Какие сорта пива Вы предпочитаете?

Пишем про наш любимый алкоголь, пиво, вино, водку, коньяк, самогон и остальное.

Модераторы: _Red_, ПисиКака

Re: Какие сорта пива Вы предпочитаете?

Сообщение Гадкий Лебядь Вт мар 05, 2013 8:19

Яшин Н. писал(а):Ну чо спрашивать.Конешно ВЯТИЧ

Хо!!! В последнее время вообще пить невозможно стало!!!!
Сплошные спиртовые коктейли! Кеговый ещё тыда сюда, а
ПЭТ бутылке ужос!
  • 0

Гадкий Лебядь

Цитата

Сообщение Николай1985 Вт мар 12, 2013 13:52

Здрастеее, а какие сорта пива, Киров вообще предпочитает? Хотя бы примерно)))
  • 0

Николай1985

Цитата

Сообщение Жёлтым путём Вятича Ср мар 20, 2013 8:19

Николай1985 писал(а):Здрастеее, а какие сорта пива, Киров вообще предпочитает? Хотя бы примерно)))

Слышь, Колян, это чо ЭХО что ли? :shock: Тема как раз про это. Вятич янтарное люблю, однако, в последнее время
оно стало как то.... похуже что ли в целом. Нет того вкусу...
  • 0

Жёлтым путём Вятича

Цитата

Сообщение Витяра Ср мар 20, 2013 11:56

А что если его переименовать в "Витич"и сделать подешевле,если убрать присутствующие в нём не нужные бады и консерванты?
  • 0

Витяра

Цитата

Сообщение Саламон Ср мар 08, 2017 1:13

А кто-нибудь домашнее пиво любит? Я хочу научиться делать, у друга пили как-то в крыму, у него есть аппарат для пивоварения. Вот купить бы такой.
  • 0

Саламон

Цитата

Сообщение Витюшка83 Ср мар 08, 2017 1:49

Саламон писал(а):А кто-нибудь домашнее пиво любит? Я хочу научиться делать, у друга пили как-то в крыму, у него есть аппарат для пивоварения. Вот купить бы такой.

Я обожаю домашнее пиво и люблю пиво с маленьких пивоварен, оно самое качественное и вкусное. Я бы тоже хотел делать пиво, надоело пить магазинный отстой.
  • 0

Витюшка83

Цитата

Сообщение Фенол Фталеинов Ср мар 08, 2017 1:59

Опосля Жигулёвского переработанная моча приятного бежевого цвета, зимой на снегу. А после Вятича красновато-фиолетового. Даве Портер пил,дак на молодой отаве в Александровском саду остались чёрные пятна.
  • 0

Фенол Фталеинов

Цитата

Сообщение Cуррогатов-вятич Вт янв 09, 2018 3:29

Николай1985 писал(а):Здрастеее, а какие сорта пива, Киров вообще предпочитает? Хотя бы примерно)))

[/quote][quote author=Гость link=topic=1085321.msg4784692#msg4784692 date=1489010553]
В те весёлые шестидесятые борьба была бескомпромиссной и чисто принципиальной.
Идёшь,к примеру,в стационарный вытрезвитель на приём к главврачу и заявляешь ему, что ты алкоголик. и тебя вежливо берут под белы рученьки и осторожно ведут в душевую,где раздевают до гола и передают в надёжные руки сестре милосердия,для дальнейшей борьбы с этим недугом.Было одно из таких лечебных учреждений неподалёку от лесопилки,но вдалеке от людских глаз,и заодно от друзей доброхотов,назойливо желающих навестить занедюжившего сотоварища по несчастью. Добрый главдоктор - Айболит (за определённую мзду) мог отпустить погулять в заречный парк,или на культурный отдых в сад им.Степана Халтурина,затосковавшего пациента,взяв с него честное слово, не злоупотреэто печально спиртным и не хулиганить,пугая добропорядочную городскую публику.По вечерам в клубе лесопилки мы с удовольствием смотрели кинофильмы об Иване Бровкине,смеялись,глядя на Пуговкина, и если не совсем трезвый киномеханик Алик Кассин засыпал,забывая сменить бобину у киноаппарата "Украина", мы дружным посвистом будили его,а то и кричали:"На мыло!!!" Директор лесопилки Марьин требовал прекратить это безобразие и,уходя домой, после работы сердито замыкал клуб на амбарный замок.Но мы лезли обратно через окно в уборной и киносеанс благополучно продолжался. Медикаментозное лечение чередовалось участием в турнирах шашечных поддавков и пляжным волейболом. Многие из нас приобретали навык выковыривания из ягодиц своих "торпед",и проводы этих горемык превращались в народный праздник.О.Ч.
[/quote]
Пришла пора вводить квоты на любую марку вятского пива.Это не пиво, а суррогат. А также мы должны строить новые современные вытрезвители. Город кишит пивными алкоголиками. (ИМХО)
  • 0

Cуррогатов-вятич

Цитата

Сообщение Zinoviy Raz Ср янв 10, 2018 2:36

Фенол Фталеинов писал(а):Опосля Жигулёвского переработанная моча приятного бежевого цвета, зимой на снегу. А после Вятича красновато-фиолетового. Даве Портер пил,дак на молодой отаве в Александровском саду остались чёрные пятна.
а вот я своёй ссакой сорняки на даче выжыгаю когда пью бочковое пиво в нашей Песковке
  • 0

Zinoviy Raz

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

Вернуться в Алкогольный форум