[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Что подарить мужчине, если у него всё есть? - Подарки - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Что подарить мужчине, если у него всё есть?

Что женщина может подарить мужчине? Что мужчина может подарить женщине? Что мужчина может подарить мужчине?

Модераторы: _Red_, ПисиКака

Re: Что подарить мужчине, если у него всё есть?

Сообщение ikonastil Вс авг 23, 2015 23:54

у моего мужа тоже вроде как всё есть, а вот когда я подарила ему золотое кольцо с молитвой ,которое купила в магазине, он такому подарку был искренне рад. Носит это кольцо и верит в то,что оно ему приносит удачу.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 28, 2017 17:06, всего редактировалось 1 раз.
http://феодосия.пятаяпередача.рф/
ikonastil
Прохожий
Цитата

Теги23 февраля, подарок, мужчины, что подарить, подарки

Сообщение Рыков Вс авг 30, 2015 10:32

дарите полезные вещи!
носки, трусы, бритвенные наборы, портмоне и бумажники!!!
не вверьте тому, что говорят другие, мол такие вещи попсовые, полезная вещь всегда приятна, потому, что закрывает одну маленькую проблему, которую человеку уже не придётся решать. Это, лично для мена, например, вдвойне приятно!!!
  • 0

9 идей подарков для папы на 23 февраля
Рыков

Цитата

Сообщение Софа Вс авг 30, 2015 12:43

Я дарила как то своему супругу инкрустрированный серебром кавказский рог, он выгляди т эстетично + иногда с другом дигустируют из него))
  • 0

Софа

Цитата

Сообщение alinagagarina Пн авг 31, 2015 13:32

если мужчина , которому будете дарить подарок не суеверный - подарите хорошие часы. на какую сумму вы рассчитываете я не знаю , по этому если хорошие , оригинальные часы слишком дорого будут , подарите копии часов . нормальная реплика от оригинала не особо отличаться по качеству будет. а вот по цене сильно.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 28, 2017 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Что дарить коллегам на 23 февраля?
alinagagarina

Цитата

Сообщение Софа Пн авг 31, 2015 20:29

Кину вам ссылочку рога
kavkaz-etno.ru/cart/roga/rog_molodogo_tura/
если интересно
А идея с часами хорошая, я дарила супругу, был рад
  • 0

Софа

Цитата

Сообщение DenisKot Пт дек 04, 2015 12:18

Рыбалка, туризм, мото/вело/авто спорт, охота, футбол.....Идей масса! Главное хорошо поразмыслить.
  • 0

DenisKot
Прохожий
Цитата

Сообщение LisaV Пт дек 04, 2015 20:54

Если всё есть, значит надо дарить то что полезно для здоровья и тела, такие подарки всегда ценятся. Это может быть тренажёр (если человек любит на них заниматься), либо крутой велосипед (на таком велосипеде он явно не останется не замеченным), можно и дорогие сувениры привезённые с разных стран мира (это всегда удваивает их ценность).И вообще, мне кажется это слишком громко сказано "мужчина у которого всё есть". Мне кажется такой один на миллион встречается ;)
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 28, 2017 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
LisaV
Прохожий
Цитата

Сообщение rusikator81 Сб дек 05, 2015 22:56

Можно подарить хороший халат
Я заказывала на нем халат для своего мужа,ему очень понравился
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 28, 2017 17:07, всего редактировалось 1 раз.
rusikator81
Прохожий
Цитата

Сообщение Элла Васильевна Сб мар 26, 2016 11:10

Софа писал(а):Я дарила как то своему супругу инкрустрированный серебром кавказский рог

сомнительный подарок, Софа... хорошо хоть не два рога!!!
а я подарила мужу взрослый большой самокат с моторчиком.
Обрадовался как ребёнок!!! хотя мужчины до смерти остаются детьми))
До сих пор ещё не наигрался (хотя прошло уже 2 месяца)
:!:
  • 0

Как поздравить мужа с 23 февраля?
Элла Васильевна

Цитата

Сообщение Лакомка Пт апр 01, 2016 21:46

масса подарков есть.... подарите какую-нибудь бутылку вина из лимитированной партии или хороший китайский чай... или хорошее варенье :!:
  • 0

Лакомка

Цитата

Сообщение Кира32 Чт апр 14, 2016 20:41

ну не может же быть такое что прям все все есть )вы бы у него или у его друзей,знакомых бы спросили )у меня у папы к примеру тоже все есть как казалось )в итоге мне на 8 марта подарили красивую ручку с гравировкой , он сразу давай ее рассматривать говорит не плохая такая вещь и я хочу )вот у него 29го апреля День Рождения и теперь сижу выбираю какую ему подарить там сейчас что-то вроде акции если из предложенных ручек какая либо понравиться то гравировка в подарок ) вот вам как вариант нужного подарка )
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 28, 2017 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Что дарить мужу на 23 февраля?
Кира32

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 21, 2016 10:17

Кстати на счет картины. Мужчин вообще тяжело удивить и порадовать подарком! Я искала подарок дедушке на юбилей, вот уж кого тяжело порадовать. И случайно нашла одну контору - занимаются картинами и портретами. Дак вот, принесла им фотографию дедушки и они мне сделали его портрет в образе генерала!!! Вообще супер! Дедуля у меня в таком восторге был)))))) А через неделю ходила на днюху к подруге у этой же конторы заказала портрет в поп-арте - Ленуся тоже в восторге! Сделали ее портрет и на фон Эйфелеву башню поставили с надписью - оч круто получилось! Так что если нужен оригинальный подарок - и недорого))))
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 28, 2017 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 21, 2016 10:18

Кстати на счет картины. Мужчин вообще тяжело удивить и порадовать подарком! Я искала подарок дедушке на юбилей, вот уж кого тяжело порадовать. И случайно нашла одну контору - занимаются картинами и портретами. Дак вот, принесла им фотографию дедушки и они мне сделали его портрет в образе генерала!!! Вообще супер! Дедуля у меня в таком восторге был)))))) А через неделю ходила на днюху к подруге у этой же конторы заказала портрет в поп-арте - Ленуся тоже в восторге! Сделали ее портрет и на фон Эйфелеву башню поставили с надписью - оч круто получилось! Так что если нужен оригинальный подарок - можете к ним обратится vk.com/art_byro быстро делают и недорого))))
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт апр 21, 2016 10:19

Кстати на счет картины. Мужчин вообще тяжело удивить и порадовать подарком! Я искала подарок дедушке на юбилей, вот уж кого тяжело порадовать. И случайно нашла одну контору - занимаются картинами и портретами. Дак вот, принесла им фотографию дедушки и они мне сделали его портрет в образе генерала!!! Вообще супер! Дедуля у меня в таком восторге был)))))) А через неделю ходила на днюху к подруге у этой же конторы заказала портрет в поп-арте - Ленуся тоже в восторге! Сделали ее портрет и на фон Эйфелеву башню поставили с надписью - оч круто получилось! Так что если нужен оригинальный подарок и недорого))))
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт сен 28, 2017 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

23 февраля, подарок, мужчины, что подарить, подарки

Вернуться в Подарки