Клептомания. Как побороть?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Клептомания. Как побороть?

Сообщение анонимайзер Чт мар 17, 2011 8:02

У меня реально проблема и я не знаю как с этим бороться. Бывают, захожу я в магазин, в кармане кошелек с баблом, а один хрен хочется что-то ... взять. Бывало, ловили, я как то разруливал тему, даже один раз отдал 10 тыщ за 300-рублевый коньяк, но меня эта хрень вся уже надоела
  • 0

анонимайзер

Цитата

Re: Клептомания. Как побороть?

Сообщение belka Пт мар 18, 2011 0:06

хаххаах
не шутите так злостно :D
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Шабашник Пт мар 18, 2011 10:54

belka писал(а):не шутите так злостно

Тогда - 03.
  • 0

Шабашник
Горожанин
Цитата

Сообщение 111111111111111111111111 Пт мар 18, 2011 18:36

Клептомания (от греч. klépto — краду, похищаю и mania — безумие), неодолимое, периодически возникающее болезненное влечение к воровству. Симптом психического расстройства, относимого к импульсным влечениям. Встречается преимущественно у людей, страдающих психическими расстройствами, психопатией. Корыстной направленности при К. нет: похищенные вещи, как правило, не реализуются с извлечением выгоды. Устранение К. — лечение основного заболевания.

поэтому чувак своровавший чета ворует не с целью использовать сворованный предмет с какой то выгодой. кайф просто в том чтоб своровать
  • 0

111111111111111111111111

Цитата

Сообщение да так Пт мар 18, 2011 18:52

111111111111111111111111 писал(а):Клептомания (от греч. klépto — краду, похищаю и mania — безумие), неодолимое, периодически возникающее болезненное влечение к воровству. Симптом психического расстройства, относимого к импульсным влечениям. Встречается преимущественно у людей, страдающих психическими расстройствами, психопатией. Корыстной направленности при К. нет: похищенные вещи, как правило, не реализуются с извлечением выгоды. Устранение К. — лечение основного заболевания.

поэтому чувак своровавший чета ворует не с целью использовать сворованный предмет с какой то выгодой. кайф просто в том чтоб своровать

х.я-бля, интерактивная вики на выезде

Автор спросил как побороть, а не определение понятия.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение Палач Сб мар 19, 2011 6:35

Побороть клептоманию можно старым способом - сначала рубить кисти рук! Затем, по-локоть! Затем лишить глаз! Затем рубить буйную головушку.
  • 0

Палач

Цитата

Сообщение ПСИ Сб мар 26, 2011 8:11

Конечно психотерапия...

Не понятно, что не устраивает-то. Денег много уходит?... Но на психотерапию может на много больше уйти.

Какой Ваш мотив избавляться от клептомании?
  • 0

Последний раз редактировалось ПСИ Сб мар 26, 2011 8:13, всего редактировалось 1 раз.
...Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих.
Вот, что я называю любовью.
Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (9)
Мои фотографии

Сообщение Skverik Ср мар 30, 2011 15:37

Такая мания неизлечима. Хотя, если связать сырного вора и долго бить его ногами всем отделением,а когда прибегут санитары и напялят на него влажную смирительную рубашку,обмотав сырыми полотенцами, то уже,став доброжелательным и приветливым, он на некоторое время забывает о своей тяге к воровству,чем и вызывает неприязнь нашего буйного сообщества. Тиша(дневальный)
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

Сообщение Кг Ср мар 30, 2011 16:47

Заходя в магазин засунь руки в карманы и не доставай ни при каких условиях :lol: Продавщиц попроси тебе в карзинку наложить че надо :o
  • 0

Кг

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка