[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Поздравлять ли геев с 23 февраля? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Поздравлять ли геев с 23 февраля?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Поздравлять ли геев с 23 февраля?

Сообщение зЯ Пн фев 21, 2011 16:04

Народ! познакомилась почти полгода назад с человеком ОСОБОЙ ориентации.... но, поскольку он меня, что называется "не возбуждает" :oops: :) , он стал мне просто хорошим другом... даже нет - подружкой). Мы с ним общаемся на такие темы, на которые с подругами то порой стыдновато разговаривать, а ему я могу высказать все. Всех мужчин нормальной ориентации Саша называет грубиянами и жлобами, которые только и умеют, что драться да пить. Впреди праздник, и, если честно, что-то я засомневалась что мне делать. Куча вопросов, на которые я никак не могу ответить: что ему подарить? поздравлять ли его ВоОБЩЕ? а может он обидится, если я его поздравлю? а может обидится, если НЕ поздравлю??? Посоветуйте пожалуйста (без грубости и обзывательств, давайте уважать чужой выбор), что мне делать... очень щепитильная ситуация. Может у кого-то еть опыт общения с геями? :oops:
  • 0

зЯ

Цитата

Теги23 февраля, геи, подарок

Re: Поздравлять ли геев с 23 февраля?

Сообщение Нипонял Пн фев 21, 2011 16:22

"но, поскольку он меня, что называется "не возбуждает""
"он стал мне просто хорошим другом... даже нет - подружкой)"
Вроде как, это ты его не возбуждаешь... в первую очередь или я что то не понял. И главное как это вы познакомились? Геи на баб бросаются что ли?! Какой то пездец... полный. Нафиг тебе все эти странные знакомства? До добра точно не доведут... Гей, наркоман, педофил, СПИД - это все рядом вертится учти.
  • 0

Как поздравить мужа с 23 февраля?
Нипонял

Цитата

Сообщение vitaminych Пн фев 21, 2011 16:30

Нипонял писал(а):"но, поскольку он меня, что называется "не возбуждает""
"он стал мне просто хорошим другом... даже нет - подружкой)"
Вроде как, это ты его не возбуждаешь... в первую очередь или я что то не понял. И главное как это вы познакомились? Геи на баб бросаются что ли?! Какой то пездец... полный. Нафиг тебе все эти странные знакомства? До добра точно не доведут... Гей, наркоман, педофил, СПИД - это все рядом вертится учти.

Ты - мудак и сраный гомофоб.СПИД передается от матери к ребенку, при переливании крови и половым путем между мужчиной и женщиной. То, что кто-то с кем-то занимается анальным сексом, путь они даже оба мужчины - это их личное дело, которое ни к педофилии, СПИДу и наркомании не имеет никакого отношения.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт фев 22, 2011 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение belka Пн фев 21, 2011 16:38

никогда не имела в друзьях геев, но пообщаться было бы интересно... осуждать меньшинства - помоему, это уже далеко в прошлом, люди общаются с кем хотят и как хотят. Витаминыч, ты опять груб) хоть ты и прав. Это на самом деле - только их личное дело и они сами решают что им делать в своей жизни.
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
Идеи подарков для мужа
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Вот оно чо Петрович Пн фев 21, 2011 23:21

belka писал(а):никогда не имела в друзьях геев, но пообщаться было бы интересно... осуждать меньшинства - помоему, это уже далеко в прошлом, люди общаются с кем хотят и как хотят. Витаминыч, ты опять груб) хоть ты и прав. Это на самом деле - только их личное дело и они сами решают что им делать в своей жизни.

Так нет, общаться с пидорами, это как есть из чужой тарелки незнакомого человека. Примерно то же самое. Ну интресно тебе пожрать из чужой тарелки - так и жри чо, а говорить что это далеко в прошлом - не надо. Так что никто их не осуждает.... надо их того - сторониться, душевная зараза может и распостраняться на здоровых людей.
  • 0

Вот оно чо Петрович

Цитата

Сообщение Витаминыч ты напиздел как обычно Пн фев 21, 2011 23:24

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-941/

"КАК МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ СПИДОМ? В результате изучения нескольких тысяч больных, зарегистрированных в мире, установлено, что вирус СПИДа передаётся:
- при половом акте с больными или заражёнными вирусом СПИДа, чаще при гомосексуальных контактах и беспорядочной половой жизни. Использование презерватива снижает риск заражения;"
  • 0

