[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как продвигать сайт покупкой ссылок - Разработка и продвижение интернет-сайтов - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как продвигать сайт покупкой ссылок

Модераторы: _Red_, Corey, Анастасия_Жилина, Сергей_Волков

Тегиоптимизация, сайты, ссылки, продвижение

Re: Как продвигать сайт покупкой ссылок

Сообщение Пунто Cвитчер Сб июн 15, 2013 21:42

smolnyi писал(а):Роль количества ссылок в SEO явно преувеличено.

Я конечно понимаю что разговор профи пошёл но вопрос у меня маленький покупать ссылки всёже или не покупать )
и как если)
  • 0

Я любила пунтосвитчер до тех пор, пока он не превратил фразу с транслита "Ja tebja ljublju" в фразу "Ja tebja догидог" =(
(c)bash.org
Пунто Cвитчер
Горожанин
Цитата

Сообщение YURAGA Сб июн 15, 2013 21:54

Пунто Cвитчер писал(а):

Я конечно понимаю что разговор профи пошёл но вопрос у меня маленький покупать ссылки всёже или не покупать )
и как если)

Тест на скорость кэширования двух уникальных страниц при постинге в Twitter и Google+. Страница, на которую была поставлена ссылка в Twitter, вышла на первое место по заданной ключевой фразе в течение 13 минут. Страница, на которую ссылка была поставлена в Google+, на первое место вышла через два часа.

Довольно быстро стало ясно, что хотя у Google больше нет прямого доступа к ленте Twitter, многочисленные агрегаторы и скрейперы делают твиты доступными для поисковой системы, пусть и с некоторым отставанием.

Результат: вне всякого сомнения, твиты и посты в Google+ влияют на результаты поиска. Кроме того, значение имеет и количество ретвитов: чем их больше, тем выше страница поднимается в результатах поиска.

Источник: http://moz.com/blog/do-tweets-still-effect-rankings
  • 0

Разработка сайтов
YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Сб июн 15, 2013 22:03

ИксплаТарарин писал(а):Вот-Вот и мне тоже объясните про ссылки.
У меня есть два оболтуса в офисе, оба в очках в свитьерах в чипсах и в пиве.
Оба периодически приходят, чего то непонятно говорят, бубнрят и клянчат деньги на ссылки
Только что не в лишаях пока!
Потом идут в бухгалтерию и мою Валю (главбух и кассир в одном лице) выводят из себя и
говорят про Сапу, Вебмани, электронные кошельки и прочее. Деньги уходят в песок,
парни отчитаться не могут.
Короче жуть полная в офисе!
Скажите нахрена мне эти ссылки и поченму я должен тратить на них бабло?

Правильно. не нужно на них бабло тратить!! --- направь их внимание на другие инструменты , вот пример -

Суть эксперимента: как активная публикация новых материалов влияет на позиции сайта в поисковой выдаче и конверсию.

На сайте небольшой финансовой фирмы наблюдалось отсутствие как роста, так и падения посещаемости на протяжении месяцев. В среднем в неделю на сайт заходило около 90 человек, которые преимущественно искали контактные данные компании.

Для эксперимента оптимизатор попросил свою аудиторию в Twitter, Facebook и LinkedIn задать интересующие их вопросы по страхованию. Из 135 полученных вопросов он отобрал 100 и по каждому из них записал и опубликовал короткий видеоролик с ответом. Всего было опубликовано 100 таких роликов, по одному в день.

Результат: посещаемость блога начала быстро расти — во многом, благодаря взаимодействию с аудиторией в социальных сетях, но также и за счёт поисковых систем.

Анализ показал, что примерно трёхкратный прирост заходов из поисковиков произошёл, главным образом, за счёт низкочастотных запросов.

Что касается конверсий, рост дохода за исследуемый период составил $4975. С учётом того, что временные затраты составляли 15 минут в день, это означает доход $200 за час.

Источник: http://www.ryanhanley.com/results-small ... xperiment/
  • 0

YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение YURAGA Сб июн 15, 2013 22:13

smolnyi писал(а):
YURAGA писал(а):Яндекс отлично понимает платная ссылка или не платная

Не вопрос. Но в большинстве случаев ему накакать на это. Тиц поднять элементарно. Некомерческому сайту сделать это проще. Посмотри сколько сплогов и говноблогов в ЖЖ, лайвинтернет и т.п. с ТИЦ от 100))) Тут главное чтоб донор и акцептор соответствовали друг другу. Прокачать ТИЦ жежешечки оч просто одними коментами других блогов. Если 98% ссылок под фильтром, надо СРОЧНО оторвать руки SEOшнику.

маркетологи рекомендуют придерживаться исключительно «белых» методов продвижения, разрешённых Google. Но так ли это важно на самом деле?

Чтобы проверить утверждение, на сайт, держащийся на третьей позиции по определенному ключевому слову, было размещено множество спамных ссылок: 7000 ссылок на форумах, 45000 комментариев в блогах и 4000 ссылок в боковых панелях блогов.

Результат: потеря позиций произошла практически мгновенно. Менее чем за месяц сайт упал на 14-е место в выдаче по тому же ключевому слову.

Источник: http://www.tastyplacement.com/infograph ... gative-seo
  • 0

Продвижение сайтов
YURAGA
Прохожий
Цитата

Сообщение smolnyi Вс июн 16, 2013 13:13

Пунто Cвитчер писал(а):

и как если)

Вот тут я вам не советчик)) Если навыки есть - покупайте. Если навыков нет, но вы уже покупаете и наблюдаете положительную динамику - продолжайте в том же духе. Если особых навыков нет и вы этим никогда не занимались - покупайте на свой страх и риск получить пессимизацию.
  • 0

smolnyi
Прохожий
Цитата

Сообщение Гуэрго Пт авг 23, 2013 17:26

Вечные надо ссылки покупать!!! Вечные!!!
В арендованных мало смысла!!!
  • 0

Продвижение сайтов
Гуэрго

Цитата

Сообщение кот-бегемот Вс сен 01, 2013 23:24

Гуэрго писал(а):Вечные надо ссылки покупать!!! Вечные!!!
В арендованных мало смысла!!!

Можно и под фильтр попасть таким образом 8-)
  • 0

английский по скайпу - euroeducation-english2
кот-бегемот
Прохожий
Цитата

Сообщение кот-бегемот Вс сен 01, 2013 23:27

YURAGA писал(а):Чтобы проверить утверждение, на сайт, держащийся на третьей позиции по определенному ключевому слову, было размещено множество спамных ссылок: 7000 ссылок на форумах, 45000 комментариев в блогах и 4000 ссылок в боковых панелях блогов.

Если одновременно была закуплена такая ссылочная масса, тогда вылет практически гарантирован.
  • 0

английский по скайпу - euroeducation-english2
Разработка сайтов
кот-бегемот
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

оптимизация, сайты, ссылки, продвижение

Вернуться в Разработка и продвижение интернет-сайтов