Самые старые люди.

Модератор: _Red_

Самые старые люди.

Сообщение Юрий Вшивцев Пн мар 09, 2020 21:01

По статистике, в мире насчитывается около 553 тысяч человек в возрасте 100 лет и старше. Из них россиян -15 704; преимущественно, как и в других странах, это женщины. Для сравнения: в Германии при численности населения 83 миллиона человек 18 тысяч - долгожителей, из них 83% - это женщины.
  • 0

Ю.В.
Жильё. Продажа и Аренда
Юрий Вшивцев
Коренной житель
Цитата

Re: Самые старые люди.

Сообщение аспирант Вт мар 10, 2020 1:15

севодня произошло нечто знаменательная дата а именно
стояло меня на остановке электрички
то прочитамши из газеты што по телеку показали
28 числа покраснела луна при терёзовом скопленьи народов через телескопа
и при свдетелях множественного числа кировского человечества
это ночное светило стало незамедлительно удаляца от земли со скоростью
превышающую не только скорость звука но и по предположению кировских учёных
типа тово што конкретную скорость света...
не смотря на относительную теоретику еврейскова астрофизика инороца Енщтейна
што типо противоречит генеральной линии руководства и надлежит осуждению по какбы постановлению и протчее...
  • 0

аспирант

Цитата

Сообщение Брейгерман (ботаник) Вт мар 10, 2020 2:50

Ну, а чё, давай. Энштейн,конечно не доцент Тупой, какой-никакой колледж он закончил. Но верхнего образования у него нет.И с плагиатом у него не всё понятно.Вот хитрый, подлец, был, -это верно! А, в общем, головастый. Правда язык распустить любил, судя по фотографии.Удержу не знал. Выскочит, бывало, по воспоминаниям соседей, из своего жилья,распахнёт камзол и язык выставит! А язык у него как помело. Метёт тудой- сюдой по булыжной мостовой и напрямую к барышне! Ох,греховодник известный был. Барышня как язык евойный узреет, тут уж и в обморок норовит упасть. А он и перед другой, совсем пужливой языком-то елозит, а как вывалит из пасти своёй звериной язык-от , да раздвоит его аки змей какой, другая в припадке к ногам его валится замертво! А ему, аспиду, неймётся, он гнилушки свои вместо зубьев выставит и свистит промеж их соловьём-разбойником.Запрыгнет в фаэтон, а лошадь с перепугу, завидев его язык, как понесёт по Бекхер-стрит галопом, тут тебе он в момент свою теорию вероятности и решает в уме. Это вам не таблицы менделеева или умножения придумывать... А вы говорите - будем спорить!
  • 0

Брейгерман (ботаник)

Цитата

Сообщение Ярослав Сунцов из Радужного. Вт мар 10, 2020 11:32

Товарищи, ещё Карл Маркс,Фридрих Энгельс и Либкнехт с Люксембургом говаривали в мюнхенских пивных, что в спорах рождаются истины. Я очень прекрасно знаю что в спорах грибницы сконцентрирована вся таблица менделеева - как набор всевозможных нитратов и радиоактивных частиц в ножках грибов,о чём говорит форма гриба, чисто напоминающая атомный взрыв..И,как совсем ещё не старый человек, спешу типа предупредить молодёжь о влиянии луны на регулярность лунных приливов и отливов как на морях, так и на остатках, погибающих наших вятских лесов, уничтожению которых способствует неожиданность, тупо начавшегося удаления от нашей планеты, изменившей свой цвет, как бы Луны. Типо тово, блин,
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Ярослав Сунцов из Радужного.