Идеи подарков для мужа
Витаминыч ты напиздел как обычно

Цитата

Сообщение Для тупых витаминычей Пн фев 21, 2011 23:34

http://www.overcoming-x.ru/site/causes3
Однако нет научных подтверждений тому, что гомосексуальность является таким же наследуемым признаком, как, например, цвет глаз
Витаминыч, если пидорги, не наследуемый признак тогда как следует обществу относиться к гей парадам, и к усыновлению детей пидаргами? Ты умеешь думать на пол шага? Просто интересно, то что ты умеешь осваивать самые тупые мифы из СМИ я заметил, а вот чо насчет думать? Иногда ты производишь впечатление человека вызывающе туповатого, но с огромным самомнением причиной коему очевидно наличие бабла. Т.е. по сути ты уверен, что бабло и ум находяться в корреляционной связи... Я так думаю - ты типичный мудак либерал, коего мусора развелось достаточно много.... после распада совка. Когда же всех гандонов унесет на Запад? Ускоряйся.... можешь не успеть.
  • 0

Для тупых витаминычей

Цитата

Сообщение Продолжаем для Витаминычей - любителей пидоргов Пн фев 21, 2011 23:43

http://www.neuronet.ru/bibliot/sexhealth/human_sexuality/c16_18.html
"Сегодня женщины, подвергающиеся риску ВИЧ-инфекции по милости мужей, скрывавших от них свою гомосексуальную активность, проявляют гораздо меньше снисходительности и понимания (Kaplan, 1987; Masters, Johnson, Kolodny, 1988)"
  • 0

Что дарить коллегам на 23 февраля?
Продолжаем для Витаминычей - любителей пидоргов

Цитата

Сообщение Гомолюбам на заметку Пн фев 21, 2011 23:50

http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/pedik.htm

"С АПА все еще смешнее: решение 1973 года касалось только исключение гомосексуализма из справочника Ассоциации, но это решение было крайне отрицательно встречено рядовыми психиатрами. По мнению доктора Роджерса Райта, тогда «впервые в истории здравоохранения» такое заявление было сделано «не на основе научного исследования», а в соответствии с политическим решением."

При доле во всем населении – 2%, гомосексуалисты совершают 36% актов педофилии
  • 0

Гомолюбам на заметку

Цитата

Сообщение Офигенно?! Пн фев 21, 2011 23:53

Директор Института семейных исследований (США) Пол Камерон уверен, что гомосексуализм есть следствие моды, либо насилия и нарушения развития в детском возрасте.
Доктор Камерон посетил Москву, где принял участие в круглом столе. В интервью корреспонденту Интерфакса он заявил: "Я не верю в то, что кто-либо может родиться гомосексуалистом. Нельзя родиться гомосексуалистом, но есть 50 различных способов им стать"
  • 0

Что дарить мужу на 23 февраля?
Офигенно?!

Цитата

Сообщение От оно чо петрович Вт фев 22, 2011 0:00

а вообщем пидорги никого бы серьезно не интересовали, если бы!!! не орали просто что они пидоры на каждом углу не устаривали гей парадов, и не насаждалась толерантность, там где ее не должно быть по определнию. А уж детей уснывлять пидарами - извините это тоже самое, что в секту их отдать. Это беспредельное уродство.
Впрочем витаминыч мечтает о западе, и это хорошо. Пусть ему там порвут жопу на британский флаг...
  • 0

От оно чо петрович

Цитата

Сообщение Петрович я Вт фев 22, 2011 20:04

Ой, как ровно вычеркнул модератор эпиграф из поста витаминыча! Но, суть то, осталась. Так всё-таки, поздравлять прааативного шалуна витаминыча с 23 февраля или не торопиться, или опять удаление?
  • 0

9 идей подарков для папы на 23 февраля
Петрович я

Цитата

Сообщение 9 Ср мар 02, 2011 12:43

Геи в армии. Исторический экскурс
Источник: Вечерний Гондольер, Валерий Бондаренко

Образ воина - стопроцентного мужчины, мачо, присутствует в любой культуре и в любую эпоху. Для геев он естественно притягателен. Но, к сожалению, доступен, чаще всего, за деньги. И всё же в теме "Геи и армия" всегда есть два аспекта: солдатская проституция (то самое "за деньги") и конкретная любовь между вояками. Уж так распорядилась мать-её-этак Природа, что, как говорит один мой знакомый сексолог, "у десантуры не только береты голубого цвета"...

