Автостопом к морю

Модератор: _Red_

Автостопом к морю

Сообщение Cheshirr Пт авг 10, 2007 21:50

На днях понял, что хочу к морю... к Черному. Но решил забить на ЖД и авиа и ехать туда автостопом, ибо нравится!!! Может кто уже ездил?
А если кто хочет, присоединяйтесь, вместе веселее!!
  • 0

Cheshirr

Цитата

Сообщение Cat Angel Пт авг 10, 2007 21:58

Присоединиться не могу, но автостопом проехала по тому же Крыму немало. От Керчи до Джанкоя например. Было прикольно.
Также много ездила автостопом по России.
Это довольно просто, главное, направление движения знать.
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

14.php

Сообщение Nimf Пт авг 10, 2007 23:00

Я с тобой, и не я 1. Только в след году! в 2008. Тк я сейчас уже на юге и вернусь не раньше 20 сентября.
  • 0

Nimf

Цитата

Сообщение Cheshirr Сб авг 11, 2007 7:59

Неее, в 2008 поехали куда подальше)))) а то неинтересно же каждый раз на Черное. Вот знакомый один в южную испанию как-то добрался, а началось с того, что на байкале, (куда он тоже добрался стопом) познакомился с французами и те его подначили (не слабо в гости, в Париж?) Есть тема подумать, к какому морю поедем 8) 8)
  • 0

Cheshirr

Цитата

Сообщение Nimf Пн авг 27, 2007 0:16

К любому! я за! =)
  • 0

Nimf

Цитата

Сообщение фантазерка Пн авг 27, 2007 10:57

я тоже :))))))))
  • 0

фантазерка
Главная фантазерка форума
Цитата

Сообщение Cheshirr Пт авг 31, 2007 12:41

Все!!! Решено, едем! Тока вот куда, в самом деле? На Черном конечна весело (особенно изза Олимпиады), но не ново: я уже съездил и кстати остался поездкой вполне доволен... Отличить меня в толпе счас можно по нехилому загару (даже друзья не узнают). Сейчас готовлю подобное путешествие в Питер(в сентябре поеду), но, как говорят модераторы: это уже совсем другая история :D :D
У кого будут мысли по поводу куда укатить в 2008ом колбасьте новую тему, ато я в этой с названием просчитался...
  • 0

Всё чудесатее и чудесатее...
Cheshirr

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Туризм и отдых