Джо Водопроводчик

Модератор: _Red_

Re: Джо Водопроводчик

Сообщение Schastlivtsev Пн окт 20, 2008 16:56

Злодей Сидоров писал(а):После дебатов Джо-водопроводчик стал всеамериканской знаменитостью. Интервью у него брали многие крупнейшие СМИ, в том числе телеканал CBS. Также журналисты выяснили, что Вюрцельбахер не имеет лицензии водопроводчика, а кроме того, недоплатил налогов на сумму 1200 долларов.

Вот так всегда - первоисточник обгажен и отдыхает. Все построения , основанные на его показаниях, теряют силу.
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Жильё. Продажа и Аренда
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Павел Кар Пн окт 20, 2008 17:18

alexxx писал(а):Вот так всегда - первоисточник обгажен и отдыхает. Все построения , основанные на его показаниях, теряют силу.

А тело сенатора МакКейна всё глубже опускается под воду, слегка побулькивая. Туда и дорога.
  • 0

Можно "на ты"!
Павел Кар
Старожил
Цитата

Блог: Читать (34)
Мои фотографии

Сообщение Cat Angel Пн окт 20, 2008 20:07

Plumber - сантехник, а не водопроводчик.
А тело сенатора МакКейна всё глубже опускается под воду, слегка побулькивая. Туда и дорога.

А что вам сделал МакКейн?
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Schastlivtsev Пн окт 20, 2008 21:38

Cat Angel писал(а):А что вам сделал МакКейн?

А понимаешь, Ангел всея Кошек, раньше я пытался относится к тебе и твоим постам взвешенно. Но сейчас я понимаю, что ты ни хрена ни понимаешь, и тебе глубоко насрать на Россию и своих бывших соотечественников. А может ты просто дурочка ? Кстати, ты случаем не блондинко ?
Вы с Николасом великолепную пару руссконенавистников образуете. Даром, что на русском общаетесь. Забудьте его - он же вам ненавистен!
  • 0

Последний раз редактировалось Schastlivtsev Пн окт 20, 2008 21:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Nickolas Пн окт 20, 2008 22:29

Нервы-то лечить нужно, Алекс, ни к черту.Или ты думал, что тут все должны только позитивно писать?Ты ошибся.Кэт ничего такого вообще не сказала, а ты уже 58 слов.Успокойся.
  • 0

Последний раз редактировалось Nickolas Пн окт 20, 2008 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Готовый бизнес. База предложений
Nickolas

Цитата

Сообщение Cat Angel Вт окт 21, 2008 4:54

alexxx писал(а):А понимаешь, Ангел всея Кошек, раньше я пытался относится к тебе и твоим постам взвешенно. Но сейчас я понимаю, что ты ни хрена ни понимаешь, и тебе глубоко насрать на Россию и своих бывших соотечественников. А может ты просто дурочка ? Кстати, ты случаем не блондинко ?

Осеннее обострение? Что-то рановато, вроде ещё не потемнело.
То агрессивная дамочка с послеродовой депрессией на меня кидается на ровном месте (ну у неё диагноз, я не реагирую), теперь вот вы на невинное замечание разродились...
На ваш вопрос три раза отвечаю "Да" - дура, блондинка и русофобка.
Про "насрать" сказать не могу - принцессы не какают.
Напишите ещё что-нибудь посмеяться.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Вт окт 21, 2008 5:29

Cat Angel писал(а):То агрессивная дамочка с послеродовой депрессией на меня кидается на ровном месте (ну у неё диагноз, я не реагирую), теперь вот вы на невинное замечание разродились...

Кошачий Ангел, оказывается, может диагнозы по интернету ставить - прямо а-ля Кашпировский. Чакры случаем не фазируете ? А балансировку энергополя не осуществляете?
Cat Angel писал(а):На ваш вопрос три раза отвечаю "Да" - дура, блондинка и русофобка.

Дура и блондинко - причины естественные и не вызывающие отторжения. А русофобство прощению не подлежит. Уж коли лезете на русскоязычный сайт, будьте готовы к пинкам по вашей американской заднице.
Cat Angel писал(а):Про "насрать" сказать не могу - принцессы не какают.Напишите ещё что-нибудь посмеяться.