Цитата

Сообщение Заявление учасковому Пн мар 16, 2020 11:10

Уважаемый. Не нада парить.Я, как старик, имею тебе сказать. Слушай сюды. По поводу своёй старой старости я боюся залазеть и мыца в ванну, а стоямши прямо на полу и мылив голову шампуней, то опосля лил воду не на волосья, а непосредственно на живот. И не глядев вниз имел смотреть вверьх, а сосед ворвамшися в мою квартирную часную собственность с половой тряпкой, накинув иё мне на шею и, стало быть, будучи в алкогольной зависимости от горячительных напитков,произнёс непечатну фразу в отношении моей беззащитной мамаши, что послужило моего избиения и безобразного поступка с нанесением причинённых мне побоев, с нанесёнными последствиями бандитского нападения.Незаконность подобного поступка заключена именно в возрасте нападавшего старожила, которому было в ту пору уже за девяносто годков, но, являвшися ему с моей стороны, кагрица малолетки- восьмидесятилетнего недоростка, помнящего генералиссимуса Сталена ошшо в одном гробе с Ленином, то этот великовозрастный хулиган должон понести наказание строгого режима с запретом уже таки голосования, за изменения поправок к закону.
  • 0

Заявление учасковому

Цитата

Сообщение Su_zuki Ср мар 18, 2020 7:31

Канэ Танака 2.01.1903 ещё жива Япония
Люсиль Рондон 11.02.1904 ещё жива Франция
Жанна Бот 14.01.1905 ещё жива Франция
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Su_zuki
Прохожий
Цитата

Сообщение Хасан али Бек. Ср мар 18, 2020 23:40

Достопочтенный декханин,а о каком законе ты говоришь, коли не знаешь простых правил езды на обыкновенном велосипеде? О,мудрейший из мудрецов, пожирателей плова и шаурмы с шашлыком. Ты ездишь верхом на ишаке,привязав к его задней части вязанку тернового хвороста, но не разу не протёр ему глаза, вкруг которых ползают говённые мухи, мешая смотреть на горную и пыльную тропу, ведущую к Ассуанской ГЭС.
Ты называешь обыкновенную лепёшку хачапури и плюхаешь в неё сырое яйцо, называя этот овечий помёт, лаваш по абхазски! Жалкий и ничтожный вятский горожанин! Ты, не способный отличить курдючный жир от внутреннего сала свиньи, хочешь сказать, что разбираешься в правилах уличного движения в Дарьяльском ущелье и всегда едешь на красный свет семафора? Извини, уважаемый любитель зелёного кок-чая, даже если ты будешь лить воду ниже своего брюха, то это не даёт тебе права тут же справлять нужду на пол, под свои волосатые ноги, я извиняюсь!
  • 0

Хасан али Бек.

Цитата

Сообщение Роза Леопольдовна Алупова. Вс мар 22, 2020 12:26

Содня ко мне явилися с утря робята волюнтаристы и предложили свою помош по хозяйству квартиры. Я конешно обрадовалася и попросила их, как долгожительнеце по количеству годов вернуть мне мужа, который ушол из квартиры когда я ошшо спала и уехал в свой тогда ошшо город Ленинград, потомушто обещщал своим великовозрасным детям не бросать их семью в бедном одиночестве. А мне обещщал гад ползучий, не оставлять меня в безисходном положеньи. И оставил паразит без никаких на то причин в нишшэте и позоре, как пить дать и провалица мне на этом вот самом гиблом месте! Робята волюнтаристы помыли пол и обешшали возвернуть мужа вскорости да и скрылися из виду, укравши мою половую тряпку, котора была дорога мне как память о потерявшемся в неизвестности и не вернувшем мне долг в размере шешнадцати рублёв и десети копейков, алементшшыке в теченье двацатипети лет!
:cry:
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Роза Леопольдовна Алупова.

Цитата

Сообщение Джон Муромец Пн мар 23, 2020 14:53

Буду краток.
Кажный кузнец своево щастья.Когдато мой чат пользовался успехом у горожан и колхозников.
Не один щасливец воспользовался моим советом.
Но щас я не могу платить за свой чат.
Нету у меня таких ресурсоов.
Незаметно подкралась старость.
И вот я решил собрать свои года и своё богатство в туесок,
наполнить кисет самосадом и пустица по неизвесной тропе паломником проч от вируса,
в поисках Люси Рондон, Жанны Бот и незабвенной Канэ Танаки,
чтобы отпразновать своё колхозное бытиё и предпенсионный климакс
одновременно с такими почтенными госпожами, в несбыточной надежде
о совместном сосуществованьи и грёзах о комунистическом рае на земном шаре!
  • 0

