Президент должен быть один

Модератор: _Red_

Президент должен быть один

Сообщение Hиколай Сб авг 14, 2010 20:20

Президент Чечни Рамзан Кадыров попросил парламент изменить название должности руководителя республики, заявив, что в России должен быть один президент
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C66A05C5834E
Переименование должности обойдется бюджету Чечни от 3 до 10 млн рублей.
http://www.ekonbez.ru/news/cat/7811
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Сб авг 14, 2010 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Новый раздел ВНС Недвижимость
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Re: Президент должен быть один

Сообщение vitaminych Сб авг 14, 2010 23:17

В Чечне денег не считают, они там хоть каждый день могут переименовываться и даже не заметят. А Кадыров в очередной раз решил лизнуть, глубоко и смачно. Москва спонсирует, ну как же тут не лизнуть.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Сб авг 14, 2010 23:22

Мне непонятно, почему именно сейчас такая риторика с переименованием должностей появилась.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение ПисиКака Вс авг 15, 2010 1:25

Очень правильное решение. Президент должен быть один, а такое понятие как республика нужно вообще ликвидировать.
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение да так Вс авг 15, 2010 7:04

Какая разница как неверные называют правоверных мусульман? Пусть хоть пидорами зовут - это не освобождает русских от регулярно выплачиваемой дани. Это по сути.

А по факту муслимка просто играет на чувствах высокомерия и собственной значимости Медведева, желая убедить последнего в правильности проводимой политики в отношении чечни.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
да так

Цитата

Сообщение Hиколай Вс авг 15, 2010 10:48

Кадыров за прошлый год занял третье место в списке политических льстецов России :D
С высказыванием:«Единственное, чего не хватает Путину,— это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть» :D
http://vlasti.net/news/70404
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Вс авг 15, 2010 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Сообщение Довольный Чт сен 02, 2010 9:29

К Диме Медведеву в Кремль в кабинет пришел Рамзан Кадыров.
Рамзан Кадыров пришел в Кремль в спортивных трениках с четырьмя несовершенолетними женами и бараном.
Прямо в Кремлевском Кабинете Рамзан Кадыров зарезал барана, и начал делать шашлык.
- Ты чего себя позволяешь, - воскликнул Дима Медведев, - совсем охренел!
- Уважаемый, - ответил Рамзан Кадыров, - это же со всем уважением к Многонациональной Федерации и Вертикали Власти и Единству. Я так уважаю Многонациональную Федерацию и Вертикаль Власти и Единство, что готов тебя называть СолнцеЛиким Владыкой Мирой, а СЕБЯ – недостойным шакалом, пресмыкающимся у ног Великого Господина.
- Ну, если Владыка Мира, с таким уважением я согласен с ВАМИ, - ответил Дима Медведев.
- Ну и договорились, - подчинился Рамзан Кадыров. – Теперь такой порядок – ты Великий Владыка Мира – я грязный шакал, ты гоняешь мне за пивом и убираешь говно за моими баранами, - согласился Рамзан Кадыров и положил ноги на стол с Указами.
- Вам темное или светлое, грязный шакал? – гордо сказал Дима Медведев на полусогнутых
  • 0

Последний раз редактировалось Довольный Чт сен 02, 2010 9:30, всего редактировалось 1 раз.
Только в России президент может объявить 2013 год — годом семьи и развестись.
Готовый бизнес. База предложений
Довольный
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (3)

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Новости со всего мира