[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Губернатор отправил сына учиться в Лондон - Образование - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Губернатор отправил сына учиться в Лондон

Все об образовании, о школах, ВУЗах и ССУЗах. Куда пойти учиться?

Модератор: _Red_

Губернатор отправил сына учиться в Лондон

Сообщение vitaminych Ср сен 01, 2010 20:33

Собсно сегодня Белых в блоге объявил, что отправил сына учиться в Лондон...
Поэтому я решил отправить сына в школу-пансион в Англию. В России, к сожалению, нет полноценных школ-интернатов (кроме учреждений для социально незащищенных детей) которые обеспечивали комплексное развитие и воспитание ребенка, где бы он круглосуточно находился в центре внимания. Плюс там Юра не будет «сыном губернатора», а будет просто одним из учеников, ведь англичанам нет дела до того, чем я занимаюсь и какой пост занимаю.

... и тем самым вызвла бурление говн пролетариата
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Тегигубернатор

Re: Губернатор отправил сына учиться в Лондон

Сообщение belka Ср сен 01, 2010 20:56

че нормално.. я бы тоже своих детей подальше бы отсюда отправила, если бы была такая возможность.. тем более, будь я губером 8-) представьте: белка-губернатор 8-) 8-) :o кто за меня голосовать?
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение vitaminych Ср сен 01, 2010 21:10

belka писал(а):представьте: белка-губернатор 8-) 8-) :o кто за меня голосовать?

бурундуки-гомосеки? :mrgreen:
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Ср сен 01, 2010 21:14

если по теме, то:
1. Это первый крупный чиновник, который сам в открытую добровольно, без давления и слива компроматов заявил, что отправил сына учиться в Лондон. Ни один чиновник ничего подобного не заявлял. Хотя у многих и недвижимость, и бизнесы за рубежом, дети и жены давно уже живут там. У Путина дочери в Германии, у Чиркунова (губернатор Пермского края) сын в Швейцарии, у Лужкова сын в Бельгии и т.д.
2. Любой здравомыслящий человек, имея возможность, отправил бы своего ребенка в хорошие места учиться. Я бы тоже так сделал. И не важно кто там человек - губернатор или бизнесмен. Патриотизм - в жопу, будущее ребенка дороже.
3. Меня поражает всплеск говна от нищебродов и ура-патриотов. Щас еще пидарасы из МГЕР и едерастии взорвутся теми же говнами. Такой ненависти к губернатору я давно не видел ;)
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Понять можно Ср сен 01, 2010 21:54

vitaminych писал(а):Такой ненависти к губернатору я давно не видел ;)

Я бы не сказал что все это на пустом месте. Понять можно.... как говориться или крестик сними или трусы одень.
  • 0

Понять можно

Цитата

Сообщение vitaminych? Ср сен 01, 2010 22:44

vitaminych, вопрос личного харктера ты еврей? Ну ты сам в блоге то ли написал, то ли прикололся и второе ты написал что уезжаешь через год из России? Просто что бы соотвественно мнение воспринимать ну и интуиццию проверить.
  • 0

vitaminych?

Цитата

Сообщение +vitaminych? Ср сен 01, 2010 22:51

Просто с евреем спорить незачем, его точка зрения понятна - Родина там где жопа в тепле. И как бы и спорить то не о чем. Ну сказал еврей что на тему власти... ну не похуй? Он завтра срулит, а нам тут оставаться. Еврея с его взглядами соотвественно всерёз воспринимать смысла нету - он "за базар не отвечает".
  • 0

+vitaminych?

