межкомнатные двери

Модератор: _Red_

межкомнатные двери

Сообщение funtyara Пн апр 02, 2012 22:23

Здраствуйте! Помогите выбрать хорошие межкомнатные двери и цена была не высокая.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
funtyara

Цитата

Re: межкомнатные двери

Сообщение Хорошие двери Вт апр 03, 2012 13:38

Хорошие межкомнатные двери они только по хорошей межкомнатной цене могут быть.

А так сами заказывали в магазине на пролетарской,21, названия не помню.. сейчас они еще есть на Воровского где то. двери из настоящей древесины. Посоветовали знакомым. остались довольны. Цена конечно высокая из-за натуральности дерева. но у них есть и из шпона, фанерные всякие.
  • 0

Дизайн интерьеров
Хорошие двери

Цитата

Сообщение го Пн июн 25, 2012 11:29

Мы заказали в новом магазине на Производственной 35. Там вообщеновые производители, которых в кирове нет. Завтра приедут установить - и посмотрим, а по цене - всякие есть - даже межкомнатные от 2400, но мы подороже взяли - это ведь на всю жизнь ставится
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
го

Цитата

Сообщение Милая Пт июн 29, 2012 13:17

Да,я тоже была там с мужем. Во всю дурь на часаде написали Море дверей,а на самом деле всего 6-7 отделов, как в Планете. Единственное отличие - в планете они все 3*3 метра - не протолкнуться, а там - хоть пляши! Правда дверей еще маловато... Ну, может, еще привезут :D
  • 0

Интерьеры кирова
Милая

Цитата

Сообщение ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Пн июл 30, 2012 10:28

а мы Кедр купили в Домострое - они. конечно, дешевые, но нам хватит - все равно делаем косметический ремонт - квартиру продавать :)
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Цитата

Сообщение Лесная фея Пн дек 10, 2012 10:12

Мы тоже в Домострой ездили. Там щас уже больше магазинов, чем было. Пока ничего не заказали, просто присматривали. Очень понравился Дверцог - такие двери необычные, но дороговато. Так что на днях опять поедем.
  • 0

Дизайн интерьеров
Лесная фея

Цитата

Сообщение nyuruschko Чт дек 27, 2012 19:14

Внимание всем, кто ищет межкомнатные двери и хочет избежать лишней нервотрепки! Если решаетесь иметь дело с "Морем дверей", будьте предельно бдительны! Моя мама по неопытности и простоте душевной заказав двери, положилась на устное обещание "доставим и вставим в срок от 2 недель до месяца", по истечении месяца двери не только не были вставлены, не доставлены ни на дом ни даже к ним на склад. Запланированы были натяжные потолки, поездка и куча других дел. Все пришлось отодвигать в ущерб себе. Более того, и в установленный срок никто не приехал и даже не позвонил не извинился. Двери привезли еще на день позже, не 5, как было заказано, а 3, с обещанием, что остальные поступят позднее. При этом оплатить нужно было у них в кассе еще до доставки. Сейчас ждет бедная женщина остальные двери, которые (может быть) придут после Новогодних праздников. В процессе всей этой волокты решила заглянуть в договор, оказалось, там написано "втечение 30 рабочих дней после оплаты". Конечно винить сейчас можно только себя. Но что это за такой сервис, вводить людей в заблуждение, пользуясь их доверием? Всем ясно, что ни в одном месяце нет 30 рабочих дней. Или чьи дни имеются ввиду рабочими? Как понимать тот факт, что сначала заплати у них в кассе, потом привезут, да не в назначенный день, а позднее и не в полном составе? В конце концов, зачем вообще обещать клиентам то, чего не можешь предоставить. Или это заведомо просчитанная тактика, мол никуда клиент не денется, а двери все равно в следующие 10 лет вставлять не будет. Двери у них (не знаю, кто как на это смотрит), по моим представленим неприлично дорогие. (Мы себе 3 года назад вставляли, на 50% за дверь дешевле обошлось, конечно и материал подешевле, но тем не менее). Очень обидно, что на таком примитивном уровне обслуживание в этом самом море дверей, при этом честно признаться, ничего не буду говорить о качестве самих дверей, время покажет. Но всем и каждому от всего сердца и на горьком опыте: или требуйте все в письменной форме и внимательно читайте, или обходите стороной подобного рода "шаражкину контору".
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
nyuruschko

Цитата

Сообщение BEST777 Пт ноя 15, 2013 15:35

всем мой совет ПОРТА ПРИМА !!! Был в этом году на выставке межкомнатных дверей BUILDEX очень порадовала эта фабрика ПОРТА ПРИМА !!!! вот дошло дело до покупки и знаете , не капельки не разочаровался всё на высшим уровне !!! отличная консультация , замер , доставка бесплатна , монтаж , плюс проходила акция -12% на полотно , покупал я 7 дверей !!! ВСЕМ МОЙ СОВЕТ "ПОРТА ПРИМА"
  • 0

Интерьеры кирова
BEST777

Цитата

Сообщение ОльгаС. Пн фев 09, 2015 12:27

Мы в Дверной Лавке в планете с мужем брали. А до этого еще коллега моя. Все довольны.
Мы тогда еще по акции решились на входную металлическую. Взяли подешевле. Но тоже выглядит крепко и ножом явно не прорежешь!
Магазин в планете на против входа. Там вывеска другая была.
  • 0

Недвижимость Кирова
ОльгаС.

Цитата

Сообщение olethka Пн фев 09, 2015 18:31

Мы двери купили в Баско. Заказывали с пластиковым покрытием. О чем не жалею. Кот их не может поцарапать. :D
  • 0

Интерьеры кирова
olethka
Старожил
Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Строительство и ремонт