Место для отдыха

Модератор: _Red_

Место для отдыха

Сообщение skvair Вс июл 03, 2011 1:42

Доброго времени суток, хочу поинтересоваться, знает ли кто, куда можно съездить с девушкой на пикник (покупаться, покушать, хороший пейзаж)около Кирова, но не совсем далеко? Как можно меньше людей. Можно название места и как к нему проехать на машине. Заранее спасибо.
  • 0

skvair

Цитата

13.php

Re: Место для отдыха

Сообщение Посторонний Вс июл 03, 2011 11:51

skvair писал(а):около Кирова, но не совсем далеко?

skvair писал(а):Как можно меньше людей.

Противоречивые, однако, Вы характеристики поиска задаёте!
  • 0

Посторонний
Почетный житель
Цитата

Сообщение skvair Вс июл 03, 2011 13:43

в чем противоречивость? не совсем далеко - я имею ввиду, что не в 20 км. А "меньше людей" - не так, как на общественном пляже.
  • 0

skvair

Цитата

Сообщение Иоан Пн июл 04, 2011 13:47

Место для отдыха
Например курорты Краснодарского края.
Есть масса местных Турфирм, посмотрев сайты которых, можно связаться с ними и получить полную консультацию специалистов, а т.б. они местные и знают все тонкости по своему курорту и предлагаемым гостиницам.
Как пример!
Посмотрите сайт фирмы из г. Сочи
Даже по названию видно, чем они занимаются.
А потому, на этом сайте, частные гостиницы Адлера, Хосты, Сочи, Красной поляны, представлены и разнообразно и полно.
И таких примеров, можно привести по каждому курорту.
Потому, могу однозначно сказать Туристам - выбирая ТА, выбирайте тех, кто СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ на организации отдыха в том регионе и на тех категориях жилья, который ВАМ нужен.
И именно такой выбор.
Ведь никто из Вас, не идет лечить зубы к гинекологу, а выбирает стомотолога? - так нужно поступать и при выборе ТА, для организации отдыха.

Тем, кто собирается на отдых на курорты Краснодарского края и Абхазию, могу рекомендовать "Каталог гостиниц Юга России и Абхазии"
Здесь разделы, посвященные отдыху на всех курортах (Сочи, Анапа, Туапсе, Геленджик, Абхазия и Азовское море)
Здесь хорошо представлены частные гостиницы Адлера, большой раздел и много предложений по частный сектор Анапы, есть и частные гостиницы Абхазии, а так же Геленджика. Представленные отели и частный сектор, пансионаты и частные гостиницы, самим Владельцами или их Представителями, с полными описаниями, категориями номеров, фотоальбомами и прайс-листами. Есть контактная информация для связи или подачи заявки.
Думаю, что многим поможет.
  • 0

Иоан

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Туризм и отдых