[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1819: Invalid argument supplied for foreach()
Чего хотим на 23 февраля? - Мужские развлечения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Чего хотим на 23 февраля?

Юмор, анекдоты, веселые рассказы из жизни, розыгрыши, приколюхи, веселые коллажи

Модераторы: _Red_, ПисиКака

Я хочу на 23 февраля в подарок...

Вы можете выбрать до 8 вариантов ответов.

Результаты голосования

Теги23 февраля, подарок

Re: Чего хотим на 23 февраля?

Сообщение Аркаша Северский Вс фев 19, 2017 9:58

гурман писал(а):А мне б икры и мяса,
от пары пескарей!
0

У меня однажды было. Водил я шашни с одной поварихой, верней булочницей. То есть в пекарне работала дама. На 23 у неё была ночная смена, работала она в мини-пекарне, оставалась там на ночь одна :D На 23 февраля в ночь я завис у неё. Так вот, свежее круассанов и французских булок я не едал, прямо из печи! :cry: Вот, пожалуй, это был неплохой подарок на 23 февраля. Потому, что мужчине главное - впечатления!
  • 0

Что дарить мужу на 23 февраля?
Аркаша Северский

Цитата

Сообщение Серый11 Пн фев 20, 2017 12:31

Отправиться бы навстречу приключениям, вот чего бы хотелось. И чтоб девушка под рукой была...Чем больше впечатлений-тем лучше. А те девушки, которые дарят носки и трусы либо вовсе в мужчине не заинтересованы, либо с фантазией ну уж совсем туговато. Мужчину порадовать - дело плевое. надо просто с умом подойти
  • 0

Серый11

Цитата

Сообщение Фершал Пн фев 20, 2017 13:51

Да, ладно.
Борща вкусного сварила.
Сала, колбаски, лучку подрезала.
Рюмочку налила.
По руке погладила, в глаза поглядела ласково.
Спросила, что на ужин готовить.
И мужик уже счастлив
  • 0

Идеи подарков для мужа
Фершал

Цитата

Сообщение Афонька Вт фев 21, 2017 11:30

Фершал писал(а):Да, ладно.
Борща вкусного сварила.
Сала, колбаски, лучку подрезала.
Рюмочку налила.
По руке погладила, в глаза поглядела ласково.
Спросила, что на ужин готовить.
И мужик уже счастлив

Вы какой-то исключительный мужчина) Моя практика показывает, что такого обычно недостаточно) Изыскам некоторым хочется. А борщик и нежные взгляды и в обычный день имеют место быть)
  • 0

Афонька

Цитата

Сообщение Тяни-Толкай Сб фев 25, 2017 1:21

К.А.Шперовский (актёр) писал(а):Вот и ладушки. Только Вы уж,будьте добры,покажите нам свой основной пол, а то тут нынче трудно определять становится. Форум-то безаватарный, натуральный унисекс присутствует,как в умах,так и на столе.Опять же поцелуев,заранее предупреждаю, не потерплю.Может у Вас зубья от махорки пожелтели давно, и винным камнем обнесены из-за непомерного употребления винных напитков.Я к рукопожатиям привык,ввиду ежедневных занятий рислингом. Спиртного не приемлю,но если меня угощают, то не отказываюсь от стакана коньяка. Можно и виски, или брэнди. Поэтому если Вы меня пригласите в ресторан "Россия", то я обязательно соглашусь!

А давай попробуем,слабо?Встретимся в Порошино,когда они чучела Гайдарши и Канделаки сжигать начнут.Только если ты кашляешь и у тебя насморк,можно перенести стрелку на 8 марта.Ты не боись,я только что откинулся.Еду из Сосновки. Мне только в баню сходить бы в женскую.Один меньжуюсь,а с тобой пойду. Меня на зоне опустили по -чёрному и я конкретно обабился..Груди выросли первый размер.Лиф надо покупать кружевной и трусы эротические. Я согласен на все твои условия.А на сеновал не обязательно. В общую баню сходим и всё. Это чтобы мне потом было с моими поднарными собеседниками об чом небуть побазарить.
  • 0

Что дарить коллегам на 23 февраля?
Тяни-Толкай

Цитата

Сообщение 999.viktor Пт июн 29, 2018 12:00

К примеру можно подарить игровой стул, есть много вариантов, совету там смотреть!!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Вт июл 03, 2018 14:19, всего редактировалось 1 раз.
999.viktor
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

23 февраля, подарок

Вернуться в Мужские развлечения