Как выбрать компанию по продвижению сайта?

Модераторы: _Red_, Corey, Анастасия_Жилина, Сергей_Волков

Как выбрать компанию по продвижению сайта?

Сообщение ikonastil Ср авг 26, 2015 23:15

С продвижением сайта, ранее никогда не сталкивалась. Люди, у которых уже есть опыт в этом, а как вы выбирали себе компанию, которая вам сайт продвигала?
У меня есть только одни знакомые с опытом, они рекомендовали Студию Мир, типа они им все делали, им все нравилось. Но это просто знакомые, я не знаю насколько можно доверять их мнению.
А компаний сейчас очень много, которые предлагают свои услуги в этой сфере. Вот на что мне обращать внимание? Они же все одинаковые...
  • 0

http://феодосия.пятаяпередача.рф/
Продвижение сайтов
ikonastil
Прохожий
Цитата

Re: Как выбрать компанию по продвижению сайта?

Сообщение Стенька Разин Чт авг 27, 2015 7:57

ikonastil писал(а):а как вы выбирали себе компанию, которая вам сайт продвигала?

ну рекламный, конечно пост, но тема уж больно животрепещущая....

1. Потребуйте от компании раскрыть все основные методы, которые будет использовать компания для продвижения сайта. При этом, делайте это в договорной форме в виде приложения к договору!!!
1.1 Если ребята говорят что они ШАМАНЫ И НЕ РАСКРОЮТ ПРИЁМОВ И МЕТОДОВ - бегите от них прочь;
2. Имейте ввиду, что любая покупка временных ссылок уже не катит, ибо уже работает алгоритм МИНУСИНСК!!!
Даже если будет кратковременный эффект, то потом Яндекс Вас все равно накажет!
2.1 Если Вам хотя бы заикнуться о SeoPult, то сразу бегите прочь из этой конторы!!!
3. Покупка вечных ссылок = хорошее дело, если они ведут на страницы Вашего сайта. НО!!! Имейте ввиду, хорошие вечные ссылки дороги, я лично полагаю, что средняя цена хорошей ссылки = примерно 700 рублей, половина цены уйдёт на оплату ссылки, другая половина на написание хорошей статьи;
4. Спросите у парней, что они уже сделали? пусть покажут пару своих работ :D
И если сайты, которые они продвигали наверху в поиске и давно, то в принципе, это какой то первый уровень проверки.
:D
Есть ещё много всего, что можно порекомендовать, но вот Вам ГЛАВНЫЙ СОВЕТ:
ДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЙ САЙТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! Пусть Ваш сайт будет не хуже, и даже лучше, чем у Ваших конкурентов, и тогдда рано или поздно поисковик Вас вытащит наверх.
  • 0

Стенька Разин

Цитата

Сообщение Манерный SEO-шник!!! Ср сен 02, 2015 8:30

Стенька Разин писал(а):Имейте ввиду, хорошие вечные ссылки дороги, я лично полагаю, что средняя цена хорошей ссылки = примерно 700 рублей, половина цены уйдёт на оплату ссылки, другая половина на написание хорошей статьи;

не понял, откуда такие цены???
ссылка вечная на сайте с приличными пузомерками стоит 100 рублей.
написание статьи стоит 100-150 рублей.
за нахождение сайта ++ публикацию ссылки на аутсорсе заплатите 50 рублей

Разработка сайтов
Манерный SEO-шник!!!

Цитата

Сообщение seo-машина Пн сен 07, 2015 16:41

Манерный SEO-шник!!! писал(а): Стенька Разин писал(а):
Имейте ввиду, хорошие вечные ссылки дороги, я лично полагаю, что средняя цена хорошей ссылки = примерно 700 рублей, половина цены уйдёт на оплату ссылки, другая половина на написание хорошей статьи;

не понял, откуда такие цены???
ссылка вечная на сайте с приличными пузомерками стоит 100 рублей.
написание статьи стоит 100-150 рублей.
за нахождение сайта ++ публикацию ссылки на аутсорсе заплатите 50 рублей

0

Мущщина, Вы отстали... безнадёжно!!!

