[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как продвигать сайт покупкой ссылок - Разработка и продвижение интернет-сайтов - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как продвигать сайт покупкой ссылок

Модераторы: _Red_, Corey, Анастасия_Жилина, Сергей_Волков

Re: Как продвигать сайт покупкой ссылок

Сообщение YURAGA Пт июн 14, 2013 21:19

smolnyi писал(а):
YURAGA писал(а):примеры в студию!

advert-control.ru
blogun и т.п.
это биржи, для которых эти сплоги и вырощены. там их сотни.
так это биржи. а нужен пример - сайт, у которого высокий ТИЦ, но внешнее ссылочное только с блогов . есть такой ??
  • 0

Продвижение сайтов
YURAGA
Прохожий
Цитата

Тегиссылки, оптимизация, сайты, продвижение

Сообщение smolnyi Пт июн 14, 2013 21:25

YURAGA
ну так посмотри на доноров в этих биржах, у них у всех тиц халявный. нужна конкретика? любое СМИ, википедия, гугл, яндекс, социальные сети, хабр, форумы, ещё примеров?)
  • 0

smolnyi
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Пт июн 14, 2013 21:31

smolnyi писал(а):YURAGA
ну так посмотри на доноров в этих биржах, у них у всех тиц халявный. нужна конкретика? любое СМИ, википедия, гугл, яндекс, социальные сети, хабр, форумы, ещё примеров?)

ТАК РЕЧЬ ТО ИДЁТ О ПОКУПКЕ ПЛАТНЫХ ССЫЛОК ДЛЯ ИНФОСАЙТОВ, С БЛОГОВ, С ЦЕЛЬЮ ПОДНЯТЬ ТИЦ. А ТУТ ТЫ ПРИВЁЛ ВСЕ ТИПЫ САЙТОВ. ВООБЩЕМ Я ТАК ПОНИМАЮ, У ТЯ НЕТ КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ
  • 0

Разработка сайтов
YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение smolnyi Пт июн 14, 2013 21:37

YURAGA писал(а):
smolnyi писал(а):ТАК РЕЧЬ ТО ИДЁТ О ПОКУПКЕ ПЛАТНЫХ ССЫЛОК ДЛЯ ИНФОСАЙТОВ, С БЛОГОВ, С ЦЕЛЬЮ ПОДНЯТЬ ТИЦ. А ТУТ ТЫ ПРИВЁЛ ВСЕ ТИПЫ САЙТОВ. ВООБЩЕМ Я ТАК ПОНИМАЮ, У ТЯ НЕТ КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ

Ты , видимо, не знаешь такую тему как ссылочный профиль сайта? Если нет, то диалог бесполезен. Какая разница куплена ссылка или нет, если она не арендная? Какие тебе примеры нужны ещё? Я привел максимально объёмную сегментацию сайтов, где ссылками с инфосайтов поднят ТИЦ.
  • 0

smolnyi
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Пт июн 14, 2013 21:40

smolnyi писал(а):
YURAGA писал(а):
smolnyi писал(а):ТАК РЕЧЬ ТО ИДЁТ О ПОКУПКЕ ПЛАТНЫХ ССЫЛОК ДЛЯ ИНФОСАЙТОВ, С БЛОГОВ, С ЦЕЛЬЮ ПОДНЯТЬ ТИЦ. А ТУТ ТЫ ПРИВЁЛ ВСЕ ТИПЫ САЙТОВ. ВООБЩЕМ Я ТАК ПОНИМАЮ, У ТЯ НЕТ КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ

Ты , видимо, не знаешь такую тему как ссылочный профиль сайта? Если нет, то диалог бесполезен. Какая разница куплена ссылка или нет, если она не арендная? Какие тебе примеры нужны ещё? Я привел максимально объёмную сегментацию сайтов, где ссылками с инфосайтов поднят ТИЦ.
Ну давай, проясни. А то воды налил, а толку..
  • 0

Продвижение сайтов
YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение smolnyi Пт июн 14, 2013 21:51

YURAGA ахаха. Теперь всё встало на свои места. Тоже обчитался недосеоблогов недосеошников и корчишь из себя сеочувака))) Как ты можешь рассуждать о SEO сайта, если даже не знаешь что такое ссылочный профиль?) Зарегайся в гуглвебмастере, например, и для начала почитай рекомендации для сайтов, потом почитай Мэтт Каттса, он как раз об этом говорил в 2012 или 2011 году не помню уже.
И для полной картины, зарегся в Яндекс.Вебмастер и почитай их рекомендации для сайтов.
  • 0

smolnyi
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Пт июн 14, 2013 21:53

smolnyi писал(а):YURAGA ахаха. Теперь всё встало на свои места. Тоже обчитался недосеоблогов недосеошников и корчишь из себя сеочувака))) Как ты можешь рассуждать о SEO сайта, если даже не знаешь что такое ссылочный профиль?) Зарегайся в гуглвебмастере, например, и для начала почитай рекомендации для сайтов, потом почитай Мэтт Каттса, он как раз об этом говорил в 2012 или 2011 году не помню уже.
И для полной картины, зарегся в Яндекс.Вебмастер и почитай их рекомендации для сайтов.
ну чувааакк!!! ну ты и наивный!!!
  • 0

Продвижение сайтов
YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Пт июн 14, 2013 21:55

YURAGA писал(а):
smolnyi писал(а):YURAGA ахаха. Теперь всё встало на свои места. Тоже обчитался недосеоблогов недосеошников и корчишь из себя сеочувака))) Как ты можешь рассуждать о SEO сайта, если даже не знаешь что такое ссылочный профиль?) Зарегайся в гуглвебмастере, например, и для начала почитай рекомендации для сайтов, потом почитай Мэтт Каттса, он как раз об этом говорил в 2012 или 2011 году не помню уже.
ну чувааакк!!! ну ты и наивный!!!

