит телик пьет пиво с друзьями а я как будто и не нужна ему :(
покупаешь комплект дорогого белья - и вот, вас уже трое перед телефизором: я, он и дорогущие трусы! Ну куда это годится!?
как сейчас и как тогда - как 2 разных челвоека. Что случилось и что с этим делать?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср авг 03, 2011 15:36

А у меня с женой скоро 13 лет со дня свадьбы. И уже больше 15 лет вместе. Страсть и двое детей :D
Выпейте за наше здоровье.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Посторонний Ср авг 03, 2011 15:42

Тимур Тамерлан писал(а):А у меня с женой скоро 13 лет со дня свадьбы. И уже больше 15 лет вместе. Страсть и двое детей :D

Высоко поднимаю бокал! И у меня тьфу-тьфу всё с этим в порядке! :D

А чтобы возбудить страсть попробуйте заглянуть за то, что вы накопили за 4 года
и увидеть друг друга такими, какими вы видели друг друга когда вспыхнула страсть

Потому, что именно тогда Вы были настоящими!
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср авг 03, 2011 16:02

Не зря же ты прожил с женщиной не один год ;) Не дай Бог нарвёшься на истеричку - покажешь все свои худшие качества и поймёшь, что лучше твоей жены никого нет. Напрягай фантазию и береги свою женщину. Они как правило более цельные натуры, нацеленные на сохранение. А мы - пираты, конкистадоры и прочие завоеватели - лишь бы что разрушить.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Плюшкина Коробочка Ср авг 03, 2011 18:53

И-и-и,молодёжь!Хто же это при муже-то в трусах смотрит.Трусы-те еротические надобно напялить! Я перед своим без трусов шастаю.Встану между телевизором и им,к нему задом,Юбку подоткну,и ну по полу тряпкой возити,туды-сюды,туды-сюды.У яго перец-то красный уж и наготове топоршшица.Тута он за еротические трусы меня и хвать! Я пыхтю уворачиваюся,повизгиваю,а он спрашивает меня,что мол,трусы те снимать,или так оттяпать? Как в молодости,ишшо колды в Ежовке жили.В Хлыновке голышом купалися,а говны те вокруг плывут.Как баско было!
  • 0

Плюшкина Коробочка

Цитата

Сообщение Гость Ср авг 03, 2011 19:21

ЧТО ДЕЛАТЬ писал(а):ЧТО ДЕЛАТЬ :( *UNKNOWN* *NEA* :|
помогите возвратить страсть и желание (ОБОДНОЕ!)

Сначала зарегистрируйтесь, иначе, вы не можете начинать тему "что делать". В 19 веке один пользователь уже попробовал начать.
Мы вернем вам страсть и желание, мы окунем вас в водопад истинных глубинных чувств и эмоций, с нами вы узнаете всю глубину и проникновенность непознанных наслаждений, упругость и напор восхитительных форм. Смотрите рекламу на внс.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ЧТО Я НАДЕЛАЛ Ср авг 03, 2011 21:09

Гость писал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ писал(а):ЧТО ДЕЛАТЬ :( *UNKNOWN* *NEA* :|
помогите возвратить страсть и желание (ОБОДНОЕ!)

Сначала зарегистрируйтесь, иначе, вы не можете начинать тему "что делать". В 19 веке один пользователь уже попробовал начать.
Мы вернем вам страсть и желание, мы окунем вас в водопад истинных глубинных чувств и эмоций, с нами вы узнаете всю глубину и проникновенность непознанных наслаждений, упругость и напор восхитительных форм. Смотрите рекламу на внс.
Сам понял, что сказать хотел, косноязычный? Бесплатный совет: если чешется что-то написать, то пиши, но потом прочитай и посмотри, понятно ли то, что ты написал. иди, смотри рекламу на 1-м или на 1-м музыкальном :lol:
  • 0

ЧТО Я НАДЕЛАЛ

Цитата

Сообщение Гость Пт авг 05, 2011 14:22

Плюшкин Иван.

Послушай, милок, мою жёнушку. Она плохому не научит. А еще она постеснялась сказат насчет того зачем она задом ко мне встаёт. Знает проказница, что я её задницу люблю пронзать! Вот уж точно страсть только возрастает. Асобено если на рыбалочке, да шишка задымится, так под ёлку свою Коробочку и волоку.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение гермафродита Пт авг 05, 2011 19:45

Бабоньки,это же мой спрашивает,я милого узнаю по походке.Позорит меня.Мент сраный,гандон штопаный! Я ему верну,он у меня узнает,как со своим обмылком подбрюшным,пылкость мою заскорузлую обслюнявить,страсти захотелось поганцу! Перед всем форумным обчеством позорит.
Товарищи,вот как на партсобрании вам обещаю,подам на интернет-развод.Не я буду,чтоб мне самой себе клитор выгрызти,брошу его к октябрьским праздникам и комнату свою в Дурнях поменяю на Чистые пруды!
  • 0

гермафродита

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 01, 2011 15:23

Тимур Тамерлан писал(а):А у меня с женой скоро 13 лет со дня свадьбы. И уже больше 15 лет вместе. Страсть и двое детей :D

вот и у нас так же, двое детишек, вместе 13 лет-а любовь и страсть всё сильнее :idea:
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Банник Чт сен 01, 2011 15:31

Гость писал(а):вот и у нас так же, двое детишек, вместе 13 лет-а любовь и страсть всё сильнее :idea:

Совет, да любовь!
  • 0

Банник

Цитата

Сообщение соска Чт сен 01, 2011 17:51

ВОЗВРАЩАЮ БЫЛУЮ СТРАСТЬ К ЖЕНЕ ПО ФОТО.
А также в тесном контакте.
Мой адрес:г.Канып.Ул.Шоссейная.Первая хата справа с краю.Спросить Анжелину.
  • 0

соска

Цитата

Сообщение Страстный Чт сен 01, 2011 19:22

Гость писал(а):

вот и у нас так же, двое детишек, вместе 13 лет-а любовь и страсть всё сильнее :idea:

А грудь у жены всё ближе к земле, а ягодицы - дрябнут...Кремы, массажи, СПА-салоны, тренировки - помогают, но... Секс - все реже и реже. Хочется другого. Делаешь это - и к жене страсть возобновляется ненадолго.
  • 0

Страстный

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка