Борис Грызлов грызёт козлов

Модератор: _Red_

Борис Грызлов грызёт козлов

Сообщение ПисиКака Пт май 14, 2010 22:18

Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов заявил о том, что планирует использовать в осенней предвыборной кампании слоган «Борис Грызлов грызет козлов». Об этом сообщает РИА Новости .Такое заявление Грызлов сделал на расширенном заседании Центрального совета сторонников партии «Единая Россия». «На одну из избирательных кампаний я шел со слоганом 'Борис Грызлов грызет козлов'. Я думаю, что к этому слогану пришла пора вернуться», — рассказал политик.Этот лозунг, по мнению Грызлова, должен стать ответом на участившуюся в последнее время критику в адрес партии власти.10 октября 2010 года в России назначен единым днем голосования. В этот день по всей стране пройдут выборы в региональные и местные органы власти. Борис Грызлов традиционно попадает в партийный список «Единой России» в качестве первого номера.
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
Недвижимость Кирова
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Re: Борис Грызлов грызёт козлов

Сообщение vitaminych Сб май 15, 2010 1:50

пусть лучше погрызет камни на Новой Земле - туда ему дорога.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Re: Борис Грызлов грызёт козлов

Сообщение Саня Сунгуров Сб май 15, 2010 2:10

Не подавись... :D
  • 0

Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Жильё. Продажа и Аренда
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Новости со всего мира