Что думаете по поводу детских часиков с GPS?

Пирамиды, аренда квартир, автокидалово, телефонные разводы и т.п.

Модераторы: _Red_, Corey

Что думаете по поводу детских часиков с GPS?

Сообщение alenka8889 Ср дек 02, 2015 10:49

Всем привет! Я мама двоих детей 8 и 10 лет. В связи с тем, что в последнее время в новостях и в социальных сетях пишут о пропаже деток, я озадачилась тем, как же дополнительно обезопасить и вести за ними контроль. Подруга предлагает совместно заказать kidswatch - часы с функцией телефона, прослушки ( можно скрытно звонить и слушать обстановку), а также с GPS – маячком. Там еще есть кнопка SOS, которую при опасности ребенок зажимает и на наши номера поступает звонок и координаты ребенка. Интересная, в общем, вещь. На одном сайте нашла инструкцию на русском языке и информацию, что могут быть подделки, а на коробке должен быть специальный код, который проверяется на сайте оригинальных товаров. Девочки, слышал ли кто-то про подобные часы, может, кто-то уже покупал даже их, как Ваше мнение стоит ли купить, все ли работает в них, что заявлено на сайте, и есть ли прок ?
  • 0

alenka8889

Цитата

Re: Что думаете по поводу детских часиков с GPS?

Сообщение доктор Айболит Ср дек 02, 2015 12:13

Наш электорат ребёночку вместе с ручкой такие часики открутит!
  • 0

доктор Айболит

Цитата

Сообщение Klara3 Вт авг 07, 2018 14:16

Я не против вообще таких часов, у нас LEXAND Kids Radar LED и с ними на много проще, ребенок гуляет самостоятельно и я вижу где он, плюс в любой момент можно позвонить.
  • 0

Klara3
Прохожий
Цитата

Сообщение Манго Ср янв 02, 2019 19:28

У нас есть. Особого комфорта в них нет, нахождение показывает очень приблизительное.
  • 0

Манго
Прохожий
Цитата

Сообщение Sally Пт сен 27, 2019 3:42

Хорошие часы. Геолокацию ребенка всегда можно увидеть, позвонить ему в любой момент можно.
  • 0

Sally

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в В реальной жизни