Принцессы может и не какают, а вот кошки гадят, за что им и влетает, и Ангельский статус в этом случае не панацея. Смейтесь !
  • 0

Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Cat Angel Вт окт 21, 2008 6:20

alexxx писал(а):Дура и блондинко - причины естественные и не вызывающие отторжения. А русофобство прощению не подлежит. Уж коли лезете на русскоязычный сайт, будьте готовы к пинкам по вашей американской заднице.

Мущщина, отстаньте от меня, у меня нет никакого желания вам отвечать, так что вы тут можете усираться сколько влезет - мне всё равно.
Про "дать мне пинка по заднице" - чем, кстати, американская отличается от кошерной? - у вас не доросла пиналка.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Сообщение Бобик Вт окт 21, 2008 7:05

Вот так всегда бывает: одного Джо подставили, еще штрафов за неуплату накатают, и за это другой Джо, который в общем-то непричем, получит 5-7 своих годовых окладов.
  • 0

Недвижимость Кирова
Бобик
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вт окт 21, 2008 9:09

Cat Angel писал(а):
alexxx писал(а):Дура и блондинко - причины естественные и не вызывающие отторжения. А русофобство прощению не подлежит. Уж коли лезете на русскоязычный сайт, будьте готовы к пинкам по вашей американской заднице.

Мущщина, отстаньте от меня, у меня нет никакого желания вам отвечать, так что вы тут можете усираться сколько влезет - мне всё равно.
Про "дать мне пинка по заднице" - чем, кстати, американская отличается от кошерной? - у вас не доросла пиналка.

Да не раз уже пинали не по-детски. "Пиналок" хватит и до Восточного Побережья. Вот, источник руссофобства мне не понятен. Если Кэт выросла, выучилась , сначала в школе, потом в университете при том не за свои кровные, а за казённые. И плохо вымытыми стаканами с соком не брезговала в детстве. Теперь вот "возвращает" долги довольно своеобразно. Оплёвывает бывшую Родину. При этом частенько передёргивает факты. Может, к примеру, из Монголии родом? Там цветное ТВ действительно появилось в восьмидесятых. Хотя, блондинок там вообще не водится... Или в посольстве США в Москве? У меня в связи с этим к Кэт ряд вопросов:
- Когда из России уехала, если в датах путаешься? А то получается - в младенчестве...
- В чём преимущества американского бытового интеллекта над Российским, если признано, что коэффициент айкью России в среднем на 12 едениц больше американского?(в подтверждение могу дать ссылку на первоисточники)
- Чем так бывшая Родина насолила, что развилось такое русофобство?
- Почему такое агрессивное настроение к далёкой теперь стране?
- Чем была плоха система образования СССР, если считалась одной из лучших в мире?
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Вт окт 21, 2008 11:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Вт окт 21, 2008 15:30

Вопросы для Кэт оптом :)
  • 0

Недвижимость Кирова
силиконовенький ослик
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Павел Кар Вт окт 21, 2008 16:07

Cat Angel писал(а):А что вам сделал МакКейн?

Исключительно не вышел рылом! И почему вообще, моя цитата стала розовой? :evil:
  • 0

Последний раз редактировалось Павел Кар Вт окт 21, 2008 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Можно "на ты"!
Павел Кар
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Павел Кар Вт окт 21, 2008 16:12

Cat Angel писал(а):чем, кстати, американская отличается от кошерной?

Она ещё и антисемитка! *NEA*
  • 0

Можно "на ты"!
Павел Кар
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Луч солнца золотой Вт окт 21, 2008 16:15

Павел Кар писал(а):
Cat Angel писал(а):чем, кстати, американская отличается от кошерной?

Она ещё и антисемитка! *NEA*

Павел Кар и вы подливаете масло в огонь?
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Сообщение Павел Кар Вт окт 21, 2008 16:18

Луч солнца золотой писал(а):Павел Кар и вы подливаете масло в огонь?

Тоже хочется? ;)
  • 0

Можно "на ты"!
Коммерческая недвижимость Кирова
Павел Кар
Старожил
Цитата

Мои фотографии

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Новости со всего мира