Самые неприкрытые примеры любовных игр в этом плане являет собой первобытное общество. Во многих диких племенах и сейчас период превращения мальчика в "мужа" сопровождается совершенно откровенными сексуальными и гомосексуальными церемониями и обычаями. У большинства африканских народностей мальчики удаляются на несколько месяцев в специальные лагеря, где общаются только с мужчинами, причём выполняют не только физические упражнения, но и сексуально обслуживают своих "отцов-командиров". Будущий мужчина должен пройти через цепь испытаний, унижений и суровых мужских объятий, прежде, чем общество признает его взрослым и полноценным. Забавно, что обычаи армейской "дедовщины", по наблюдениям этнографов, повторяют именно эту социальную модель "мужания", "инициации".

Впрочем, не всё было в древности так однозначно сурово. В Библии сохранился трогательный рассказ о любви пастуха и гусляра Давида (того самого, что убил могучего Голиафа) и царевича Ионафана. Отец Ионафана изгнал заслуженного силача Давида из своего дворца, и тогда царевич и бывший пастух встретились под открытым небом и, согласно одной из трактовок древнего текста, Давид брызнул семенем и поклялся на нём в вечной своей любви к Ионафану. Когда царевича убили враги, Давид сказал: "Любовь моя к тебе была для меня превыше любви женской!" Эти слова стали на тысячелетия формулой однополой любви.

Древние греки тоже сохранили предание о великой любви двух воинов-героев: Ахилла и Патрокла. "Баловался" с юношами и главный герой греков Геракл. Но это мифы, а в реале греки создали целый культ любви между мужчинами-воинами. К ней приобщались ещё юные эфебы в Спарте, где юноши сбивались в "стаи" и предавались воинским упражнениям, дракам и всякому, выражаясь современным языком, "беспределу". Само собой, культ любви и нежной, и самой грубой, царил в этих "стаях".

В Фивах существовал отряд "любовников" из 300 человек, который считался непобедимым, ведь воины сражались в бою не только за себя, но и за своего любимого.

Культ мужской любви переняли у греков разноплеменные воины Александра Македонского, Пример им подавал сам царь. Его страсть к красавцу Гефестиону стала легендарной. Когда более представительного Гефестиона принимали за Александра и именно ему воздавали царские почести, Македонский говорил: "Всё правильно! Так и надо!" Когда Гефестион умер, Александр распял врача, который не смог вылечить его друга. Похороны Гефестиона историки считают самыми пышными в истории человечества. Другой страстью царя был юный персидский евнух Багоас, который оставался с Александром до самой его кончины.

Грубые римляне решали вопрос половой жизни своих солдат гораздо проще, но и остроумнее. За войском шли стаи псов и стада коз, с которыми воины и удовлетворяли похоть.

Между прочим, говорить о солдатской проституции как о специфическом явлении можно, наверное, начиная лишь с Древнего Рима. Да и то, проституцией тогда промышляли, главным образом, эрзац-воины, воины-смертники – гладиаторы. Впрочем, о великом Цезаре его солдаты распевали песенку, где говорилось, что "он муж всех римских женщин и жена всех римских мужчин". Эту песенку они сложили о нём в походе...

далее - http://bluesystem.ru/articles/?aid=2069
  • 0

9

Цитата

Сообщение От чо Ср мар 02, 2011 13:09

"Само собой, культ любви и нежной, и самой грубой, царил в этих "стаях"." само собой - это для автора этого высера - бо сам такой. У пидоров ессно свой взгляд...
"он муж всех римских женщин и жена всех римских мужчин" - песенку то они может и пели, но вот пидорские трактовки совершенно не уместны...
"Сталин - отец народов" представляю как бы пидоры трактовать стали. Пидоры, это немного ебнутые люди, они видят мир только через жопу.... Просто то нормальные люди не смотрят на мир сквозь призму секса, но пидоры... это исключение... они везде видят жопу и пидоров и латентных пидоров. Везде даже в формулах высшей математики. Ну что делать - болезнь... душевная.
  • 0

5 идей подарков для начальника
От чо

Цитата

Сообщение Skverik Ср апр 13, 2011 19:56

Спешу выключить экран, нето ещё наладит кто-нибудь из зтих самых, которые...виртуальные! Тиша
  • 0

Skverik
Почетный житель
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

23 февраля, геи, подарок

Вернуться в Курилка