Умом Россию не понять!

Модератор: _Red_

Умом Россию не понять!

Сообщение Сельский рационализатор Вс фев 22, 2009 20:47

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить

Из ежегодного доклада ЦРУ:«В последние несколько лет Москва укрепляла свои обычные вооруженные силы, чтобы превратить их в надежный инструмент внешней политики и заявить о своем политическом восстановлении, чтобы доминировать над соседними странами, такими как Грузия», – говорится в «Оценке». О победе российской армии над грузинской в августе 2008 года в документе сообщается с некоторым удивлением – ведь это произошло «несмотря на долгосрочное уменьшение численности российской армии и качества призывников, а также трудности в удовлетворении потребностей в модернизации».Прав старик Тютчев! Не просчитывается Россия на американских компьютерах!
P.S. ссылка http://www.ng.ru/world/2009-02-19/7_usa.html
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Вс фев 22, 2009 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Жильё. Продажа и Аренда
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Re: Умом Россию не понять!

Сообщение Cat Angel Вс фев 22, 2009 21:21

А я интересуюсь, доклады ЦРУ в свободном доступе, переведённые на языки стран-предполагаемых противников? Где можно почитать?
И я бы почитала доклады российских спецслужб по США.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение khmer5 Вс фев 22, 2009 21:42

Я бы тоже для начала на ссылочку глянул.
  • 0

Бог помогает тем, кто помогает себе сам. Чудо не может свалиться с неба... Каждый хочет выиграть большое сражение, но еще нужно делать черновую работу. Нужно затолкать свою тележку в гору. И никто за тебя это не сделает.
( Микки Рурк )
Новый раздел ВНС Недвижимость
khmer5
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (25)

Сообщение Hиколай Вс фев 22, 2009 22:10

Что-то тема "Против Америки" уже завалялась.Скушно?
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Сельский рационализатор Вс фев 22, 2009 22:30

Новая военная доктрина России будет утверждена к концу 2009 года. Об этом сообщил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров. «Военная доктрина как таковая уже сформирована в том виде, какой она должна быть, — сказал Макаров. — Сейчас идет проработка и согласование. Это — довольно-таки длительный процесс. Она может в какой-то степени видоизменяться. Я думаю, что основа, которая отработана, останется такой, как она есть. К исходу 2009 года, когда она пройдет согласование во всех структурах, она будет утверждена».Также Макаров сообщил, что к 2020 году все части постоянной боевой готовности российских Вооруженных сил будут полностью укомплектованы новой техникой. «В связи с переходом Вооруженных сил к новому облику формируется новая государственная программа вооружений, рассчитанная на период до 2020 года, — сообщил Макаров. — После ее реализации части постоянной готовности будут укомплектованы новой техникой на 100 процентов, остальные — на 70 процентов».
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вс фев 22, 2009 22:41

Cat Angel писал(а):А я интересуюсь, доклады ЦРУ в свободном доступе, переведённые на языки стран-предполагаемых противников? Где можно почитать?
И я бы почитала доклады российских спецслужб по США.

Такой общеполитический анализ публикуется впервые. Жаль, только он! Неплохо бы и коды "свой-чужой", план-график перемещения подводных крейсеров (может,наши диспетчеры сумеют так их разрулить, чтобы они не сталкивались?). Да много ещё чего любопытного поразузнать!
Разведка, кстати, утверждает, что 90% информации черпает, анализируя информацию свободного доступа.
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Вт фев 24, 2009 9:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Новости со всего мира