[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Самые удивительные пары - Новости со всего мира - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Самые удивительные пары

Модератор: _Red_

Самые удивительные пары

Сообщение Птица счастья Гамаюн Пт окт 12, 2007 11:36

Интересно в Кирове есть необычные супружеские пары? Например, подобные этим.

Аргентинец Рейнальдо Вавекче взял в жены Адельфу Вольпес. Жениху двадцать четыре года, невеста старше его на пятьдесят восемь лет…Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в пятнадцать лет Рейнальдо потерял мать. Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди"…
Изображение

Актер Верн Тройер, сыгравший героя по имени Мини-Я в фильмах об Остине Пауэрсе, а также снявшийся в "Людях в черном" и "Гарри Поттере" в 2004 году женился на своей давней подружке фотомодели и преподавательнице йоги Женевьев Галлен, которая даже без каблуков выше его на метр с лишним…
Изображение
Её рост -188 сантиметров, а его 81 сантиметр…Такая разница не помешала паре провести счастливые несколько лет… В конце концов они развелись…Впрочем, в одном из интервью Женевьев призналась, что причиной ее проблем с Верном был не его маленький рост, а популярность у женщин…«Девушки вечно бросались на Верна, - говорит Галлен. – Меня просто вытеснили из его жизни…»
Изображение

эта пара только готовится стать мужем и женой. Бизнесмен Альберт Хольманн выбрал себе подругу весом в 115 килограмм...Друзья и родные Альберта не были разочарованы, так как знают о его пристрастии к упитанным дамам. Как сказала будущая тёща,- "Ежедневно Альберт приходил к нам в гости, чтобы повидать нашу девочку и убедиться, что у неё всё в порядке... Они встречались чуть больше полугода, пока однажды, Альберт не предложил нашей дочери руку и сердце... Они собираются обвенчаться в католической церкв им.Гага в Баварии...Свадьба запланирована на декабрь, поэтому у нас ещё есть время чтобы подготовить к свадьбе нашу дочь..."
Изображение

расавица и чудовище…Девушка вышла замуж за морпеха, потерявшего от взрыва лицо…
Изображение
Сержант Ти Зигель предложил своей подруге Рене выйти за него замуж и отправился служить в Ирак…В 2004 году в боевая машина Ти была сожжена террористом-камикадзе. Сержант выжил, но все его лицо стало страшной раной… Точнее говоря, из Ирака вернулось чудовище без лица…
Рене советовали забыть про любимого. Говорили, что его уродство убьет прежние чувства. Что, выйдя замуж, она возненавидит и себя, и его. Но её сердце продолжало любить…
Несмотря на ежедневные испытания, которые выпали на их долю, Рене помогла Ти вновь обрести веру в себя и заставила поверить в то, что они будут счастливы вместе…
Изображение

Неравенство перед жизнью и смертью…Кэти Киркпатрик удалось задержать рак, чтобы отпраздновать самый счастливый день в своей жизни…
Изображение
Жених Кэти , Ник Годвин был влюблён в нее ещё со школы…И в последние месяцы её жизни он устроился работать в ночную смену, чтобы все дни проводить с Кэти… Они поженились. Потом муж пел Кэти серенады… А через пять дней после свадьбы Кэти умерла. Её сражение со страшной болезнью закончилось…
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Птица счастья Гамаюн
Прохожий
Цитата

Тегиотношения

Сообщение фантазерка Пт окт 12, 2007 12:07

обалденно, что с людьми любовь делает...
Но все это очень странно, первые две пары понять можно (во всяком случае, я могу), ну и история с полуросликом не кажется мне очень у запредельной.
А вот любовь к более чем престарелым дамам слегка пугает, и тем она стрешнее, что ведь такое происходит сплошь и рядом: Эдит Пиаф и ее последний муж, Мордюкова и Юлиан, Бабкина и ее хахаль, и т.п.
ДА, куда деваться, ежели молодых тянет на старых, а старых на молодых...

у всех разные вкусы и пристрастия, кто-то любит худых блондинок, кто-то аппетитных брюнеток...но что бы таких упитанных барышень?! Хотя любви достоин каждый, но, по-моему, это патология... (как у девушки, так и у ее будущего мужа, только у первой физиологическая, а у второго психологическая... :))) )
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Сообщение фантазерка Пт окт 12, 2007 12:10

то есть последние две (инвалид и больная раком), ошибочка вышла...
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Сообщение Katrin Пт окт 12, 2007 12:20

Я в шоке... Могу только сказать, что две предпоследние пары заслуживают уважения и не дай бог такое пережить кому-то из любящих сердец. Тяжело смотреть на молодого парня до такой степени изуродованного войной, но рада за него, что есть рядом женщина, любящая его не смотря ни на что.
  • 0

Katrin

Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Пт окт 12, 2007 15:02

Надо было ещё Киркорова с Пугачевой вспомнить.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
силиконовенький ослик

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Пт окт 12, 2007 16:52

Карлик молоток какой! Тут двухметровые все в комплексах, а он одну Женевьев на другую меняет. мини Я, блин!
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Птица счастья Гамаюн Пт окт 12, 2007 17:22

Тимур Тимучин писал(а):Карлик молоток какой! Тут двухметровые все в комплексах, а он одну Женевьев на другую меняет. мини Я, блин!

