[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
МОМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАЙМЫ - Кредит, Ссуда, Займы, Лизинг - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

МОМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАЙМЫ

Обсуждение всей инфрмации о кредитовании, пройентных ставок, покупки в лизинг и под залог.

Модератор: _Red_

МОМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАЙМЫ

Сообщение AlexUNP Вт фев 05, 2013 11:19

Жители города дельтесь своими впечатлениями о деятельности компаний выдающих моментальные займы
  • 0

AlexUNP

Цитата

Тегибанки, кредиты

Re: МОМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАЙМЫ

Сообщение LAPUSA Вт фев 05, 2013 11:24

Всем привет, эта хорошая тема и актуальная в наше время, я пользовалася займами в разных компаниях, но в последнее время беру займы только у Спутник ФИНАНС на ул. К.Маркса 101, там самый низкий процент и условия пожалуй лучшие в городе. Всем рекомендую!
  • 0

LAPUSA

Цитата

Сообщение JAM MALL Вт фев 05, 2013 11:30

Да все правда компания нормальная и не грабительский процент как у других. Брал 3 займа.Меня все устроило, нормальные ребята! :!:
  • 0

JAM MALL

Цитата

Сообщение TATOSHA Вт фев 05, 2013 13:38

Недавно тоже брала там займ. процнты в 2 раза ниже чем по городу в других займах. Выгодно. Рекомендую.
  • 0

TATOSHA

Цитата

Сообщение Лопух Вт фев 05, 2013 14:33

Друзья,не ведитесь как я на эту рекламу.Там масса пунктов,которые я не читал.В результате - я должник! Уже потом я узнал,что этот лохотрон пришёл к нам из юговосточных азиатских маленьких стран,где у населения мало на руках денег и этим стали пользоваться банки этих стран,придумав хитрые ходы.

Опасно! Лохотрон!
  • 0

Лопух

Цитата

Сообщение JAM MALL Вт фев 05, 2013 16:12

Лопух писал(а):Друзья,не ведитесь как я на эту рекламу.Там масса пунктов,которые я не читал.В результате - я должник! Уже потом я узнал,что этот лохотрон пришёл к нам из юговосточных азиатских маленьких стран,где у населения мало на руках денег и этим стали пользоваться банки этих стран,придумав хитрые ходы.

Опасно! Лохотрон!

Ну ты точно Лопух, если берешь деньги нужно отдавать, ты что думал тебе дарить деньги будут, дураков нет! Я вот брал 5 000р. на 5 дней переплата всего 250 р. Еслиб у кореша занял? так теже деньги бы ему на пиво бы пошли бы, но кореша пока найдешь, пока объяснишь ситуацию, да еще просить, а тут пришел и без проблем через 10 мин. с деньгами, и никого просить не надо! А договорчик читать надо! :idea:
  • 0

JAM MALL

Цитата

Сообщение TATOSHA Вт фев 05, 2013 16:19

Ну так читать надо. Я все во время плачу и никаких задолженностей. Что тут брала, что в других компаниях. если сами во время не платите, то в любой организации будут штрафы. Ещё бы не стать должником.
  • 0

TATOSHA

Цитата

Сообщение Меняла, я сокрушу стены твои! Вт фев 05, 2013 17:47

Учитывая, что за 5 февраля на ветке появилось 9 постов - это платные спамеры

В Ад всех алчных менял!
  • 0

Меняла, я сокрушу стены твои!

Цитата

Сообщение Лопух и есть. Вт фев 05, 2013 18:12

Я деньги принёс как надо в пятницу.Сказали укороченный рабочий день и выгнали.Дальше были суббота и воскресение.В понедельник уже никто со мной разговаривать не стал. Опоздал. В соглашении ничего про пятницу сказано не было.В 4 часа уже все спрятались.ЛОХОТРОНЩИКИ наглые.
  • 0

Лопух и есть.

Цитата

Сообщение Лопух и есть. Вт фев 05, 2013 18:15

Я деньги принёс как надо в пятницу.Сказали укороченный рабочий день и выгнали.Дальше были суббота и воскресение.В понедельник уже никто со мной разговаривать не стал. Опоздал. В соглашении ничего про пятницу сказано не было.В 4 часа уже все спрятались.ЛОХОТРОНЩИКИ наглые.
  • 0

Лопух и есть.

Цитата

Сообщение JAV MALL Ср фев 06, 2013 17:06

Лопух и есть. писал(а):Я деньги принёс как надо в пятницу.Сказали укороченный рабочий день и выгнали.Дальше были суббота и воскресение.В понедельник уже никто со мной разговаривать не стал. Опоздал. В соглашении ничего про пятницу сказано не было.В 4 часа уже все спрятались.ЛОХОТРОНЩИКИ наглые.

Вот ты чудак, назови контору в которой по твоему разводят людей типа тебя, Не верю тебе, что ты деньги принес а тебя выгнали, кто от денег откажется?
  • 0

JAV MALL

Цитата

Сообщение LAPUSA Ср фев 06, 2013 17:14

Вообще все федеральные компании такие как БЫСТРОДЕНЬГИ, СРОЧНОДЕНЬГИ, КРЕДИТКА, ДЕНЬГИ дают под 2 % в день , а это много, но в городе есть нормальные пункты выдачи денег Спутник финанс, деньги дают без проблем под 1%, почуствуй разницу! ул.К.Маркса д. 101 в ТД ЛОНДА, тел. 22-40-22. ЛЮДИ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!
  • 0

LAPUSA

Цитата

Сообщение Летчик Чт фев 07, 2013 13:20

LAPUSA писал(а):Вообще все федеральные компании такие как БЫСТРОДЕНЬГИ, СРОЧНОДЕНЬГИ, КРЕДИТКА, ДЕНЬГИ дают под 2 % в день , а это много, но в городе есть нормальные пункты выдачи денег Спутник финанс, деньги дают без проблем под 1%, почуствуй разницу! ул.К.Маркса д. 101 в ТД ЛОНДА, тел. 22-40-22. ЛЮДИ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!

Правильно сказала, переплачивать не надо и находятся в самом центре где МТС и Европейский!
  • 0

Летчик

Цитата

След.

Нужен кредит на выгодных условиях? Заполни заявку

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

банки, кредиты

Вернуться в Кредит, Ссуда, Займы, Лизинг