Если Вы берёте нормальный СДЛ, то по нынешним временам сайт, который дорожит репутацией возьмёт с Вас за вечную ссылку не менее 250 рублей, а если у Вас ещё нет репутации на рынке, и если Вы только ещё раскручиваетесь = не менее 300-350 рублей.
(потому, что сейчас важно не только КТО ссылается, но и на КОГО ссылаются)

++ Если сайт дорожит своей репутацией и хочет быть хорошим донором, он вложится в контент и стоить это буджет не 50 рублей за убитую статью, а минимум 150 рублей, а лучше платить 200, чтобы статья была полезна, имела структуру и имела нормальную HTML разметку!!!

То есть меньше 500 ссылка стоить по нынешним времена уже не может...
  • 0

seo-машина

Цитата

Сообщение rusikator81 Ср сен 16, 2015 1:41

Вот один из самых полезных сервисов. Прошу к вашему вниманию. Компания ВебГруп http://webgr.ru/. ВебГруп помогает компаниям заявить о себе в интернете. Задача –содействовать продвижению Вашего бизнеса. Компания ВебГруп рада сотрудничеству и готова предложить Вам проверенные решения комплексного интернет-маркетинга.
  • 0

Продвижение сайтов
rusikator81
Прохожий
Цитата

Сообщение artyom90 Сб окт 10, 2015 18:30

Если вы хотите провести рекламу своего дела или продукции, то рекомендую обратиться к standardmedia.ru. Адекватный прайс и понятная система работы приложения.
  • 0

artyom90

Цитата

Сообщение ivi Пн окт 12, 2015 18:47

Смотря как быстро вы хотите раскрутить бренд и сайт. Я раскручиваюсь в инстике, Zengram zengram.ru следит за акком, грамотно накручивая подписчиков, с нужного региона. Комменты, фотки это само собой. Попробуйте его бесплатно 3 дня с полным функционалом.
  • 0

Продвижение сайтов
ivi

Цитата

Сообщение никто никак Пн окт 12, 2015 20:36

Граждане, с подобными вопросами просим обращаться в департамент коммунальных предприятий. Руководство спортивно-культурного отдела нашего зонального програмирования склоняется к мысли о необходимости разделения фунуций управления и обслуживания на портале ВнС. Убедительная просьба от участников живой компьютерной игры в рамках данного форума, это - (по возможности) не флудиться по поводу всевозможных хирургических операций на внешних половых органах мужчин и особенно женщин!
/заместитель дежурного на участке учёта жалоб и предложений Брюханов Адольф/
  • 0

никто никак

Цитата

Сообщение yuras891 Вт янв 19, 2016 17:42

На самом деле есть специальные сервисы занимающиеся продвижением. У меня есть инстаграм который я планирую использовать как рекламную площадку. Поэтому я раскручиваю именно его. Для этого я использую сервис http://zengram.ru . С него примерно приходит около 200 чел. в месяц. Неплохой результат я считаю. То есть я стал раскручивать не сам интернет-магазин, а площадку с которой собираюсь продавать.
  • 0

Разработка сайтов
yuras891
Прохожий
Цитата

Сообщение Bobak Ср июн 01, 2016 22:56

К чему такие трудности, работу сервиса автоматического продвижения нужно еще выучить и заниматься лично этим вопросом. Я вот просто заказал продвижение сайта в одно конторе, здесь ее контакты http://impulse-design.com.ua они все на себя взяли и все.
  • 0

не надо лепить дедушку...
Bobak
Прохожий
Цитата

Сообщение Двуликий Янус Пн июн 13, 2016 7:22

На портфолио смотрите, на репутацию.) Ну и на отзывы, конечно.
  • 0

Продвижение сайтов
Двуликий Янус

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Разработка и продвижение интернет-сайтов