Гадание

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Гадание

Сообщение Ольга Владимировна Ср апр 23, 2014 16:21

Гадаю на картах. Помогу разобраться в ситуации. Дам прогноз на будующее. Не дорого. 89531380074
  • 0

Ольга Владимировна

Цитата

Снятие порчи: личный опыт

Сообщение irasaltik Вс янв 22, 2017 17:23

У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к Алисе Туряк. Нашла страничку в контакте (vk точка com/id202658200). Сначала переписовались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже усроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Кстати если хотите можте сначала на электронку писать: turyak точка yslygi.gadalki собачка mail точка ру
  • 0

irasaltik

Цитата

Re: Гадание

Сообщение Ангелика Пн янв 30, 2017 18:42

Всё одолевала какая-то тревожность, беспокойство, сомнения. И никак не могла переломить ситуацию. Реальное успокоение пришло после встречи с гадалкой Светланой Ефимовой. Даже и сама не ожидала. Тем, кому необходимо что-то про себя прояснить оставляю её контакты: почта (lana_gadanie_taro@mail.ru), страничка в ВК (https://vk.com/id297078613 или https://vk.com/lana_gadanie). Буду рада, если это кому-то ещё поможет.
  • 0

Ангелика

Цитата

Сообщение Verusha Пн фев 06, 2017 18:18

Всегда относилась с недоверием к гадальным делам. Много информации в Интернете на ТВ, всё казалось – это просто «развод». Однако случайная встреча с Нарин Хачатуровой заставила меня задуматься, да так ли я была права? Удивилась, что знает обо мне то, что я и сама о себе забыла. Даже никаких случайных воспоминаний не было. Хочется верить, что сбудется то хорошее, что нагадала. Время покажет, конечно, но я под впечатлением. Если вам тоже любопытно или нужда какая есть – можете попробовать обратиться. У меня остались её координаты: почта gadalka_vedunya собака майл.ру, и ещё есть у неё страничка в контакте с vk.com/id133378709. Желаю все везения в гаданиях! И себе желаю! Хочу замуж!
:)
  • 0

Verusha

Цитата

Сообщение Verusha Пн фев 06, 2017 18:26

Всегда относилась с недоверием к гадальным делам. Много информации в Интернете на ТВ, всё казалось – это просто «развод». Однако случайная встреча с Нарин Хачатуровой заставила меня задуматься, да так ли я была права? Удивилась, что знает обо мне то, что я и сама о себе забыла. Даже никаких случайных воспоминаний не было. Хочется верить, что сбудется то хорошее, что нагадала. Время покажет, конечно, но я под впечатлением. Если вам тоже любопытно или нужда какая есть – можете попробовать обратиться. У меня остались её координаты: почта gadalka_vedunya собака майл.ру, и ещё есть у неё страничка в контакте с vk.com/id133378709. Желаю все везения в гаданиях! И себе желаю! Хочу замуж!
  • 0

Verusha

Цитата

Сообщение Кира32 Вт мар 28, 2017 21:06

что-то не верю я в эти гадания...
  • 0

Кира32

Цитата

Сообщение BubleGyMM Вс апр 09, 2017 22:05

И я не верю в это все. Вечно как цыгане подходят на улице, сразу разворачиваюсь и ухожу.
  • 0

BubleGyMM
Прохожий
Цитата

Сообщение Chan Пн апр 17, 2017 22:23

BubleGyMM писал(а):И я не верю в это все. Вечно как цыгане подходят на улице, сразу разворачиваюсь и ухожу.

Я такая же
  • 0

Chan
Прохожий
Цитата

Сообщение OlyaLeo Вт мар 20, 2018 0:53

Я тоже недавно была у гадалки. У меня дома возникла проблема
с мужем. Мне кажется , что он мне стал изменять . Не знаю, почему , но у меня такое чувство было. Я спрашивала его, но говорит, что нет, что все нормально у нас, но я чувствую , что обманывает меня, а сам завел другую. Что делать? Решила найти гадалку и пусть она мне погадает, правда или нет. Нашла хорошую гадалку Алину Князеву и попросила ее мне погадать. Она, оказывается очень хорошо гадает на картах таро, а они самые точные, говорят, всю правду скажут, ну и погадала мне. Все верно, другую муж завел. Я давай плакать, а она меня успокоила и сказала, что если не наделаю глупостей, то эту женщину от мужа моего она мне отвадит. И сказала мне что нужно сделать для этого. Я так и сделала. Теперь у нас дома опять полная гармония. И духу не осталось от этой красавицы. Муж теперь все время радостный ходит, а то что-то даже худеть стал, когда с этой женщиной встречался. Я спрашиваю его, он , конечно, мне прямо не говорит, но сказал, что избежал больших проблем на работе. Я уж поняла каких. А Алине Князевой я заплатила, конечно, хорошо, я потом написала ей на почту, она мне ее оставила alina-taro-runi@yandex.ru и еще страничка в ВК у нее есть https://vk.com/mag_gadalka Кому надо обращайтесь. Очень хорошая гадалка и говорит всю правду, все как есть, да еще помогает в ситуации.
  • 0

OlyaLeo

Цитата

Сообщение ErikaN Вс дек 23, 2018 17:39

Доброго времени суток, обратилась пару месяцев назад к одной ясновидящей, Нона ее имя. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. У него появилась другая девушка и это было очень болезненно для меня, ведь мы планировали детей и светлое будущее. Буквально через неделю - полторы муж вернулся, и будто поменялся в лучшую сторону. Главное, что болье мы к этой истории не возвращаемся и у нас все хорошо. Люблю я его очень, поэтому простила. В общем, Ноне Александровне спасибо, а всем остальным - успехов в любых жизненных ситуациях. Оставлю вайбер Ноны, может поможет кому-то советом или делом. Viber +380684772749
  • 0

ErikaN

Цитата

Сообщение Zulia Вс янв 27, 2019 21:51

Не верю я во все это.
  • 0

Zulia
Прохожий
Цитата

Золотой маркетолог

Сообщение JudithZerort Пт фев 08, 2019 6:46

Золотой маркетолог.
.................................
Реализую работы по продвижению компании на рынке и увеличению входяжего трафика!!!
------------------------------------------------
Ориентируюсь на новейшие технологиии:- чат боты|маркетинг-роботы|искуственный интеллект|массовые размещения ( авито,доски,форумы).

Используя данные методы умножаю скорость работы в 5 раз!

Хотите результат? Звоните, дам более подробную информацию !!!
------------------------------------------------
8-928-433-57-70

.
  • 0

JudithZerort

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Курилка