стресс перед экзаменами

Все об образовании, о школах, ВУЗах и ССУЗах. Куда пойти учиться?

Модератор: _Red_

Re: стресс перед экзаменами

Сообщение да так Пт сен 03, 2010 6:36

У меня нога дрожала. Правда не перед, а во время экзамена. В автошколе. Когда в гараж заезжал.
  • 0

да так

Цитата

Сообщение Ольчик Пт сен 03, 2010 11:50

Пустырник выпить и не будет дрожать. :) А можно что посильнее.. и будет совсем не до экзамена :)
  • 0

Ольчик
Почетный житель
Цитата

Мои фотографии

Сообщение ПисиКака Пт сен 03, 2010 12:38

Всегда сто грамм боевых выручали )
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение Hиколай Пт сен 03, 2010 12:58

200 грамм боевых.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Лучше всего Пт сен 03, 2010 15:26

Афабазола прими. просто расслабляет незаметно.
  • 0

Лучше всего

Цитата

Сообщение alisa1488 Чт дек 16, 2010 23:02

настроиться надо правильно. я например представляла себе сразу самый худший вариант и готовилась к нему. ведь если не сдашь экзамен, жизнь на этом не закончится. всегда есть запасные пути. просто верь в себя, настройся на то, чтобы выложиться по максимуму на экзамене, скушай горбкую шоколадку, чтоб голова лучше работала и ни пуха ни пера!
  • 0

alisa1488
Прохожий
Цитата

Сообщение гостья111 Чт дек 16, 2010 23:18

ОООО Для меня сейчас это актуальнй вопрос)))А лучше подскажите еще ....как снять усталость и когда???, если каждй вечер и каждую ночь учить приходиться, :cry: а днем сдавать экзамены??????
  • 0

У меня в сумке живёт Бабайка.Он рассыпает жевачки, путает наушники, прячет телефон, когда тот звонит, рвёт всякие, нужные мне бумажки)))
гостья111
Коренной житель
Цитата

Сообщение lifesurfer Пт янв 21, 2011 19:34

Понимаю, меня эта проблема тоже волновала. Чтобы снять стресс перед экзаменом нужно думать о чем нибудь приятном и позитивном)
  • 0

lifesurfer

Цитата

Сообщение Фоина Е.И. Ср сен 07, 2011 11:43

Для начала, не стоит перегружать себя кофе, и напитками, содержащими кофеин. Они взбодрят тебя на пару часов, не более, а потом за столь резкий прилив энергии твой организм ответит тебе безжалостным длительным нервным истощением.
Да, и не стоит готовиться к экзамену или зачету по ночам. Врачи выяснили, что так могут делать только гиперактивные личности, для остальных здоровый сон – жизненная необходимость. Зачем тебе лишний раз травмировать свою нервную систему? К счастью, для таких людей как ты придуманы альтернативные способы повышения работоспособности.
За их основу взяты витамины, главным образом из группы «В», которые способствуют снятию усталости, тонизированию нервной системы и улучшению кровообращению мозга. Такие препараты можно приобрести в аптеках, правда, некоторые продаются только при наличии рецепта от врача. Эти средства не вызывают привыкания - под их воздействием организм готовится к предстоящим нагрузкам, а потом более легко переносит их, таким образом не подвергаясь резким перепадам.
Вот, например, «Элтон-П», его, кстати, можно купить в аптеке без рецепта и принимать его можно как в период сессии, так и до неё. Он состоит из порошка элеутерококка и пчелиной обножки (про элеутерококк ты наверняка знаешь, а пчелиная обножка – побочный, но очень полезный продукт пчеловодства).
Так вот. Во-первых, элеутерококк. У него куча полезнейших свойств – он повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, вызывает нормализацию кровяного давления, способствует снижению уровня сахара в крови. Исследования показали, что прием элеутерококка улучшает выносливость организма к повышенным нагрузкам, увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям среды, уменьшает заболеваемость в период массовой инфекции гриппа, а самое главное, элеутерококк снижает усталость, не дает «сползти» в это изматывающее состояние. А это как раз то, что тебе надо!
Ну, а когда усталость отступает, организму необходимы силы, чтобы она не вернулась. И тут в бой вступает пчелиная обножка. Это – цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. В 1 грамме сей полезной субстанции содержится суточная доза всех необходимых витаминов, аминокислот, микроэлементов необходимых человеку. Она обеспечивает организму энергетическую поддержку, натуральна и не вызывает аллергии.
  • 0

Фоина Е.И.

Цитата

Сообщение тут Ср сен 07, 2011 11:55

Самое лучше средство-СЕКС! Мне всегда помогает! ;)
  • 0

тут

Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 07, 2011 15:04

Секс под валерьянкой :?:
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Тимур Тамерлан Ср сен 07, 2011 15:07

А вообще секас, да, лучший помощник от стресса. Овцы отдыхают!
Изображение
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Uma Вт сен 13, 2011 9:23

Тоже во времена дикой молодости сдавала экзамены с элтон форте
  • 0

Uma

Цитата

Сообщение Lyuidmila Вт фев 21, 2012 12:04

Валерьянки можно попить.
  • 0

Lyuidmila
Горожанин
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Образование