разочаровываешь, ! Раз ты такой крутой сеошник, который шарит в теме ссылок.. выдай нам в ветку чёткую градацию по типам ссылок!! какие бывают , зачем и т д !!
  • 0

YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение smolnyi Пт июн 14, 2013 22:00

YURAGA
приезжай на мои лекции по SEO. метро Курская, от метро 3 минуты, я тебе даже занятие одно с группой бесплатное устрою)
  • 0

Последний раз редактировалось smolnyi Пт июн 14, 2013 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Разработка сайтов
smolnyi
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Пт июн 14, 2013 22:03

приезжай на мои лекции по SEO. метро Курская, от метро 3 минуты, я тебе даже занятие одно с группой бесплатное устрою)
О, чувак! не будь таким жадным!! Поделись знаниями !! :)
  • 0

YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение smolnyi Пт июн 14, 2013 22:14

YURAGA
Курс - 40 академ. часов. Каким образом?)
  • 0

Продвижение сайтов
smolnyi
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Пт июн 14, 2013 22:21

Курс - 40 академ. часов. Каким образом?)
Нууу, всего 40 часов ... :cry: В топэксперте и то почти 400 часов курс. значит у тя не полный!!
Но МЫ ж в данном случае не пиписьками меряемся. ведь правильно?? Поделись знаниями всего на одни ответ - вопрос озвучен выше - но для удобства дублирую тут - разочаровываешь, ! Раз ты такой крутой сеошник, который шарит в теме ссылок.. выдай нам в ветку чёткую градацию по типам ссылок!! какие бывают , зачем и т д !!.
  • 0

YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение smolnyi Пт июн 14, 2013 22:37

YURAGA у Гроховского нет курсов по 400 часов) даже если и брать самый длинный курс, который стоит тысяч 200, если я не ошибаюсь, то воды в нём 50%) Курсы кот.веду я рассчитаны на повышение эффективности и квалификации SEO спец.
Градация ссылок))) Ты хоть понимаешь, что на классификацию ссылок уже давно положен болт? Анкорные или безанкорные, сквозные, вечные или арендные уже не так важно как лет 5 назад. Когда СЯ, из 3-5 тысяч запросов анкорлист составляется исходя из ссыл.профиля топовых конкурентов. Сделай анализ, структурируй данные - получи классификацию.
  • 0

Продвижение сайтов
smolnyi
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Пт июн 14, 2013 22:46

smolnyi писал(а):YURAGA у Гроховского нет курсов по 400 часов) даже если и брать самый длинный курс, который стоит тысяч 200, если я не ошибаюсь, то воды в нём 50%) Курсы кот.веду я рассчитаны на повышение эффективности и квалификации SEO спец.
Градация ссылок))) Ты хоть понимаешь, что на классификацию ссылок уже давно положен болт? Анкорные или безанкорные, сквозные, вечные или арендные уже не так важно как лет 5 назад. Когда СЯ, из 3-5 тысяч запросов анкорлист составляется исходя из ссыл.профиля топовых конкурентов. Сделай анализ, структурируй данные - получи классификацию.
Логично говоришь. НО! Чем отличается ПРОФИ от Любителя?? Ответ прост - Любитель собирает ссылочный профиль конкурента и делает также, а профи - собирает ссылочный профиль конкурента и делает так что сайт был в ТОПЕ при бюджете на ссылки 100% / 3 т е бишь он укладывается в 30% бюджета конкурента. ВОТ ОН ПРОФИ СЕО. !! ДА, ЭТО ПРОФИ
  • 0

YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Пт июн 14, 2013 22:50

YURAGA писал(а):
smolnyi писал(а):YURAGA у Гроховского нет курсов по 400 часов) даже если и брать самый длинный курс, который стоит тысяч 200, если я не ошибаюсь, то воды в нём 50%) Курсы кот.веду я рассчитаны на повышение эффективности и квалификации SEO спец.
Логично говоришь. НО! Чем отличается ПРОФИ от Любителя?? Ответ прост - Любитель собирает ссылочный профиль конкурента и делает также, а профи - собирает ссылочный профиль конкурента и делает так что сайт был в ТОПЕ при бюджете на ссылки 100% / 3 т е бишь он укладывается в 30% бюджета конкурента. ВОТ ОН ПРОФИ СЕО. !! ДА, ЭТО ПРОФИ

У ГРОХОВСКОГО полный курс сео - продвижение порталов - 328 часов, без учёта личных консультации, и там нет воды.
  • 0

Разработка сайтов
YURAGA
Прохожий
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ссылки, оптимизация, сайты, продвижение

Вернуться в Разработка и продвижение интернет-сайтов