Джон Муромец

Цитата

Сообщение дедушко Алик Пн мар 23, 2020 17:17

Мадам! Месьё! Виф ля жёнэраль Деголь! У нас в Ежовке жил когда-то Петька Лубнин.У него был вырезан из журнала Крокодил рисунок художника Б. Ефимова, карикатура на Гитлера и почему-то Гитлер был в кубанке на голове и лаптях с обмотками.Чуб, как у Тараса Бульбы закрывал один глаз, а так же вытянутая для милостыни рука, и другая как у раненного партизана, висевшая на перевязи, говорили о том , что ему обязательно придёт неизбежный "капут", т.е. он, попав к нам в плен, будет побираться с сумой на плечах, по нашим фронтовым дорогам. Это было Петьке понятно, но он не мог уяснить, откуда взялся генерал де`Голь, который на этом шляхте, предательски и с видимым удовольствием, давал Гитлеру своим сапогом с раструбом как у мушкетёра, увесистый поджопник!? У меня в сарае тоже висел рисунок того же художника, но там Гитлер сидел верхом на стволе пушки немецкого танка верхом. Конец пушки висел как у сломанного дерева и из конца этого ствола свисала противная сопливая капля. На голове Гитлера была фуражка со свастикой на кокарде и такой же чёрный чуб,выставлявшийся из-под высоченной тульи этой фуражки.Петьке очень нравился этот мой Гитлер и он выменял его у меня на папиросу "Герцеговина Флор",это были любимые папиросы Сталина, которые,по словам всезнающего Петьки,он ломал и набивал этим табаком свою кривую трубку. Мы с Петькой не виделись с тех пор,как его посадили, дав по малолетке, год калонии за, выловленное незаконно бревно на Вятке, распиленное им ночью на дрова.Сосед видел и настучал участковому мильтону.Мы с ним такие старые люди, что я даже не знаю,а жив ли он в этой сраной жизни?
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Сообщение старожильный кировский вятич Ср мар 25, 2020 13:54

Помнятся мне два друга, отсидевшие некогда в порошинской детской колонии по году, это - Петька Лубнин и Алик Кассин. Кассин работал киномехаником в клубе на лесопилке, и ездил (одним из первых) на мотороллере "Вятка".Много позже спился и уехал к своим родителям куда-то в тёплые края. Петька стал крутым хулиганом. Оба ходили на танцы со своей подругой, известной в узких кругах, под кликухой "Кукла". За давностью лет не могу вспомнить её имени.Летом на танцы в Халтуринский, а зимой в Филармонию и Драмтеатр. Петька сгинул в начале 60х гг из подгостиничной тусовки куда-то в Вятлаг, и следы его затерялись среди воровских троп, типа на Кирсе или в Сосновке.
  • 0

старожильный кировский вятич

Цитата

Сообщение дед Пыхто в пальто Ср мар 25, 2020 18:01

Прилетевшие на самолётеиз москвы пожилые люди с ужасом рассказывают, что в столице нашей общей родины с завтрашнего дня будет объявлен комендантский час для пенсионеров.Все бояться , что и в Кирове запретят гулять по набережной вечером. Пойманных старичков и старушек будут вылавливать по задворкам и заключать под домашний арест, не доплачивая денежные дотации.
НЕ ВЕРЮ[/i][/b]
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
дед Пыхто в пальто

Цитата

Сообщение Дмитрий Мурашов. Сб мар 28, 2020 1:57

Всё старичьё в Москве уже сидит по домам под угрозой штрафов.Неужели как горцы наши внуки скоро будут уводить своих бабушек и дедушек в горы и оставлять их там, сунув в руки, пару лавашей (или матнакашей) и лепёшку овечьего сулугуни.
  • 0

Дмитрий Мурашов.

Цитата

Сообщение Дмитрий Мурашов. Сб мар 28, 2020 2:02

Всё старичьё в Москве уже сидит по домам под угрозой штрафов.Неужели как горцы наши внуки скоро будут уводить своих бабушек и дедушек в горы и оставлять их там, сунув в руки, пару лавашей (или матнакашей) и лепёшку овечьего сулугуни.
  • 0

Дмитрий Мурашов.

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Новости со всего мира