А бабушка не молодец? С 24-летним козликом жить.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Птица счастья Гамаюн
Прохожий
Цитата

Сообщение силиконовенький ослик Пн окт 15, 2007 14:53

В Кирове тоже есть пара мальчик со старушкой (если жив еще мальчик, конечно) - газета "Проогород" писала пару лет назад.
  • 0

силиконовенький ослик

Цитата

Сообщение Cat Angel Вт окт 16, 2007 19:56

Мне кажется, когда тянет именно к старым женщинам (не к голливудским звёздам и даже не к Бабкиной, которая всё же выглядит на свои годы, но какая-никакая звезда) - патология и геронтофилия.
Я понимаю Кетрин Зита-Джонс, вышедшую за Майкла Дугласа. Майкл Дуглас - харизма, миллионы, все дела.
Сюда же Алла Пугачёва. Она всё же звезда, там притягательна не только её женская харизма. Власть, популярность очень притягивают - это понятно.
Но когда на простую рядовую бабку из деревни западает младенец 20-ти лет - меня это отталкивает. Таких часто показывают по российскому ТВ - в программах типа "Без комплексов"...

Сама я встречалась с моложе меня молодыми людьми. Но у меня с ними конфликт интересов - они как в книжке - в женщине видят мать. Чего во мне нет совсем.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение миккимаус Чт окт 18, 2007 13:03

Кажется эта бабка тоже не так проста. А перец просто альфонс.
  • 0

миккимаус

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср окт 24, 2007 10:27

Cat Angel писал(а):Мне кажется, когда тянет именно к старым женщинам (не к голливудским звёздам и даже не к Бабкиной, которая всё же выглядит на свои годы, но какая-никакая звезда) - патология и геронтофилия.
Я понимаю Кетрин Зита-Джонс, вышедшую за Майкла Дугласа. Майкл Дуглас - харизма, миллионы, все дела.
Сюда же Алла Пугачёва. Она всё же звезда, там притягательна не только её женская харизма. Власть, популярность очень притягивают - это понятно.
Но когда на простую рядовую бабку из деревни западает младенец 20-ти лет - меня это отталкивает. Таких часто показывают по российскому ТВ - в программах типа "Без комплексов"...

Сама я встречалась с моложе меня молодыми людьми. Но у меня с ними конфликт интересов - они как в книжке - в женщине видят мать. Чего во мне нет совсем.

Ничего притягательного ни в Бабкиной, ни в Пугачёвой не вижу. Старые, усталые женщины.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Недвижимость Кирова
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Mustang Ср окт 24, 2007 11:17

Девушка, которая несмотря на болезнь вышла замуж - вызывает уважение. Видимо надеялись на то, что сможет выздороветь?
  • 0

Mustang

Цитата

Сообщение Cat Angel Чт окт 25, 2007 22:57

Тимур Тимучин писал(а):Ничего притягательного ни в Бабкиной, ни в Пугачёвой не вижу. Старые, усталые женщины.

Ну ты не видишь, я не вижу, но я могу понять тех, кто видит.
А вот когда бабку любят деревенскую, а пацану 17 лет (или совсем извращённо - учительницу, которая на 20 лет старше) - мне это глубоко неприятно.
Лолита в своей программе "без комплексов" пропагандирует молодых любовников. Постоянно там пары - бабка реально деревенская неопределённого возраста (женщины в леревнях изнашиваются рано) и дитя - им к врачу, а не пример показывать...
Достаточно на саму Лолиту посмотреть, чтоб понять, что молодые любовники сильно вредны для внешности, тела и вообще...
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Цыпа Пт окт 26, 2007 11:50

Вредны не вредны, тут не нам судить, если им в радость.
к тому же "постельная" гимнастика весьма полезна (мнение медиков), так что блудите и предавайтесь пороку, а с кем, думайте сами...
  • 0

Цыпа

Цитата

Сообщение Гость Сб дек 08, 2007 11:18

Cat Angel писал(а):
Тимур Тимучин писал(а):Ничего притягательного ни в Бабкиной, ни в Пугачёвой не вижу. Старые, усталые женщины.

Ну ты не видишь, я не вижу, но я могу понять тех, кто видит.
А вот когда бабку любят деревенскую, а пацану 17 лет (или совсем извращённо - учительницу, которая на 20 лет старше) - мне это глубоко неприятно.
Лолита в своей программе "без комплексов" пропагандирует молодых любовников. Постоянно там пары - бабка реально деревенская неопределённого возраста (женщины в леревнях изнашиваются рано) и дитя - им к врачу, а не пример показывать...
Достаточно на саму Лолиту посмотреть, чтоб понять, что молодые любовники сильно вредны для внешности, тела и вообще...

Про Лолиту - точняк. Все дурнее и дурнее тетка становится, причем и внешне и мозгами.
  • 0

Недвижимость Кирова
Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отношения

Вернуться в Новости со всего мира