СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации

Модератор: _Red_

СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации

Сообщение RIZA Сб апр 10, 2010 17:01

Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева

Дорогие соотечественники, Граждане России, я Д.А.Медведев, избранный вами Президент великой Страны, обращаюсь к Вам, как один из Вас, как простой гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная возможность, сделать для своей Страны и её Народа то, что до сих пор не удавалось ни одному правителю за всю многовековую её историю. А именно - ОСВОБОДИТЬ НАРОД ОТ ГНЁТА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ. Заставить Власть служить своему Народу. Сделать из чиновников не Господ, но Слуг своего Народа! Разве такая ЦЕЛЬ может сравниться с какой-нибудь другой целью, которые реализовывались моими предшественниками? Я не могу позволить себе упустить такую возможность, подумайте сами, это ли не ЦЕЛЬ жизни?

Я не сошёл с ума, я прекрасно понимаю, что это обращение может стать моим последним обращением в жизни. Те, кому оно ломает всю его сладкую жизнь сегодня, ещё сильны и способны на многое. Но я верю в Народ Великой России и в его историческую миссию. В то что со мной или без меня эта миссия – предложить всему миру новый справедливый способ организации социума, будет выполнена. Поэтому я и выбрал столь необычный способ донесения своего обращения до вас, поскольку я не смогу договорить и половины того, о чём начал говорить сейчас, у меня случится сердечный приступ или ещё что-либо невероятное, что не позволит мне высказаться до конца. Вы знаете, что я первый Президент России, для которого всемирная паутина не игрушка. Интернет сегодня единственная реальная возможность сказать во всеуслышание правду, берегите его независимость, не допустите цензуры, со мной или без меня!

Итак к делу!
Я, используя моё Конституционное право законодательной инициативы, обращаюсь к Гражданам России со следующими заявлениями.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
  • 0

ТЕХНОЛОГИИ ВЕКА http://www.nltech.su/
РУССКИЕ НОВОСТИ И АНАЛИТИКА http://runa.pro/doc/
ОСТАНОВИМ ПРЕСТУПНЫЕ РЕФОРМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВМЕСТЕ http://obraza-net.ru/
Коммерческая недвижимость Кирова
RIZA
Прохожий
Цитата

Re: СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации

Сообщение Hиколай Сб апр 10, 2010 17:06

Хорошая утка.Еще осталось каждому отправить смс в поддержку Президента на короткий номер, жаль что его не указали..
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Сб апр 10, 2010 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Сельский рационализатор Сб апр 10, 2010 17:35

Ну и кто в это поверит? Разве сам Медведев не ставленик чинвничье-бюрократической машины? Вспомните его прошлую карьеру! Да и сам стиль изложения совершенно не медведевский. Хотя, читать было приятно!
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Сб апр 10, 2010 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Hиколай Сб апр 10, 2010 19:30

Ниче не говори, что- что, а читать приятно.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение sako Сб апр 10, 2010 20:45

Читал и не верил, а очень хотелось верить...
  • 0

sako
Прохожий
Цитата

Сообщение Hиколай Сб апр 10, 2010 20:56

Вот такие мы ущербные, что хотим верить, а реальность другая.
  • 0

Недвижимость Кирова
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение EC43 Сб апр 10, 2010 23:46

Рыба гниёт с головы! Так что я думаю это обращение направлено против тех кто ещё пытается сопротивляться против системы. Может быть я и неправ.
  • 0

EC43
Коренной житель
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вс апр 11, 2010 0:15

EC43 писал(а):Рыба гниёт с головы! Так что я думаю это обращение направлено против тех кто ещё пытается сопротивляться против системы. Может быть я и неправ.

Да кто это обращение состряпал? В блоге Медведева и следа нет, так что обычный стёб. По уровню и качеству текста такое впечатление, что какой-то студент накатал.
  • 0

Недвижимость Кирова
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение шляхов Вс апр 11, 2010 4:50

По делам их, узнаете их, несколько раз правильно писано в библии...
А в последнее время поставленный резидент Мендель и приставленный министр Мордохо(пукин) говорят противоположное делам их... Да смотрящий за убиванием Руси, член банды бильдербергеров Чубысь - основа убивания русских по 175 граждан в час на 2003!.. Второй неприкасаемый офицер Ротшильда Кудрин, лично умертвивший не один миллион русов... через бумажные финансы...
Писанина же, жалкая копия с предсмертной речи Кеннеди:
«Само понятие секретность противоречит свободному и открытому обществу. Мы по своей природе и исторически народ, противостоявший
секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными
средствами расширяет свою сферу влияния, просачивается вместо вторжения, свергает власть вместо выбора и запугивает вместо свободы выбора. И эта система,
мобилизовав многие человеческие и материальные ресурсы, построила крепкую высокоэффективную машину, которая осуществляет военные, дипломатические,
разведывательные, экономические, научные и политические операции. Их подготовка держится втайне от публики. Их ошибки скрываются, и не оглашаются.
Она молчаливо наступает, не считаясь с расходами и слухами, не разглашая секретов.
Поэтому в древних Афинах был закон, который запрещал гражданам избегать публичной полемики.
Я прошу Вашей помощи в важном деле информирования и предупреждения народа Америки. Уверен, что с вашей помощью люди станут такими, какими они
рождены, свободными и независимыми. И ещё: Человек должен исполнить своё предназначение несмотря ни на что, несмотря ни на какие обстоятельства,
преграды, опасности и давление извне. Это основа человеческой морали»... Убит!
Одно НО!.. Джон отпечатал замену долларам Ротшильда... коротыш Мендель же имеет коротким всё...
  • 0

шляхов

Цитата

Сообщение Гость Вс апр 11, 2010 5:06

Япония без сырья, но вторая экономика планеты, по двум главным причинам: торгует строго за Йену и имеет беспроцентный банк!.. Мендель, ты не бла-бла-бла, а отмени сейчас же ссудный процент по сионистскому Второзаконию Иссаи, посади Чубайса, Кудрина под арест и переведи Русь строго на рубль... за несоблюдение, чинам смерть!..
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Гость

Цитата

Сообщение ТИГР Вс апр 11, 2010 13:46

Да, вот отправил бы Медведев Правительство в отставку - люди б сразу поверили в его начинания.
Ну если Медведев в отставку сам подаст досрочно (или его похуже) - тогда можно считать данное обращение настоящим. Люди и из спецслужб нам в помощь будут. :)
  • 0

ТИГР

Цитата

Сообщение vitaminych Вс апр 11, 2010 14:21

сектанты, нацисты и прочий наивняк набежали в тему.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Коммерческая недвижимость Кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение ПСИ Вс апр 11, 2010 19:33

Прям как в игре "Мафия".
А моя излюбленная тактика когда я реаниматор - ВСЕГДА лечить самого себя! :)
  • 0

...Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих.
Вот, что я называю любовью.
Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (9)
Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Новости со всего мира