[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Хорошие Школы Права в России - Юридические Новости, Слухи, Сплетни - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Хорошие Школы Права в России

Новости юридического мира, сообщения об изменениях законодательства.
Отставки и назначения в юридической сфере. Изменения в организации жизни судов, прокуратуры и иных смежных учреждений.

Модератор: _Red_

Хорошие Школы Права в России

Сообщение А.Юр.Веда Вт май 22, 2012 20:55

некоторые дети моих знакомых вознамерились поступать в ВУЗы по специальности "правоведение"
Юристами хотят стать. У двоих родители не бедные и могут позволить себе практически любое образование
Привлекли меня как эксперта. Я сразу назвал свою любимую Уральскую государственную юридическую академию
(бывший СЮИ - свердловский юридический институт).
Морщатся. Не очень верят)))) А я там учился и по-моему Школа Права там очень хорошая. И традиции о-го-го!
Включайтесь коллеги, какие ВУЗы готовят по-Вашему хороших юристов
  • 0

А.Юр.Веда
Прохожий
Цитата

ТегиЮридические услуги Киров, Юристы, школы, законы, Юридическое агентство, Адвокаты в Кирове, Адвокаты, Юридические услуги, Юристы Киров, Адвокаты Кирова, образование, Адвокаты Киров, право

Re: Хорошие Школы Права в России

Сообщение АнтиМытарь Вт май 22, 2012 22:36

А.Юр.Веда писал(а):Я сразу назвал свою любимую Уральскую государственную юридическую академию
(бывший СЮИ - свердловский юридический институт).

МГУ рулит - очень хорошо право преподают. Только у нас в Кирове выпускников почти нет. Покойный
Ступников Константин Николаевич МГУ закончил. Хороший юрист был. Могучий
  • 0

АнтиМытарь

Цитата

Сообщение Хрустальное фуэте Вт май 29, 2012 20:23

МГЮА - в Кирове, пожалуй, наиболее серьёзный ВУЗ. По крайней мере, там наиболее фундаментально дают право
И преподаватели более опытны - харизматичны. А это важно, хорошие Учителя - это очень Важно
  • 0

Хрустальное фуэте

Цитата

Сообщение Колумб Ср июн 20, 2012 19:07

Уважаемые эксперты! А не подскажете ли, имеет смысл второе высшее юридическое образование, полученное по "заочке"?
  • 0

Колумб

Цитата

Сообщение Dred Вт июн 26, 2012 8:02

Колумб писал(а):Уважаемые эксперты! А не подскажете ли, имеет смысл второе высшее юридическое образование, полученное по "заочке"?

Если будешь нормально готовиться к сессиям и ладить с преподами, то вполне от них можешь получить знания
Но учить тебя специально, как на очных факультетах никто не будет
  • 0

Dred
Почетный житель
Цитата

Сообщение Elin Вт авг 07, 2012 12:58

В России таких научных школ несколько. И Уральская- как раз одна из таких. Причем, Московская школа права сейчас отстает, ее кадры меньше ценятся, согласно опросам и исследованиям. Однако не стоит забывать, что школа- школой, но на свое образование придется поработать и самому.
  • 0

Elin
Прохожий
Цитата

Сообщение Ель Вт авг 07, 2012 17:02

Elin писал(а):Причем, Московская школа права сейчас отстает, ее кадры меньше ценятся

Москва - Вавилон. Всё пропитано деньгами. Все меряются кошельками. Часто это сказывается на
качестве процессов. Тем более в обучении. Не случайно, Академгородки и Города-Университеты
во всём мире преуспевают
  • 0

Ель

Цитата

Сообщение В чистой тоге... Ср сен 05, 2012 11:22

Ель писал(а):Москва - Вавилон. Всё пропитано деньгами. Все меряются кошельками. Часто это сказывается накачестве процессов. Тем более в обучении. Не случайно, Академгородки и Города-Университетыво всём мире преуспевают

Да-да, не далее как на прошлой неделе общался с одним москвичом-понторезом выпускником юрфака МГУ. Ну что могу сказать, способы толкования норм права ничего общего с теорией государства и права не имеют. Непонятно, где и чему его учили.
  • 0

В чистой тоге...

Цитата

Сообщение Кацман Лойер Вс мар 03, 2013 15:26

В чистой тоге... писал(а):Да-да, не далее как на прошлой неделе общался с одним москвичом-понторезом выпускником юрфака МГУ. Ну что могу сказать, способы толкования норм права ничего общего с теорией государства и права не имеют.

А Вы, Милостивгсдрь, маракуете что то в толковании права?
Толкователи снов, говорят, что ты спишь!
МГУ - реальная швола права. Там качество на уровне!
  • 0

Кацман Лойер

Цитата

Сообщение VNG Чт ноя 28, 2013 17:08

АнтиМытарь писал(а): Покойный
Ступников Константин Николаевич МГУ закончил. Хороший юрист был. Могучий

Бог ты мой, я училась вместе с Константином. Давно не виделись-не слышались, и вот... Для меня эта новость... как гром среди ясного неба *DRYTEARS*
Чтобы не засорять ветку, не могли бы откликнуться на мейл: vanga2003@yandex.ru
Я ыб поспрашивала о своем однокашнике
  • 0

VNG

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Юридические услуги Киров, Юристы, школы, законы, Юридическое агентство, Адвокаты в Кирове, Адвокаты, Юридические услуги, Юристы Киров, Адвокаты Кирова, образование, Адвокаты Киров, право

Вернуться в Юридические Новости, Слухи, Сплетни