[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Что такое удача? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Что такое удача?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Что такое удача?

Сообщение участковый инспектор Чт мар 19, 2020 18:19

Да! А ведь действительно, хорошее дело провернул находчивый горожанин.И людям помог и моджахедову защиту джебом пробил на этот раз.Это ещё как повезло узбеку, который на краденом велосипеде поехал строить минарет, что на его пути не оказалось этого любителя бенедектина с увесистыми кулаками,у которого случился в это время обеденный перерыв.
  • 0

участковый инспектор

Цитата

Тегиэзотерика, Дефрагментация мозга, психология

Сообщение Валя Ломоносов. Сб мар 21, 2020 11:07

Робяты,в новостях объявили, что украли обратно уже 2 велосипеда. Это чё тако? Количество узбеков повысилось в Кирове? Пора навести порядок и провести перепись населения.
Уже украли два велосипеда,
у молодого парня и у деда.
Сие коварство нам стерпеть нельзя!
Давайте будем бдительны, друзья...
  • 0

Валя Ломоносов.

Цитата

Сообщение кировский зевака Пн мар 23, 2020 14:15

Сегодня неудачный день.Живу на Воровской улице с Колизеем.Пощёл в кино, а там пипец.Отлуп, иначе...В Октябрь пошёл пешком,но по пути заглянул в гастроном и не удержался.Нах мне тратить последние деньги на киножвачку. Купил баллон пива Ликинского разлива и сел на лавочку в чужом дворе.Успел сделать несколько глотков и как чёрт из табакерки возник городовой.Пригрозив штрафом, он конфисковал весь баллон и исчез в ближайшем подъезде. А вы утверждаете, что эпидемия грозит нам гриппом. Она грозит нам ментовским беспределом! И не только...Я бросился за ним в подъезд, а там почувствовал позыв к мочеиспусканию.Сделав в закутке под лестницей, это вынужденное преступление, я совсем уж было собрался выскочить незаметно из под лестницы, как у меня в ногах возникла крохотная собачка с бантиком на головке и на ножках,похожих на спички.Она раззявила ротик и вдруг грянул такой зычный лай, какой может издать волкодав ростом с телёнка! Оскалив щучью пасть с мелкими зубками, эта тварь рвалась из ошейничка, как боец без правил, разбрызгивая вокруг себя клочья пены,и вращая своими глазками-бусинками,как заправский бультерьер! А на поводке её горделиво удерживал громадный жирный качёк двухметрового роста из-за которого опасливо выглядывал тот самый страж закона,он же оборотень в погонах,отобравший у меня бутыль с пивом. Я обеими руками упёрся в брюхо увальня, завалил его прямо на мента,выскочил на улицу, волоча за собой,вцепившуюся в мою штанину моську, и бросился вон со двора,оставив этой гадине, клок новых джинсов, купленных в ЦуМЕ за бешеные (для меня) деньжищи!
  • 0

кировский зевака

Цитата

Сообщение Элтон ДжоноF Ср апр 01, 2020 3:03

Н-да-а-а! Больше выходить из дома не буду. Нецелесообразно. В город понаехали районные стражи порядка с фальшивыми квитанциями.Говорят ловят всех подряд и штрафуют за нарушение карантина на 500 рублей. На улицах не многолюдно, но слышны вопли возмущения и непотребный мат из дворовых проёмов.Давайте сидеть дома и общаться по скайпу. Дамы, будьте бдительны, чтобы ненароком не забеременеть. Кавалеры, не набрасывайтесь на скучающих соседок по коммунальным квартирам. Они как паучихи готовы сожрать своего самца после спариванья. Нынче все лахудры и мымры в масках, как Гюльчатай. Рыло скрывает, а брюхо заголяет.Но сухого закона не объявляли, поэтому - гуляй, рванина!!!
  • 0

Элтон ДжоноF

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

эзотерика, Дефрагментация мозга, психология

Вернуться в Курилка