Цитата

Сообщение ard Ср сен 01, 2010 23:09

vitaminych писал(а):если по теме, то:
1. Это первый крупный чиновник, который сам в открытую добровольно, без давления и слива компроматов заявил, что отправил сына учиться в Лондон. Ни один чиновник ничего подобного не заявлял. Хотя у многих и недвижимость, и бизнесы за рубежом, дети и жены давно уже живут там. У Путина дочери в Германии, у Чиркунова (губернатор Пермского края) сын в Швейцарии, у Лужкова сын в Бельгии и т.д.
2. Любой здравомыслящий человек, имея возможность, отправил бы своего ребенка в хорошие места учиться. Я бы тоже так сделал. И не важно кто там человек - губернатор или бизнесмен. Патриотизм - в жопу, будущее ребенка дороже.
3. Меня поражает всплеск говна от нищебродов и ура-патриотов. Щас еще пидарасы из МГЕР и едерастии взорвутся теми же говнами. Такой ненависти к губернатору я давно не видел ;)
Тогда нахер нам такой засранец губер, который не верит государству и стране в которой он живёт, и как верить такому губеру, и ничего удивительного что это вызывает такую реакцию ,если бы он был простым барыгой, без проблем, учи ребёнка и отдыхай где хочешь, живи где хочешь ,но губер ,это чиновник, и должен служить стране, а как он может теперь быть губером если он сам не верит государству которому служит, таких засранцев надо по жопу поганой метлой гнать .
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Ср сен 01, 2010 23:15

vitaminych? писал(а):vitaminych, вопрос личного харктера ты еврей? Ну ты сам в блоге то ли написал, то ли прикололся и второе ты написал что уезжаешь через год из России? Просто что бы соотвественно мнение воспринимать ну и интуиццию проверить.

Ну я не еврей конечно, это так, нищебродам с чоткими расистскими настроениями приправа к их говнам. На самом деле я негр.
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Африка? Ср сен 01, 2010 23:20

vitaminych писал(а):
vitaminych? писал(а):vitaminych, вопрос личного харктера ты еврей? Ну ты сам в блоге то ли написал, то ли прикололся и второе ты написал что уезжаешь через год из России? Просто что бы соотвественно мнение воспринимать ну и интуиццию проверить.

Ну я не еврей конечно, это так, нищебродам с чоткими расистскими настроениями приправа к их говнам. На самом деле я негр.

Так че в африку? На пальму? :D
  • 0

Африка?

Цитата

Сообщение Hиколай Ср сен 01, 2010 23:25

ard писал(а): но губер ,это чиновник, и должен служить стране, а как он может теперь быть губером если он сам не верит государству которому служит, таких засранцев надо по жопу поганой метлой гнать .

А что, вера в государство проявляется в том, куда отправить своего ребенка учиться?
Вот у нас родители стали отправлять детей отдыхать заграницу, потому что в России стало страшно просто за ребенка, после случае на Азове и всяческих отравлений в детских лагерях.
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение vitaminych Ср сен 01, 2010 23:28

Африка? писал(а):
vitaminych писал(а):

Так че в африку? На пальму? :D

ага, в Африку, на Сейшелы, там пальма двухэтажная 250 кв.м.
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Чт сен 02, 2010 0:29

ard писал(а):
vitaminych писал(а):если по теме, то:
Тогда нахер нам такой засранец губер, который не верит государству и стране в которой он живёт, и как верить такому губеру, и ничего удивительного что это вызывает такую реакцию ,если бы он был простым барыгой, без проблем, учи ребёнка и отдыхай где хочешь, живи где хочешь ,но губер ,это чиновник, и должен служить стране, а как он может теперь быть губером если он сам не верит государству которому служит, таких засранцев надо по жопу поганой метлой гнать .

Почему не верит? Верит и работает в нужном направлении. Просто ребенок вырастет раньше, чем в стране станет всем хорошо. Чиновник - тоже человек, тоже есть семья, тоже хочет, чтобы дети были здоровыми, образованными и счастливыми. Вот как раз дети к политике никакого отношения иметь не должны.
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Чт сен 02, 2010 0:32

Жду с нетерпением завтрашнего дня. Есть подозрения, что едерасты и МГЕР не смогут обойти и обмуслякать эту тему. Выдадут очередной опус в стиле "Белых предал Родину!".
  • 0

vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Hиколай Чт сен 02, 2010 0:37

Витаминыч, мы не рубим тему, верить в государство-это премьер-министру ездить на Ладе-Калине и показывать по первому каналу.
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Чт сен 02, 2010 0:37, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

губернатор

Вернуться в Образование